24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом о Тагаз Тинго.

Уважаемые! Может кто расскажет о Тагаз Тинго? Хотелось покататься на Ё, только надолго откладывается выпуск автомобиля.
Николай Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Васильев
на пару лет хватит, правда потом продать тяжело будет! Если брать новую сразу надо будет в неё вложить! Даже наверное не денег а руки) Двери и богажник закрываются очень плохо(, я бы подвеску сразу протянул на всякий случай и т.д
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Ё моё.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
На Тинго не ездил, но возможно буду ездить))) Сейчас у меня Чери Тигго Тагазовской сборки, 1,8 актеко, недопривод на механике 2010 года. Брал в феврале с пробегом 48000, прошлый хозяин все ТО делал у официалов. Руки приложил только для регулировки дверей, сейчас пробег 65000, менял только масло, фильтры, пару лампочек, да сделал развал-схождение. Да еще воткнул иридевые свечи, но это "мне так нравится". Машиной доволен - управляемость отличная, расход 8 литров трасса, 10 город 92-го, проблем машина не создает, вместимость шикарная. Подумываю через годик взять рестайлинговый Тигго или Тинго, кого из них брать 9и в какой комплектации) пока не определился. По опыту изучения сайта и общения с владельцами могу точно сказать, что 5 лет и 180 тас. км., Чери Тигго проживает без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....В САЛОНЕ ,ДЛЯ ПРИКОЛА ЗАЛЕЗ В ТИНГО , С ПЯТОГО РАЗА ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ ...МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ -ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ЭТУ МАШИНУ ТО ЗА 300РУБЛЕЙ ОТРЕГУЛИРУЮТ ДВЕРИ ...ВОТ И ДУМАЙ ЧТО ЭТО ЗА МАШИНА , .
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Я в салоне села в БМВ Х1, так двери и багажник тоже минимум с 3-го раза закрывались. Так что вот какая это машина.
СсылкаПожаловаться
Ivan Malazev
Был в салоне - собираюсь на днях брать этот авто, так как других вариантов все равно нет.
Двери боковые - все закрывались нормально. Пятая дверь - нет - она вообще очень тяжелая, т.к. на ней висит запаска. Надо регулировать.
Менеджер сказал что они в салоне не имеют права что-то делать с продажной машиной, поэтому и не отрегулировано ничего. Но на предпродажной подготовке все делают бесплатно (видимо от салона зависит). Полон оптимизма. Руки есть - поправим если что.
Салон в отличие от Ре.. не воняет ничем! Порадовала толщина железа и жесткость конструкции. Намека на китай почти не осталось - там сложнее найти сходства с Тигго чем отличия. Тагазовский вариант выглядит на мой взгляд лучше.
Кстати еще внимательно посмотрел и поездил почти на всех дешевых Рено - после чего окончательно решил брать тингу. :)
Жалко только тест драйв нигде найти не могу - но обещали в салоне устроить неофициальный заезд. Потом напишу отзыв. :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария