Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Поделитесь опытом о Тагаз Тинго.

Уважаемые! Может кто расскажет о Тагаз Тинго? Хотелось покататься на Ё, только надолго откладывается выпуск автомобиля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Васильев
на пару лет хватит, правда потом продать тяжело будет! Если брать новую сразу надо будет в неё вложить! Даже наверное не денег а руки) Двери и богажник закрываются очень плохо(, я бы подвеску сразу протянул на всякий случай и т.д
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ё моё.
СсылкаПожаловаться
На Тинго не ездил, но возможно буду ездить))) Сейчас у меня Чери Тигго Тагазовской сборки, 1,8 актеко, недопривод на механике 2010 года. Брал в феврале с пробегом 48000, прошлый хозяин все ТО делал у официалов. Руки приложил только для регулировки дверей, сейчас пробег 65000, менял только масло, фильтры, пару лампочек, да сделал развал-схождение. Да еще воткнул иридевые свечи, но это "мне так нравится". Машиной доволен - управляемость отличная, расход 8 литров трасса, 10 город 92-го, проблем машина не создает, вместимость шикарная. Подумываю через годик взять рестайлинговый Тигго или Тинго, кого из них брать 9и в какой комплектации) пока не определился. По опыту изучения сайта и общения с владельцами могу точно сказать, что 5 лет и 180 тас. км., Чери Тигго проживает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....В САЛОНЕ ,ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАЛЕЗ В ТИНГО , С ПЯТОГО РАЗА ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ ...МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ -ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ЭТУ МАШИНУ ТО ЗА 300РУБЛЕЙ ОТРЕГУЛИРУЮТ ДВЕРИ ...ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА , .
СсылкаПожаловаться
Я в салоне села в БМВ Х1, так двери и багажник тоже минимум с 3-го раза закрывались. Так что вот какая это машина.
СсылкаПожаловаться
Ivan Malazev
Был в салоне - собираюсь на днях брать этот авто, так как других вариантов все равно нет.
Двери боковые - все закрывались нормально. Пятая дверь - нет - она вообще очень тяжелая, т.к. на ней висит запаска. Надо регулировать.
Менеджер сказал что они в салоне не имеют права что-то делать с продажной машиной, поэтому и не отрегулировано ничего. Но на предпродажной подготовке все делают бесплатно (видимо от салона зависит). Полон оптимизма. Руки есть - поправим если что.
Салон в отличие от Ре.. не воняет ничем! Порадовала толщина железа и жесткость конструкции. Намека на китай почти не осталось - там сложнее найти сходства с Тигго чем отличия. Тагазовский вариант выглядит на мой взгляд лучше.
Кстати еще внимательно посмотрел и поездил почти на всех дешевых Рено - после чего окончательно решил брать тингу. :)
Жалко только тест драйв нигде найти не могу - но обещали в салоне устроить неофициальный заезд. Потом напишу отзыв. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru