3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом: Nissan Maxima V (A33).

Уважаемые автовладельцы (желательно лично знакомые с данным авто), поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации Nissan Maxima V (A33). Планирую приобрести, бюджет 350 тыс. руб. Стаж вождения 2 года, первый авто - Mitsubishi Montero в комплектации Лимитед, поэтому подыскиваю похожий вариант по комфорту и комплектации. Конечно, хотелось бы внедорожник, но, увы, бюджет на сегодняшний день ограничен. Подержанный авто не смущает, т.к., если что, есть кому ремонтировать:)И возможны ли альтернативы, исходя из моих пожеланий?...
Заранее благодарна за отзывы.
Лолита Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
бан банычВ ответ на андрей махров
андрей махров
меньше денег на ремонт задней подвески в разы, там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсую
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на андрей махров
андрей махров
меньше денег на ремонт задней подвески в разы, там ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше денег на ремонт задней подвески в разы, там ломаться нечему.

Это радует) Живем в пригороде, каждую весну асфальт с дорог сходит вместе со снегом.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
за 350 сплошной хлам, нормальная максимка в 33 начинается от 420, пересмотрел их кучу, народ их гробит, а машина просто отличная и абсолютно безпроблемная, сам езжу, друзья на максимках, и на обслуживании у нас в сервисе постоянных клиентов более дватцати. Главное прогревать доконца, трехлитровик сказка, по трассе 9-10 в городе 13, динамика отличная, налог нормальный, кожа рожа все дела, вобщем даволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на андрей махров
андрей махров
за 350 сплошной хлам, нормальная максимка в 33 начинается от 420, пересмотрел их кучу, народ их гробит, а машина просто отличная и абсолютно безпроблемная, сам езжу, друзья на максимках, и на обслуживании у нас в сервисе постоянных клиентов более дватцати. Главное прогревать доконца, трехлитровик сказка, по трассе 9-10 в городе 13, динамика отличная, налог нормальный, кожа рожа все дела, вобщем даволен как слон.
СсылкаПожаловаться
за 350 сплошной хлам, нормальная максимка в 33 начинается от 420, пересмотрел их кучу, народ их гробит, а машина просто отличная и абсолютно безпроблемная, сам езжу, друзья на максимках, и на обслуживании у нас в сервисе постоянных клиентов более дватцати. Главное прогревать доконца, трехлитровик сказка, по трассе 9-10 в городе 13, динамика отличная, налог нормальный, кожа рожа все дела, вобщем даволен как слон.

Спасибо за отзыв. Может, если получше поискать-повыбирать, найдется достойный вариант и за 350р...,по крайней мере, хотелось бы надеяться.
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на Лолита Вебер
Лолита Вебер
за 350 сплошной хлам, нормальная максимка в 33 начинается от 420, пересмотрел их кучу, народ их гробит, а машина просто отличная и абсолютно безпроблемная, сам езжу, друзья на максимках, и на обслуживании у нас в сервисе постоянных клиентов более дватцати. Главное прогревать доконца, трехлитровик сказка, по трассе 9-10 в городе 13, динамика отличная, налог нормальный, кожа рожа все дела, вобщем даволен как слон.

Спасибо за отзыв. Может, если получше поискать-повыбирать, найдется достойный вариант и за 350р...,по крайней мере, хотелось бы надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу другу уже два месяца, посмотрел все в москве и области, ни одного достойного варианта, чтобы довести до ума надо 60-100 вбухать, а зачем если в идеале от 400 да и годом по млачше будет,,, решил под накопить. За 350 есть авто, но они в любом случии требуют вложений, а если не вкладывать то угробите совсем.
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на андрей махров
андрей махров
Ищу другу уже два месяца, посмотрел все в москве и области, ни одного достойного варианта, чтобы довести до ума надо 60-100 вбухать, а зачем если в идеале от 400 да и годом по млачше будет,,, решил под накопить. За 350 есть авто, но они в любом случии требуют вложений, а если не вкладывать то угробите совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищу другу уже два месяца, посмотрел все в москве и области, ни одного достойного варианта, чтобы довести до ума надо 60-100 вбухать, а зачем если в идеале от 400 да и годом по млачше будет,,, решил под накопить. За 350 есть авто, но они в любом случии требуют вложений, а если не вкладывать то угробите совсем.

Да, согласна, если без вложений, то совсем авто испортить можно, и так уже порядком подержанный)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на андрей махров
андрей махров
за 350 сплошной хлам, нормальная максимка в 33 начинается от 420, пересмотрел их кучу, народ их гробит, а машина просто отличная и абсолютно безпроблемная, сам езжу, друзья на максимках, и на обслуживании у нас в сервисе постоянных клиентов более дватцати. Главное прогревать доконца, трехлитровик сказка, по трассе 9-10 в городе 13, динамика отличная, налог нормальный, кожа рожа все дела, вобщем даволен как слон.
СсылкаПожаловаться
подпишусь под любым словом.брал свою за 485 хотя были и за 300 и за 350.доволен как два слона))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лолита ВеберВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Может быть тогда лучше на А32 посмотреть за те же деньги? Почти такая же машина на мой взгляд. Я отзывы читал, пишут, что проблема подшипник компрессора кондиционера летит часто и надо следить за цепью в двигателе, а лучше заранее поменять ее, стоит что-то около 30 т.р.

Думаете, А32 менее привередливая будет в обслуживании? Или в чем разница?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лолита ВеберВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На сколько я знаю, что разницы никакой почти, А33 просто как рестайлинг как бы, а двигатель, подвеска и трансмиссия такие-же, просто А32 дешевле, чем А33, поэтому за те же деньги можно взять А32 в лучшем состоянии, чем А33.

С одной стороны, конечно, лучше, когда машинка посвежее, но бывают такие автолюбители, что и относительно новый авто доводят до плачевного состояния...Тут еще кроме года выпуска надо смотреть, как авто эксплуатировали и какое ТО проводилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лолита ВеберВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По поводу авто-европейца абсолютно согласна. Подержанные авто из Европы приходят в достаточно приличном состоянии, несмотря на год выпуска. Вот такой экземпляр и нужно поискать.
А по поводу кузовов нужно будет еще проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Двигатель VQ30DE - на все пять баллов с плюсом, V6, цепной. Надёжный.
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Двигатель VQ30DE - на все пять баллов с плюсом, V6, цепной. Надёжный.
СсылкаПожаловаться
Двигатель VQ30DE - на все пять баллов с плюсом, V6, цепной. Надёжный.

Да, видимо надежный, отзывов плохих по двигателям почти нет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Лишь бы руль был слева. И если есть кому ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лишь бы руль был слева. И если есть кому ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы руль был слева. И если есть кому ремонтировать.

Да я уже и на правый смотреть стала...я не против правого руля, думаю, привыкнуть можно ко всему. Но муж сказал, что будет бояться со мной на правом руле ездить:)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лолита Вебер
Лолита Вебер
Лишь бы руль был слева. И если есть кому ремонтировать.

Да я уже и на правый смотреть стала...я не против правого руля, думаю, привыкнуть можно ко всему. Но муж сказал, что будет бояться со мной на правом руле ездить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж прав. Правый руль и опасен и не предназначен для правостороннено движения. Да и прсото сам факт продажи здесь правых рулей это позор.
СсылкаПожаловаться
Лолита ВеберВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Муж прав. Правый руль и опасен и не предназначен для правостороннено движения. Да и прсото сам факт продажи здесь правых рулей это позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж прав. Правый руль и опасен и не предназначен для правостороннено движения. Да и прсото сам факт продажи здесь правых рулей это позор.

Знаете, возможно Вы в большей мере правы по поводу безопасности, но меня лично больше пугают на наших дорогах не авто с правым рулем, а некоторые водители и их манера вождения, и не зависимо от того, какой у них руль - правый или левый.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лолита Вебер
Лолита Вебер
Муж прав. Правый руль и опасен и не предназначен для правостороннено движения. Да и прсото сам факт продажи здесь правых рулей это позор.

Знаете, возможно Вы в большей мере правы по поводу безопасности, но меня лично больше пугают на наших дорогах не авто с правым рулем, а некоторые водители и их манера вождения, и не зависимо от того, какой у них руль - правый или левый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а скупать из под японцев? Неужели нет ощущения брезгливости и неприязни?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария