11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь опытом

за мою двенашку 2001г.в предлагают митсубиши мираж 1993г.в дизель 2.0 автомат кто владел таким аппаратом или просто знает как он себя ведет подскажите стоит ли такой обмен
андрей худяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Евгений Старовойтов
Дизель, особенно старый, нужно хорошенько проверить перед покупкой. Компрессия, прежде всего. А так, если вам митсуба по душе, то вариант нормальный
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Дизель, особенно старый, нужно хорошенько проверить перед покупкой. Компрессия, прежде всего. А так, если вам митсуба по душе, то вариант нормальный
СсылкаПожаловаться
Да Андрей просто прикалывается. Этой старушке красная цена 2 тыс бакинских
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/mi...
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/mi...
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Да Андрей просто прикалывается. Этой старушке красная цена 2 тыс бакинских
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/mi...
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/mi...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта Митса 10 лет как снята с производства - запчастей нет, велюр на сиденьях истлевший, наверняка битая.
Я еще ни одной машины не видел, которая через полгода не была бы поцарапана, ударена (даже на парковке), побита... А арки наверняка прогнили.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Крысобой из Тольятти
Крысобой из Тольятти
Эта Митса 10 лет как снята с производства - запчастей нет, велюр на сиденьях истлевший, наверняка битая.
Я еще ни одной машины не видел, которая через полгода не была бы поцарапана, ударена (даже на парковке), побита... А арки наверняка прогнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А двенашка 10 летняя просто новьё!
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
А двенашка 10 летняя просто новьё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А двенашка 10 летняя просто новьё!

Я не хозяин ее. Скажу только, что ресурс отечественных авто 20 лет запросто! Испытано!
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
а вам не страшно сталкиваться с уже почти 20 летним дизелем?
СсылкаПожаловаться
андрей худяков
движек контрактный стоит три месяц как поставили
СсылкаПожаловаться
Крысобой из ТольяттиВ ответ на андрей худяков
андрей худяков
движек контрактный стоит три месяц как поставили
СсылкаПожаловаться
движек контрактный стоит три месяц как поставили

Тогда сюжет становится вообще неправдоподобным. Хозяин Митцы с новым движком не желает на нем ездить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать.
А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
СсылкаПожаловаться
Игорь БастраковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать.
А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
СсылкаПожаловаться
Я бы задумался !!!Менять один хлам на другой ???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь Бастраков
Игорь Бастраков
Я бы задумался !!!Менять один хлам на другой ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае нет, твоя двенашка хотя-бы дешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
андрей пальцевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать.
А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
СсылкаПожаловаться
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать. А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
а может чел замутиешил купить что то свежеел денег и р
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать. А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
а может чел замутиешил купить что то свежеел денег и р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, я когда-то давно свою загонял, тоже самое говорил.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на андрей пальцев
андрей пальцев
Я тебе так скажу, если человек сдаёт свою иномарку ( такую хорошую и надёжную с контрактным движком и вообще) на отечественный автопром, то это значит только одно, эта машина высосала из него все соки. Либо деньги кончились на её содержание, либо он больше не хочет в неё вкладывать. А теперь задай себе вопрос, а готов ли ты так в неё вкладываться?
а может чел замутиешил купить что то свежеел денег и р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, если возобновится программа утилизации - двенашку сдаст через год, а вот японец старый очень сомнителный тип. тем более после того как страну так раздолбало.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
в любом случае все зависит от состояния конкретного авто. Покупка должна быть сделана не в слепую, а с надлежащей диагностикой. Может и хлам, а может и не хлам...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
в любом случае все зависит от состояния конкретного авто. Покупка должна быть сделана не в слепую, а с надлежащей диагностикой. Может и хлам, а может и не хлам...
СсылкаПожаловаться
93-й год? даже если с двигателем всё в порядке, то остаётся ещё одна очень дорогая деталь, которая уже устала в конец.
СсылкаПожаловаться
философ
я даже знаю про что вы говорите.тнвд
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Андрей, одумайся. Машине 20 лет, ее катали и в хвост и в гриву, летом и зимой, в грязь, снег и дождь. Она повидала многих хозяев, даже танки имеют свой ресурс. Ты бы не решился жениться на девушке, которая работала в борделе и четыре раза выходила замуж. Твоя машина не люкс, а тебе могут впарить еще хуже ( зато иномарку, да еще дизель).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария