Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подержанный Ford стоимостью до 300 т.р.

Здравствуйте!
Хотелось бы спросить совета у уважаемых форумчан. 
Хочу приобрести авто стоимостью до 300 т.р. 
Думал, взять Focus 1, но увидел, что Mondeo 3 2001-2002 года тоже можно взять за эту сумму. Примерно - http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/39...
Машина нужна для езды между городами (25 км) и по городу. Редкие выезды на природу. Семьи и кучи детишек нет. 
Вот и думаю, что бы взять. Смущает двигатель 2.0 у Мондео, наверняка будет бензин кушать как изголодавшийся. 
Что вы можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лазарев Владимир
думаю не только бензин но и масло,фокус можно взять 2005г. с дв 1.6 проверенный надежный движок, но у фокуса проблемы задней подвески
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Такое Б/У геморой в голову и вливание денег.Подумайте о карейцах очень хорошее качество,а цена и обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
У форда самые надежные считаются 2 литровки, а вообще была хорошая статья в журнале КУПИ АВТО там как раз про 3 лет форд фокус.с б/у фордами нужно быть очень внимательно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Прокопьев
Форд нормальная машина, но только не нашей сборки
СсылкаПожаловаться
Рекомендую взять 20-летний "Мерседес". Ещё посмотри на 30-летний Роллс-Ройс.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН РОМАНОВ
классно сказал!!!
Машину покупать это как с женщиной!!!понравилась бери!!!к расходам привыкнишь
СсылкаПожаловаться
Славка
у меня 2.2 движок хавает меньше чем предыдущей 1.6 я считаю кобыл под капотом должно быть много но ими нужно уметь управлять
СсылкаПожаловаться
A.D.
Насчет расхода бензина - у моего знакомого Логан кушает 10,3 по городу. И кто-то тут писал про аналогичный расход у Мондео 3. Хотя они внешне даже не сравнимы. Да и 2-литровый движок и 145 лошадей.
Возникает вопрос в надежности - что лучше - Мондео 2001-2002 или Фокус 1 2005.
И как насчет обслуживания (в плане денег)?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
хендэ верна - непродающийся автомобиль а ниссан альмера вообще на любителя как ивсе ниссановское
СсылкаПожаловаться
Знаю, что мой хороший знакомый работал в Москве, а выходные проводил с семьёй в Питере. Мотался еженедельно круглый год на Renault Megan. Но я бы брал такое авто для себя не менее, чем за 400 с лишком. Для уверенности в достижимости цели поезки пару-тройку лет. Это всё, что я знаю о езде между городами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Artem GaripovВ ответ на A.D.
Фиг знает как там у первых фокусов, а у вторых на этих пробегах точно замена ремня ГРМ (на 1.6) и частенько замена бензонасоса (он оригинальный 20 тыр. стоит и бак для замены снимать надо).
СсылкаПожаловаться
бери первый фокус реально хороший авто за эти днеьги, но только не те что ты указал - это полный отстой
СсылкаПожаловаться
A.D.
А почему Отстой, можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше взять Мондео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru