20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом ,Краснодар Махачкала

Надо ехать из краснодара в махачкалу яндекс карты показывает три дороги,Подскажите кто ездил по какой дороге лучше поехать, дорога развязки гаи и тд
ВЛАДИМИР ЗАХАРЧЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Севрюгин
Ездил не дальше Пятигорска. Думаю, соваться в предгорья по нынешним погодам не стоит. Выезжайте из Краснодара во второй половине ночи - и до Кропоткина дойдёте не особо упираясь в грузовики на узкой дороге, и МинВоды пройдёте до утренней толчеи.
СсылкаПожаловаться
iii
Там до самой Махачкалы никаких гор нет.С Минвод сверните на Буденновск затем Нефтекумск и далее на Махачкалу.Так большую часть маршрута пройдете по Ставрополью
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Из Краснодара доедете до Кропоткина. А там - трасса Ростов-Баку - Ваша. И никуда не сворачивайте. Перед постами соблюдайте скорость. Начиная с Осетии, на каждом посту могут останавливать. Орджо(Владикавказ) и Грозный (укреплённый пост) проедете по объездной (она короче). Потом (70 км) пост на выезде из Чечни и, сразу за мостом, на въезде в Дагестан. После выезда из Хасавюрта (пост). Следующий пост перед ГЭС ( видна с трассы), а потом только на въезде в Махачкалу (кольцевая). Разменяйте пару-тройку тысяч сторублёвками. На всякий случай. Внимательно читайте названия заправок. Могут быть цвета и логотипы известных заправок , а вчитавшись обнаружите "абибас". Постарайтесь людей в форме и посты не фотографировать. Опасаются они "террористов". Поесть-попить можно купить вдоль трассы. Не знаю, понравится ли Вам вкус шашлыков-беляшей или нет. Специфический вкус, знаете ли. Лучше возьмите с собой (курка-яйки-шнапс). Знаки с расстояниями очень часты. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Из Краснодара доедете до Кропоткина. А там - трасса Ростов-Баку - Ваша. И никуда не сворачивайте. Перед постами соблюдайте скорость. Начиная с Осетии, на каждом посту могут останавливать. Орджо(Владикавказ) и Грозный (укреплённый пост) проедете по объездной (она короче). Потом (70 км) пост на выезде из Чечни и, сразу за мостом, на въезде в Дагестан. После выезда из Хасавюрта (пост). Следующий пост перед ГЭС ( видна с трассы), а потом только на въезде в Махачкалу (кольцевая). Разменяйте пару-тройку тысяч сторублёвками. На всякий случай. Внимательно читайте названия заправок. Могут быть цвета и логотипы известных заправок , а вчитавшись обнаружите "абибас". Постарайтесь людей в форме и посты не фотографировать. Опасаются они "террористов". Поесть-попить можно купить вдоль трассы. Не знаю, понравится ли Вам вкус шашлыков-беляшей или нет. Специфический вкус, знаете ли. Лучше возьмите с собой (курка-яйки-шнапс). Знаки с расстояниями очень часты. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Борис,давно был в тех краях?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Борис,давно был в тех краях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранней весной 2014. Если есть свободная машина у родственников, то езжу. Обычно, это из Хасавюрта в Грозный, Мин-воды, Махачкалу и Дербент. На КМВ крутился по маленьким городкам. Большинство моих одноклассников, приятелей до и во время войны (Чеченской) переехали в Краснодарский кр и на КМВ. По маминой линии есть родственники в Пятигорске. Будешь смеяться, Юрьевич. В один из моих приездов на одном из постов в Дагестане при очередной проверке документов полицай вызывает меня из машины и спрашивает про родственников. Это обычно в Чечне и Дагестане, да и вообще на Северном Кавказе. Ну, я рассказываю о себе: из какого села родом, чей сын и т.д. Я спросил о его родне. Повспоминали минут 5 и оказалось, что мы троюродные братья по отцовской линии. Раньше никогда не встречались. Покажу фото. Его лицо специально не показываю. Нежелательно.


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ранней весной 2014. Если есть свободная машина у родственников, то езжу. Обычно, это из Хасавюрта в Грозный, Мин-воды, Махачкалу и Дербент. На КМВ крутился по маленьким городкам. Большинство моих одноклассников, приятелей до и во время войны (Чеченской) переехали в Краснодарский кр и на КМВ. По маминой линии есть родственники в Пятигорске. Будешь смеяться, Юрьевич. В один из моих приездов на одном из постов в Дагестане при очередной проверке документов полицай вызывает меня из машины и спрашивает про родственников. Это обычно в Чечне и Дагестане, да и вообще на Северном Кавказе. Ну, я рассказываю о себе: из какого села родом, чей сын и т.д. Я спросил о его родне. Повспоминали минут 5 и оказалось, что мы троюродные братья по отцовской линии. Раньше никогда не встречались. Покажу фото. Его лицо специально не показываю. Нежелательно.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно! А я вот никогда в тех краях не бывал... Что то страшно мне!))) Да и повода не было...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно! А я вот никогда в тех краях не бывал... Что то страшно мне!))) Да и повода не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не робей, Юрьевич. Может на каком посту и ты своего родственника встретишь:-))))). Ну, а ежели серьёзно, то не туристические это места. Пока. А жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария