20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный Ford стоимостью до 300 т.р.

Здравствуйте!
Хотелось бы спросить совета у уважаемых форумчан. 
Хочу приобрести авто стоимостью до 300 т.р. 
Думал, взять Focus 1, но увидел, что Mondeo 3 2001-2002 года тоже можно взять за эту сумму. Примерно - http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/39...
Машина нужна для езды между городами (25 км) и по городу. Редкие выезды на природу. Семьи и кучи детишек нет. 
Вот и думаю, что бы взять. Смущает двигатель 2.0 у Мондео, наверняка будет бензин кушать как изголодавшийся. 
Что вы можете посоветовать?
A.D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лазарев Владимир
думаю не только бензин но и масло,фокус можно взять 2005г. с дв 1.6 проверенный надежный движок, но у фокуса проблемы задней подвески
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Такое Б/У геморой в голову и вливание денег.Подумайте о карейцах очень хорошее качество,а цена и обслуживание дешевле.
СсылкаПожаловаться
bigvitek
У форда самые надежные считаются 2 литровки, а вообще была хорошая статья в журнале КУПИ АВТО там как раз про 3 лет форд фокус.с б/у фордами нужно быть очень внимательно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Прокопьев
Форд нормальная машина, но только не нашей сборки
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Рекомендую взять 20-летний "Мерседес". Ещё посмотри на 30-летний Роллс-Ройс.
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН РОМАНОВ
классно сказал!!!
Машину покупать это как с женщиной!!!понравилась бери!!!к расходам привыкнишь
СсылкаПожаловаться
Славка
у меня 2.2 движок хавает меньше чем предыдущей 1.6 я считаю кобыл под капотом должно быть много но ими нужно уметь управлять
СсылкаПожаловаться
A.D.
Насчет расхода бензина - у моего знакомого Логан кушает 10,3 по городу. И кто-то тут писал про аналогичный расход у Мондео 3. Хотя они внешне даже не сравнимы. Да и 2-литровый движок и 145 лошадей.
Возникает вопрос в надежности - что лучше - Мондео 2001-2002 или Фокус 1 2005.
И как насчет обслуживания (в плане денег)?
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
хендэ верна - непродающийся автомобиль а ниссан альмера вообще на любителя как ивсе ниссановское
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
Знаю, что мой хороший знакомый работал в Москве, а выходные проводил с семьёй в Питере. Мотался еженедельно круглый год на Renault Megan. Но я бы брал такое авто для себя не менее, чем за 400 с лишком. Для уверенности в достижимости цели поезки пару-тройку лет. Это всё, что я знаю о езде между городами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Artem GaripovВ ответ на A.D.
Комментарий удален.Почему?
Фиг знает как там у первых фокусов, а у вторых на этих пробегах точно замена ремня ГРМ (на 1.6) и частенько замена бензонасоса (он оригинальный 20 тыр. стоит и бак для замены снимать надо).
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на A.D.
Комментарий удален.Почему?
бери первый фокус реально хороший авто за эти днеьги, но только не те что ты указал - это полный отстой
СсылкаПожаловаться
A.D.
А почему Отстой, можно поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
Александр
Лучше взять Мондео
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария