11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь пожалуйста мнениями о Хонде Цивик 4D, через сколоко ТО и сколько каждое стоит? Хочу купить , но боюсь дорогова обслуживания

Поделитесь пожалуйста мнениями о Хонде Цивик 4D, через сколько ТО и сколько каждое стоит? Хочу купить , но боюсь дороговата в обслуживании
Pupsik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
МихалыЧ
Конкретно про цивик не знаю - не юзал, а в целом арифметика одинакова для всех новых авто: 8-10% от цены машины в год на страховку + 5-7% на То, бензин, незамерзайку и прочее. В общем нужно отдавать себе отчет, что для нормальной эксплуатации авто нужно тратить на него 13-17% его стоимости в год. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на гонщица
Комментарий удален.Почему?
Уроды!!! Достали своими лохотронами!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Приемышев
это точно ,кончены- уро-ды!!!!
СсылкаПожаловаться
барабулька барабулькин
смотря что бу менять.у меня уже 3 то было.на каждом от 6 до 8 тыс.брали.пипец.считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
LUN@R ECLIP$E
Нахрен эту хонду!!! тойта королла лучше по всем параметрам,хонда своей аэродинамикой берет и салоном,а ходовая по нашим дорогам выдает зубодробильную дробь!!!!тойота реально лучше--я тоже стоял перед таким выбором,но после того как друг приобрел хонду--я резко передумал!!! покатался на тойоте--хонду в сраку!!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария