21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поделитесь наболевшим))))

Стесняюсь спросить, а тут есть люди которые попадали на
гаишников в чуть-чуть не трезвом состоянии?)

Не поверите, за рулем 10 лет, ни разу не останавливали за
нарушение, а вчера первый раз сел слегка выпившим за руль, не нарушал и
остановили(((

Закон подлости просто) Тут наверно у каждого такого рода история
есть, поделитесь наболевшим))))
Денис Жила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
костя мартынюк
АНОЛОГИЧНО.но теперь выпил ,алло такси ...экономия хотябы в том что гемороя потом нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Досье собираешь?
СсылкаПожаловаться
Денис ЖилаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Досье собираешь?
СсылкаПожаловаться
Да)))
СсылкаПожаловаться
Dark
раньше очень часто, после пары рюмочек виски и хорошего обеда, молодой был, теперь рюмочку да и то изредка ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Алкоголь и управление авто несовместимы!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Бьют не за то,что пьют,а за то,что попадаются. Вспомни о неотвратимости наказания когда в следующий раз будешь брать ключи зажигания.
СсылкаПожаловаться
nyukta
попадался....лишали...и бухой в уматину ездил...и с похмелья...и с дороги улетал...везло дураку без дтп...сейчас не пью так что для меня это не актуально...хотя скажу честно если выпью могу сесть за руль потому что когда пьяный дурак...
СсылкаПожаловаться
Денис ЖилаВ ответ на nyukta
nyukta
попадался....лишали...и бухой в уматину ездил...и с похмелья...и с дороги улетал...везло дураку без дтп...сейчас не пью так что для меня это не актуально...хотя скажу честно если выпью могу сесть за руль потому что когда пьяный дурак...
СсылкаПожаловаться
все дураки, когда пьяные!
СсылкаПожаловаться
сергей орлов
В прошлом году в Анапе вечером хорошенько пивка попили,а утром около 10 часов ехать надо было,остановили,прибора правда не было,ни трубки,ничего,просто дышал по поднесенным ко рту документам гайцу в лицо.Ну не могло от меня не пахнуть !А до этого нанырялись,и у меня уши заложило,реально плохо слышал,и я им постоянно можно погромче?можно погромче?Мне кажется что они решили что у меня диктофон или что-то в этом роде,а у меня уже мысли о штафе,лишении,как домой добираться 1200 км.Ну это чисто мои догадки,может морда у меня была невозмутимая,в смысле вида не подал что волнуюсь.Короче отпустили и всё.Так что не все гайцы п....сы.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Давно это было...Раньше,в 90-е - "старик Франклин" запросто решал этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
По молодости ехал от родителей домой в другой город,при выезде на трассу М4 был знак (STOP),всегда там останавливался,а в этот раз никого на дороге нет и без остановки на трассу выскочил.А там ГАИ на трассе сразу остановили,проверка документов,пили-?.Говорю выпил шампанское с родителями сегодня ведь у меня день рождения был как раз.Приехал утром к ним и в обед домой,говорю шахтёр надо на работу вечером идти,отпустили,поздравили и сказали езжай аккуратней и будь повнимательней.Теперь если выпиваю только в пятницу после работы,потому что в понедельник надо за руль с трезвой головой.
СсылкаПожаловаться
Денис ЖилаВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
По молодости ехал от родителей домой в другой город,при выезде на трассу М4 был знак (STOP),всегда там останавливался,а в этот раз никого на дороге нет и без остановки на трассу выскочил.А там ГАИ на трассе сразу остановили,проверка документов,пили-?.Говорю выпил шампанское с родителями сегодня ведь у меня день рождения был как раз.Приехал утром к ним и в обед домой,говорю шахтёр надо на работу вечером идти,отпустили,поздравили и сказали езжай аккуратней и будь повнимательней.Теперь если выпиваю только в пятницу после работы,потому что в понедельник надо за руль с трезвой головой.
СсылкаПожаловаться
Да. на нормальных людей попал. а то ведь в основном они на день рожденье и не обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Они чувствуют, и вы , осозновая, что едете выпимши, заранее подаете им сигнал на неведомом вам уровне, там работает много людей. которые в потоке безошибочно определят поддавшего, битва экстрасенсов им в подметки не годится.
По ксиве постоянно бухой ездил, да и без ксивы потом тоже, потом понял - хватит, не приводит это ни к чему хорошему, лучше учится на чужих ошибках, пока своих не наделал. Если выпил - минимум сутки без руля, благо есть кому водить.Хоть и не остановит никто
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
все пьяные - дураки)))
СсылкаПожаловаться
Ваня Лёвочкин
никогда не поверю тем кто говорит, что я вот выпью и все норм, веду себя как трезвый, бред полнейший....))))))
СсылкаПожаловаться
Петя Хромников
ахаха, тут досье не соберешь)))
СсылкаПожаловаться
Дамир Козлов
я в таких случаях такси беру
СсылкаПожаловаться
Денис Жила
Ясно, я значит, не один такой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария