11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подержанный Фьюжен или новый Сандеро?

Подержанный Фьюжен (2008г, 58 тыс. км. 1,6 л.)продаст хороший знакомый, автомобиль в состоянии нового авто за 360 т.р ИЛИ очень хочу купить Сандеро 1,6 примерно за 400 т.р + всё что надо для новой машины. Ездила на большие расстояния и на том и на другом, и Фьюжен очень понравился по управляемости, в этом плане Сандеро слабее. У самой Матиз литровый уже 4 года. Машина-зверь. Очень его люблю, но надо уже продавать. Так что лучше из этих 2-х машин?
АННА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
сергей задорожный
новый, новый, новый....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Фьюжен снимают в этом году с производства..
сандеро конечно честный автомобиль, но кпд двигателя ниже чем у фьюжна, соответственно расход топлива больше.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на AlexKey
AlexKey
Фьюжен снимают в этом году с производства..
сандеро конечно честный автомобиль, но кпд двигателя ниже чем у фьюжна, соответственно расход топлива больше.
СсылкаПожаловаться
Почему это КПД ниже? Посмотри по паспорту время разгона. Аналогичный сандеро по этим показателям быстрее фьюжена. А за скорость нужно платить бензином. Это даже на более дорогих машинах видно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей
Сергей
Почему это КПД ниже? Посмотри по паспорту время разгона. Аналогичный сандеро по этим показателям быстрее фьюжена. А за скорость нужно платить бензином. Это даже на более дорогих машинах видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая скорость на сандере !? Разогнать можно, от заправки до ближайщей заправки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
какая скорость на сандере !? Разогнать можно, от заправки до ближайщей заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
170 максималка. Рабочая 120(нормально на такой ездить вполне). Но тут в другом дело. Есть же еще такие показатели, как динамика разгона, крутящий момент... И кстати по расходу. Лично моя сандерка берет 8 литров на сотню. Это скажете прям очень много что ли? По моему вполне сравнимо(+-1 литр).
СсылкаПожаловаться
. .
Садериусссс))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если Матиз машина зверь...то вот эта будет мастодонт....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
ну если Матиз машина зверь...то вот эта будет мастодонт....
СсылкаПожаловаться
литровый матиз живее бегает чем этот 1,3 литровый идис...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
литровый матиз живее бегает чем этот 1,3 литровый идис...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял..ты всегда будешь говорить против))))))) это твоё кредо)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на forum forum
forum forum
я понял..ты всегда будешь говорить против))))))) это твоё кредо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против Geely Emgrand EC7 =))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Был у меня форд фюжн 2007г. 1.6 мех...накатал на нем 118 тыс. без единой поломки....Продал за 10 мин. (за 315тыс. мог бы и больше - но надеюсь отдал в хорошие руки)..Помимо надежности меня приятно удивило чувство руля...божестик да и только ))..в семье еще две машины (мазда 3 и джетта)..но фьюжн всегда вспоминаю с теплотой..
СсылкаПожаловаться
стас атас
однозначно сандеро. новый есть новый. был у жены в эксплуатации, сам на нем немало поездил. авто очень понравился. отделка бюджет конечно, но ничего не скрипит просторно. ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на стас атас
стас атас
однозначно сандеро. новый есть новый. был у жены в эксплуатации, сам на нем немало поездил. авто очень понравился. отделка бюджет конечно, но ничего не скрипит просторно. ничего не ломалось
СсылкаПожаловаться
....только жрёт падла бензин вёдрами.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
фьюжн дорогой по обслуге
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
У меня приятель не может скинуть Фьюжена,1,6,правда без кондея,за 250000,2005 года...
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Из этих двух однозначно Сандеро:
+ Мягкая подвеска
+ Новый
+ Полная гарантия 3 года
+ надежность подтверждена тысячами покупателей, особенно таксистами.
+ Просторный
Ваш покорный слуга проехал за 5 лет 100 000 км на Логане (брат Сандеро), и ни разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я тоже за новый.(если продают авто ,значит нужен ремонт)
СсылкаПожаловаться
Александр
монетку брось ) варианты т равнозначные, фьжен всем хорош, отец пятый год ездит без проблем, хоть и бу, но ценник норм и у знакомого т.е. не кот в мешке, машинка оч надежная и удобная, сандеро, не скажу ничего, сам не щупал, но вроде тоже особо нареканий не слышал, по отзывам вроде честный трудяга зато новый...
СсылкаПожаловаться
Владимир Уменушкин
у меня фьюжен пятый год пробег 60 тыс,из поломок сальник потёк на помпе попали в пробку 30 км ехали 5часов это в июле 10 года на улице было 35градусов.На дачу дорога убойная на рыбалку по буеракам идёт чудесно на дороге вСаратов после Пугачёва проверял на скорость 170 идёт и педаль не до полика,Да расход примерно 10 литров но у меня климат всегда включен воти делай выводы.А придёт время ремонта понятно и сервис запчасти оригинальные стоят дорого,это на любителя.О сандеро ничего не скажу ,у приятеля логан говорит машина неплохая подвеска неубойная но вид сбоку сзади напрягает не шибко красиво.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария