Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь пожалуйста мнениями о Хонде Цивик 4D, через сколоко ТО и сколько каждое стоит? Хочу купить , но боюсь дорогова обслуживания

Поделитесь пожалуйста мнениями о Хонде Цивик 4D, через сколько ТО и сколько каждое стоит? Хочу купить , но боюсь дороговата в обслуживании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
МихалыЧ
Конкретно про цивик не знаю - не юзал, а в целом арифметика одинакова для всех новых авто: 8-10% от цены машины в год на страховку + 5-7% на То, бензин, незамерзайку и прочее. В общем нужно отдавать себе отчет, что для нормальной эксплуатации авто нужно тратить на него 13-17% его стоимости в год. Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уроды!!! Достали своими лохотронами!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Приемышев
это точно ,кончены- уро-ды!!!!
СсылкаПожаловаться
смотря что бу менять.у меня уже 3 то было.на каждом от 6 до 8 тыс.брали.пипец.считаю дороговато
СсылкаПожаловаться
LUN@R ECLIP$E
Нахрен эту хонду!!! тойта королла лучше по всем параметрам,хонда своей аэродинамикой берет и салоном,а ходовая по нашим дорогам выдает зубодробильную дробь!!!!тойота реально лучше--я тоже стоял перед таким выбором,но после того как друг приобрел хонду--я резко передумал!!! покатался на тойоте--хонду в сраку!!!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru