11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь опытом, боюсь продавать

Здравствуйте, планирую продать свой Хендай Гетс, опыта продаж нет. На досках объявлений размещать побаиваюсь, у моей подруги был не очень хороший опыт. Сначала ее звонками чуть ли не ночью задолбали, а потом еще и мужик, типа покупатель до слез довел. В итоге она продала родственникам каким-то. Теперь мне страшновато, да и начиталась про то как людей разводят и видео насмотрелась, ппц. Посоветуйте как лучше продавать, поделитесь опытом.

После продажи хочу приобрести Ниссан жук.
Анна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
DAD MOROZ
Трейд-ин.
СсылкаПожаловаться
nyukta
по знакомым...по соседям...хорошая машинка уйдет в два счета...можно и перекупам отдать тоже вариант...мне например дали всего тыщ на 20 меньше рыночной...при том что до этого она безуспешно висела на сайте недели две...меня этот вариант устроил...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если так страшно КарПрайс.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если так страшно КарПрайс.
СсылкаПожаловаться
а это что вообще?
СсылкаПожаловаться
Василий КрыловВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
а это что вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это аукцион. короче компания выкупающая бу машинки, крупная так что не кинут все официально чистенько культурненько, самое то для девушки.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Василий Крылов
Василий Крылов
это аукцион. короче компания выкупающая бу машинки, крупная так что не кинут все официально чистенько культурненько, самое то для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с деньгами как и вообще на сколько ставить на стоянку надо?
СсылкаПожаловаться
Василий КрыловВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
а с деньгами как и вообще на сколько ставить на стоянку надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу налом или на карту как обычный первод, никаких стоянок, денег не берут, за 1 день если цена устроит отдашь. Единственное что цена будет пониже чем если частнику но так с любым перекупом.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Василий Крылов
Василий Крылов
сразу налом или на карту как обычный первод, никаких стоянок, денег не берут, за 1 день если цена устроит отдашь. Единственное что цена будет пониже чем если частнику но так с любым перекупом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я готова скинуть даже немного, чем с перекупами иметь дело
но прям за один день и деньги сразу, меня чет смущает
слишком сладко
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
я готова скинуть даже немного, чем с перекупами иметь дело
но прям за один день и деньги сразу, меня чет смущает
слишком сладко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не так. Можно тачку за час продать, это тоже слишком сладко?
Анна. соберитесь. Возьмите мужчину поязыкастей. На форуме совет-панацею вы не услышите, ситуация меняется моментом, одно из главных-не вестись на шелест купюр, которыми покупатель будет трясти перед вами. В половине сделок люди от вида пачки денег теряют способность мыслить адекватно, этим и пользуются. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Опять не так. Можно тачку за час продать, это тоже слишком сладко?
Анна. соберитесь. Возьмите мужчину поязыкастей. На форуме совет-панацею вы не услышите, ситуация меняется моментом, одно из главных-не вестись на шелест купюр, которыми покупатель будет трясти перед вами. В половине сделок люди от вида пачки денег теряют способность мыслить адекватно, этим и пользуются. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Успокоилась, продала сегодня в КП)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
Успокоилась, продала сегодня в КП)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Василий Крылов
Василий Крылов
это аукцион. короче компания выкупающая бу машинки, крупная так что не кинут все официально чистенько культурненько, самое то для девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет) все супер
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
а это что вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжаете на чистой машине в офис КарПрайс адрес на сайте, машине делают диагностику и выставляют на торги, через час будет известна сумма предложенная за ваш автомобиль, если она вас устраивает сразу расчет наличными и все, если не устраивает можете отказаться и искать другие пути.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Приезжаете на чистой машине в офис КарПрайс адрес на сайте, машине делают диагностику и выставляют на торги, через час будет известна сумма предложенная за ваш автомобиль, если она вас устраивает сразу расчет наличными и все, если не устраивает можете отказаться и искать другие пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, в выходные поеду
СсылкаПожаловаться
Александр ЕрофеевВ ответ на Анна Васильева
Анна Васильева
а это что вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реклама сейчас на каждом шагу орёт
СсылкаПожаловаться
Егор Николаев
Если хотите максимально дорого продать, то рискуйте, выставляйте объявление. Как раз сегодня читал историю http://www.yaplakal.com/forum18/topic986... Нужно быть осторожнее и внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Анна ВасильеваВ ответ на Егор Николаев
Егор Николаев
Если хотите максимально дорого продать, то рискуйте, выставляйте объявление. Как раз сегодня читал историю http://www.yaplakal.com/forum18/topic986... Нужно быть осторожнее и внимательнее.
СсылкаПожаловаться
согласна, от таких историй жуть берет
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
год,пробег, где регистрация,
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Если боитесь - лучше вообще не продавайте через объявления. Я все свои машины продавал перекупщикам, почему-то реальные покупатели меня обходят стороной. Последняя машина на Авито больше месяца висела. А в результате выручил всего на 25 т.р. больше, чем предлагали в трейд-ин с самого начала. Правда, разбег по трейд-ин тоже не маленький, нужно искать, можно торговаться, брать продавца измором. :) В случае с Гетцем, думаю, вряд ли разбег будет больше тех же 25т.р. - лучше сразу спишите их как вклад в собственную безопасность.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Во-первых: никогда не давайте свой личный телефон в объявлении. Купите СИМ-ку одноразовую, на нее зарегистрируйте почту и на нее регистрируйте аккаунты Авито, Авто.ру и т.п.
Во-вторых: в объявлении всегда можно указать период звонков (с 9.00 до 20.00 например). Потом - можно и выключать телефон с этой СИМ.
В-третьих: перекупщики будут звонить, однозначно. Сразу им говорите - машина продается за "наличку", в цене подвинусь, но ненамного, при осмотре и аргументированных "косяках". Все "поставим на комиссию", "а обмен не рассматриваете?" - лесом идут, если, конечно, Вы обмен не рассматриваете. Иногда, бывает, что обмен + Ваша доплата = очень неплохому приобретению. Но, нужен человек, который реально соображает, иначе - не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария