Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подержаный внедорожник до 1 млн. руб.

Что взять приличное из внедорожников за озвученную сумму. Новые не рассматриваю. Нужен большой , практичный, не ломучий, экономичный(желательно дизель)! автомобиль. Ну естественно чтобы можно было съехать с асфальта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Дмитрий!!
Лучше новый Кайрон возьми. зачем тебе не новое??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
Поддержу полностью.
С БУ связываться, имея миллион, глупо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
а скока он новый стоит с нормальной комплектацией? Вот Рекстон рассматриваю б/у как авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил Костиков
а скока он новый стоит с нормальной комплектацией? Вот Рекстон рассматриваю б/у как авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1399т..165 лошадок и 1499т-186 лошадок--в максималке считай---выше только с тремя рядами сидений
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Подержанный ВНЕДОРОЖНИК до лимона?! Интересно! А такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Подержанный ВНЕДОРОЖНИК до лимона?! Интересно! А такие бывают?!
СсылкаПожаловаться
Бывают даже новые!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Бывают даже новые!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но новые какие? только не Патриот, Дастер,Шеви.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это какие? Ленд - Крузер? Патрол?Да них как с асфальта съехать страшно - вдруг поцарапаешь или замараешь?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это какие? Ленд - Крузер? Патрол?Да них как с асфальта съехать страшно - вдруг поцарапаешь или замараешь?
СсылкаПожаловаться
И они новые стоят от 3 лимонов!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И они новые стоят от 3 лимонов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, они то явно больше ляма выходят. Надо чего-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
Моя мечта - Мицубиши Паджеро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен с вашей мечтой, но это уже пару лямов, а это многовато для меня, средство передвижения до 500 тыс. За 2 ляма лучше квартиру купить. И ездить на вазелине.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Согласен с вашей мечтой, но это уже пару лямов, а это многовато для меня, средство передвижения до 500 тыс. За 2 ляма лучше квартиру купить. И ездить на вазелине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно немного б/у Паджеро взять до 1 млн. или Ниссан Патрол, но Паджеро мне всегда больше нравились.
Я то никогда такую машину не куплю, у меня уже УАЗ есть этого типа.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему 2 ляма то..сейчас за полтора можно отличный новый взять --сейчас скидки по 200т на паджеро....но я например с этой мечтой не согласен---если бы я жил где нибудь в деревне в частном секторе----или был охотником или рыбаком --тогда да....а так только кроссовер с подключаемым..что б бензин не жрал....а квартиру у нас за 2 ляма не купишь...да и не уедешь на ней--в нее еще ляма полтора надо на ремонт ввалить ( делал позапрошлым летом --просто пи..ц.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы знаете недавно была в салоне митсубиси, в паджеро не полезла, но села в аутлендер, сижу и чувствую себя председателем колхоза, короче пришла к выводу что не моя марка авто :)) Это так мысли вслух
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
УРАЛ 375,или ГАЗ 66,и разве не внепросенник,и по деньгам проход.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
В этом случае - 66 -ой,Урал такая хрень по проходимости!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В этом случае - 66 -ой,Урал такая хрень по проходимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачто можно поставить на тест рядом?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
)) не по болотам не придеться ездить, так иногда выбераться в сельскую местность
СсылкаПожаловаться
САНЕК ПОПОВ
возьми китайца новый Хувер и не мучайся!
СсылкаПожаловаться
САНЕК ПОПОВ
возьми китайца новый Хувер и не мучайся!
СсылкаПожаловаться
а как качество, говорят кузов гниет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
как вариант мне нравиться, тоже рассматриваю. А у какой двигитель и как подвеска?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы новый брали? Как двигатели ходят, есть какие нибудь данные, ну там надежность неприхотливость и т. д. тысяч триста отходят без капиталки или как повезет?
СсылкаПожаловаться
IT
Можете новый 4 местный l200 купить пикап... Паджеро спорт б/у но он на тойже базе...
Если места хватит (те не смущает пикап, но багажник можно надстройкой компенсировать) Mitsubishi L 200, пикап 4 дв DC Invite+ 2.5 MT (136 л.с.) 969 990 руб.
По мне шикарно... как по экономическим параметрам (раход соляры + налог до 150 л.с.) так и по проходимости... и рамная конструкция...

Либо Китайский рамный Ховер (но по мне он довольно спорный вариант)

СсылкаПожаловаться
IT
Можете новый 4 местный l200 купить пикап... Паджеро спорт б/у но он на тойже базе...
Если места хватит (те не смущает пикап, но багажник можно надстройкой компенсировать) Mitsubishi L 200, пикап 4 дв DC Invite+ 2.5 MT (136 л.с.) 969 990 руб.
По мне шикарно... как по экономическим параметрам (раход соляры + налог до 150 л.с.) так и по проходимости... и рамная конструкция...

Либо Китайский рамный Ховер (но по мне он довольно спорный вариант)

СсылкаПожаловаться
спасибо за совет будем думать. А у б/у Мицубиси какие в основном проблемы, болячки и т.д. как движки?
СсылкаПожаловаться
Михаил Костиков
спасибо за совет будем думать. А у б/у Мицубиси какие в основном проблемы, болячки и т.д. как движки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мицубиси одни из самых надежных движков... бензиновые клапана гнут если не поменял Ремень ГРМ (ну это не только у них) у дизелей ну как и всех проблемы только от топлива могут быть...
Если с диз топливом сомневаетесь в качестве, набирайте солярку в емкость отстаивайте и через сепоратор / по миниму сито=) и заливайте...
Отстой и воду ес-но сливаем...
А так для себя если чтобы машинку береч, то надо держать в гараже бак с топливом литров на 80-100 и сепоратор прикупить, можно будет всегда контролировать качество дизтоплива... и быть уверенным что все путем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
На пикапах развесовки по осям нет никакой, плюс рессоры, езда совсем некомфортная и небезопасная.
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну посмотрите паджерика подержанного....если пару соток добавите---сейчас можете и нового взять ( абсолютно пустого) --там скидки в митсубиси большие....кайрон --не в каком случае....ховер---ну не знаю...мой совет прост---копите еще денег..на новый
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну посмотрите паджерика подержанного....если пару соток добавите---сейчас можете и нового взять ( абсолютно пустого) --там скидки в митсубиси большие....кайрон --не в каком случае....ховер---ну не знаю...мой совет прост---копите еще денег..на новый
СсылкаПожаловаться
говорят что подерданые паджерики в большинстве своем ушатаные, я конечно это не удтверждаю, но читал какой то форум. А как относитесь к Рекстону или Соренто?
СсылкаПожаловаться
Михаил Костиков
говорят что подерданые паджерики в большинстве своем ушатаные, я конечно это не удтверждаю, но читал какой то форум. А как относитесь к Рекстону или Соренто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый рекстон смотрел....снаружи--ничего --внутри---не впечатлил..вообще санг енг---вызывает у меня отторжение ...---дизель брать опасно из-за нашего топлива--а бензин --просто тупо(разоришься) моторы просто лохматого года--бесят(хоть типа и мерседес)...спросил у них --могут ли они на рекстон камеру заднего вида поставить и экран( на таких авто -очень нужная вещь)...они говорят --да--и лучшая у них -ПРОЛОДЖИ ( знакомая тема--друг поставил на виту---месяца через 2 развалилась))))..
Теперь о Соренто-------машина ничего ..правда лошадок мало для такого веса--а главное--ОЧЕНЬ СТАРАЯ МОДЕЛЬ....нет --они конечно представляют ее как совершенно новую Соренто---но когда их спрашиваешь--а чего собственно нового--говорят бампер --крышка капота и передние фары ( офигеть сколько нового) ...Так что если кореец--то Санта фе лучше ---там хоть кузов новый и салон ( все остальное тоже самое что в соренто--с прошлой модели)...и хоть на сотку дороже--я бы взял его....( хотя мне такой большой не нужен--я себе второй сх-5 заказал в максималке на апрель---если впечатлит новый куго--может на него поменяю...а может и нет)
СсылкаПожаловаться
артем артем
Новый рекстон смотрел....снаружи--ничего --внутри---не впечатлил..вообще санг енг---вызывает у меня отторжение ...---дизель брать опасно из-за нашего топлива--а бензин --просто тупо(разоришься) моторы просто лохматого года--бесят(хоть типа и мерседес)...спросил у них --могут ли они на рекстон камеру заднего вида поставить и экран( на таких авто -очень нужная вещь)...они говорят --да--и лучшая у них -ПРОЛОДЖИ ( знакомая тема--друг поставил на виту---месяца через 2 развалилась))))..
Теперь о Соренто-------машина ничего ..правда лошадок мало для такого веса--а главное--ОЧЕНЬ СТАРАЯ МОДЕЛЬ....нет --они конечно представляют ее как совершенно новую Соренто---но когда их спрашиваешь--а чего собственно нового--говорят бампер --крышка капота и передние фары ( офигеть сколько нового) ...Так что если кореец--то Санта фе лучше ---там хоть кузов новый и салон ( все остальное тоже самое что в соренто--с прошлой модели)...и хоть на сотку дороже--я бы взял его....( хотя мне такой большой не нужен--я себе второй сх-5 заказал в максималке на апрель---если впечатлит новый куго--может на него поменяю...а может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Чего свою МАЗДЕНЬ СХ-5 не предлагаешь?Согласен,лучше ПОДОЖДАТЬ годик,когда начнут Маздени скидывать по халявным ценам с ушатаными на нашем топливе моторами....
СсылкаПожаловаться
Рафаэль Садыков
по моему мнению лучшее из бэушных только японцы. Если расход бензина не напрягает Прадо 120 (двадцатку кушает легко, причем не важно в городе или за городом проверено), еще я бы присмотрелся к Паджерику 3. В принципе если хозяин был не дятел не убивал машину вполне приемлимый вариант. Ехдил и на том и на другом. Прадо лучше всего в городе, мягкая, рулится как легковушка.На трассе слишком валкий, кренится в поворотах, страшно разгоняться выше 120км/ч. Паджеро на трассе отличается отличным поведением, держит прямую , не валится в поворотах. Тут на сайте одном видел, более менее расписано и про того и про другого если есть желание почитай определись http://fanatavto16.ru/novosti/toyota-lan...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru