11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь советом! KIA CEED SW или TOYOTA COROLLA

Выбираем и не можем определиться. В одной ценовой категории, сид в комплектации LUXE, а королла ЭЛЕГАНС. естественно новые из салона.
Natalya Vostrikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Устинов
...естественно ТАЁТА...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у короллы такая каско что даже дурно!!! и за 750 тр даже нет климата и движка 1 6!!!сид тоже дорог и двигло тоже 1 6 !! за 750 тр глянь фокус 2 литра!! джетту 1 4 тси или октаху1 4 тси !!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у короллы такая каско что даже дурно!!! и за 750 тр даже нет климата и движка 1 6!!!сид тоже дорог и двигло тоже 1 6 !! за 750 тр глянь фокус 2 литра!! джетту 1 4 тси или октаху1 4 тси !!!
СсылкаПожаловаться
Ты кончай меня разочаровывать !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ты кончай меня разочаровывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не бойся движков тси пока новые хоть удовольствие от вождения есть!!! а когда года через 3 4 турбина под замену то срочно на продажу!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ты не бойся движков тси пока новые хоть удовольствие от вождения есть!!! а когда года через 3 4 турбина под замену то срочно на продажу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюха ,ты чего ?!!С глузду зъихав ?!!1,4 УДОВОЛЬСТВИЕ ?!!Я на нем на ручке поездил --более-менее ,а на автомате ведь страшно представить ! Далее, 3-4 года это если повезет ! Ну да ладно поло с октавией ! Но ДАЖЕ УПОМИНАТЬ фокусишку рядом с КОРОЛЛОЙ ! Убил....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Андрюха ,ты чего ?!!С глузду зъихав ?!!1,4 УДОВОЛЬСТВИЕ ?!!Я на нем на ручке поездил --более-менее ,а на автомате ведь страшно представить ! Далее, 3-4 года это если повезет ! Ну да ладно поло с октавией ! Но ДАЖЕ УПОМИНАТЬ фокусишку рядом с КОРОЛЛОЙ ! Убил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха ,ты чего ?!!С глузду зъихав ?!!1,4 УДОВОЛЬСТВИЕ ?!!Я на нем на ручке поездил --более-менее ,а на автомате ведь страшно представить ! Далее, 3-4 года это если повезет ! Ну да ладно поло с октавией ! Но ДАЖЕ УПОМИНАТЬ фокусишку рядом с КОРОЛЛОЙ ! Убил....

я не против короллы !! просто тойота оборзела именно с короллой !!!выбирая прошлым летом между октавией и короллой выбрали октавию!! приходим в салон тойота и инфа о королле с климатом!! цена за короллу 1 6 4 ступка автомат климат и каско вылезло за 900тр!!!!за 850 тр купили октавию 1 8 тси 6 ступка обычный автомат климат каско!!!!дешевле на 50 тр а динамика как небо и земля!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Андрюха ,ты чего ?!!С глузду зъихав ?!!1,4 УДОВОЛЬСТВИЕ ?!!Я на нем на ручке поездил --более-менее ,а на автомате ведь страшно представить ! Далее, 3-4 года это если повезет ! Ну да ладно поло с октавией ! Но ДАЖЕ УПОМИНАТЬ фокусишку рядом с КОРОЛЛОЙ ! Убил....

я не против короллы !! просто тойота оборзела именно с короллой !!!выбирая прошлым летом между октавией и короллой выбрали октавию!! приходим в салон тойота и инфа о королле с климатом!! цена за короллу 1 6 4 ступка автомат климат и каско вылезло за 900тр!!!!за 850 тр купили октавию 1 8 тси 6 ступка обычный автомат климат каско!!!!дешевле на 50 тр а динамика как небо и земля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюша,ничего не соображу....Одни эмоции. Если не лень,то спокойно и по порядку.ОК ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ты кончай меня разочаровывать !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кончай меня разочаровывать !

про комплектухи тойота!! климат могу получить только с 4 ступкой автомат и цена комплектации 800тр!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ты кончай меня разочаровывать !

про комплектухи тойота!! климат могу получить только с 4 ступкой автомат и цена комплектации 800тр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ,ну тут да....Но это Тойота ,им можно повы....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
А ,ну тут да....Но это Тойота ,им можно повы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ,ну тут да....Но это Тойота ,им можно повы....

по порядку!!!!нам нужна была машинка с климат контролем!! климат отдельно не ставят а только в пакете и цена за всё в месте 800тр!!! и королла не устанавливала стабилизацию курсовой устойчивости вообще !!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
А ,ну тут да....Но это Тойота ,им можно повы....

по порядку!!!!нам нужна была машинка с климат контролем!! климат отдельно не ставят а только в пакете и цена за всё в месте 800тр!!! и королла не устанавливала стабилизацию курсовой устойчивости вообще !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял. Просто я на данный класс и ценовую категорию смотрю немножко проще, на курсовую устойчивость там и пр....А за климат согласен. Можно бы его и на комплектации попроще ставить. Что касается драйверских качеств,то сроду Тойота на это внимание не обращала. Для них главное в движке надежность и экономичность. Это они обеспечивают на 200%. Согласен ? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Понял. Просто я на данный класс и ценовую категорию смотрю немножко проще, на курсовую устойчивость там и пр....А за климат согласен. Можно бы его и на комплектации попроще ставить. Что касается драйверских качеств,то сроду Тойота на это внимание не обращала. Для них главное в движке надежность и экономичность. Это они обеспечивают на 200%. Согласен ? Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял. Просто я на данный класс и ценовую категорию смотрю немножко проще, на курсовую устойчивость там и пр....А за климат согласен. Можно бы его и на комплектации попроще ставить. Что касается драйверских качеств,то сроду Тойота на это внимание не обращала. Для них главное в движке надежность и экономичность. Это они обеспечивают на 200%. Согласен ? Каждому свое.

у меня нет производителя любимчика нет! всё познаётся в савнении! при выборе октавия королла победила шкода!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Понял. Просто я на данный класс и ценовую категорию смотрю немножко проще, на курсовую устойчивость там и пр....А за климат согласен. Можно бы его и на комплектации попроще ставить. Что касается драйверских качеств,то сроду Тойота на это внимание не обращала. Для них главное в движке надежность и экономичность. Это они обеспечивают на 200%. Согласен ? Каждому свое.

у меня нет производителя любимчика нет! всё познаётся в савнении! при выборе октавия королла победила шкода!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ машины. У них абсолютно разная целевая аудитория. Люди,выбирающие указанные машины ждут от них абсолютно разного. Одинаков у них только отличный клиренс.Для примера можно привести хотя-бы заднее сиденье. Тот,кто посидел в удобнейшем заднем кресле Короллы не сможет сидеть крючком на кошмарной дубовой задней лавке в октавии. Может,в новой октавии всвязи с увеличением салона исправили этот недостаток....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Плюсы короллы это престиж ,супернадежность ,суперкомфорт подвески и салона , суперликвидность, хороший клиренс. Плюсы сида ,только поборзее выглядит. И ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На пару ничего не значащих даже не функций,а "свистков"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фильм помнишь "Операция "Ы" ? Сколько платите ? Триста ! ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО ! Обогрев ладошек и охладитель жопы не покрывают всех достоинств Короллы !
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Плюсы короллы это престиж ,супернадежность ,суперкомфорт подвески и салона , суперликвидность, хороший клиренс. Плюсы сида ,только поборзее выглядит. И ВСЁ.
СсылкаПожаловаться
Плюсы короллы это престиж ,супернадежность ,суперкомфорт подвески и салона , суперликвидность, хороший клиренс. Плюсы сида ,только поборзее выглядит. И ВСЁ.

минусы короллы бардак с комплектухами и ценами на них!! двигатель максимум 124 лс!! огромное каско!!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Плюсы короллы это престиж ,супернадежность ,суперкомфорт подвески и салона , суперликвидность, хороший клиренс. Плюсы сида ,только поборзее выглядит. И ВСЁ.

минусы короллы бардак с комплектухами и ценами на них!! двигатель максимум 124 лс!! огромное каско!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО на Короллу оформлять? Убил....Про бардак с комплектациями вообще тебя не понял....Например?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария