Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь мнениями!

Какую машину взять? Цель- поездки за город и по городу чуть-чуть. Что-то простое, без выкрутасов. Малолитражка, скорее всего, хотя не обязательно. Но лучше малогабаритная. Непременно кондиционер. Желательно- гидроусилитель, ABS, обогрев стекол и сидений. Главное- безопасность, в машине будет маленький ребенок. Хотелось бы уложиться в 500 т. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
За эти деньги 498 руб я взял лацетти седан в максимальной комплектации.Кондер,кожа руль и ручка КПП.подогрев сидений и зеркал.Регулировка руля в 2х положениях,куча регулировок сиденья,металлик,магнитола+6динамиков.Не жалею.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги 498 руб я взял лацетти седан в максимальной комплектации.Кондер,кожа руль и ручка КПП.подогрев сидений и зеркал.Регулировка руля в 2х положениях,куча регулировок сиденья,металлик,магнитола+6динамиков.Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Это лет 5 назад наверное такие цены?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Люди.Машину я купил 3 мая 2011 года.На ней пробегу 1500км.Не знаю кончилась у них акция или нет,но это факт.
СсылкаПожаловаться

Люди.Машину я купил 3 мая 2011 года.На ней пробегу 1500км.Не знаю кончилась у них акция или нет,но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если максималка 498 то сколько минималка 350 получается? Дешевли логана с приорой? Сергей!!!!Вы либо не у О.Д. покупали либо авто с браком!!!!Вы даже в брехучем интернете не найдете таких цен на максималку! А в инете всегда минимум цены пишут)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не вводи в заблуждение.за такие даньги не уложишься, не верь рекламе.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Новая или б/у? если б/у то максимум 3 года и пробег не более 30 000 км - диапазон 450-500 тыс руб:
1. Мазда 2,3
2. Тойота ярис
3. Шевроле Лачетти, Авео + недорогое обслуживание
4. Хендай гетц. С двигателем 1,4 вообще прекрасная машина.
5. Мицубиши ланцер 9 серии - именно 9 серии. Есть минус - модель устаревшая
6.Опель корса.
Это б/у, в указанной Вами комплектации и с автоматом.
Из новых - шевроле авео, лачетти, ниссан алмера - устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
Виталий
у б/у примерно в пределах этой стоимости,можно найти Опель Астра/Корса, Киа СИД, ФВ Гольф 5, ФВ Джетта, Тойота Аурис, все перечисленные машины имеют высший бал по безопасности. Корса будет классом ниже. Из этих я бы расположил машинки в следующем порядке, в частности для дамы:
1. Гольф 5
2. Астра
3. Сид
4. Аурис
5. Джетта
6. Корса
СсылкаПожаловаться
Виталий
у б/у примерно в пределах этой стоимости,можно найти Опель Астра/Корса, Киа СИД, ФВ Гольф 5, ФВ Джетта, Тойота Аурис, все перечисленные машины имеют высший бал по безопасности. Корса будет классом ниже. Из этих я бы расположил машинки в следующем порядке, в частности для дамы:
1. Гольф 5
2. Астра
3. Сид
4. Аурис
5. Джетта
6. Корса
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! но б/у не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Violet
Спасибо за совет! но б/у не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новых иномарок с высокими показателями безопасности за 500 по пальцам можно пересчитать. Смотрите тогда Поло и Солярис. Также неплохой вариант, думаю сможете уложится в Шкоду Фабиа, либо Ниссан Ноут. В последней хоть что-то есть в безопасности, а Авео входит в список "гармошек", также как и весь наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Виталий
новых иномарок с высокими показателями безопасности за 500 по пальцам можно пересчитать. Смотрите тогда Поло и Солярис. Также неплохой вариант, думаю сможете уложится в Шкоду Фабиа, либо Ниссан Ноут. В последней хоть что-то есть в безопасности, а Авео входит в список "гармошек", также как и весь наш автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
Violet
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше конечно наших тазиков, но все равно никакой, на уровне авео, гетц и то безопаснее! Гетц кстати относительно нормальный в этом показателе, но все же даже послабее ноута будет.
СсылкаПожаловаться
Violet
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, посмотрите пежо 207, очень хорош в безопасности! Да и с учетом их действующих скидок, в 500 на механике думаю со всеми обогревами, подушками и АБСами уложитесь!
СсылкаПожаловаться
...интересно а сид - то каким боком тут...еще тот хлам..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему сид хлам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Читайте отзывы, смотрите обзоры и узнаете сид не таким, каким представляете его!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Читайте отзывы, смотрите обзоры и узнаете сид не таким, каким представляете его!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пока с сожалению весь автокореяпром хлам...
СсылкаПожаловаться
....пока с сожалению весь автокореяпром хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем хлам, в том что они делают надежные машины? Или в том что их современные машины еще и безопасные? Корея и Китай - это совершенно разные страны!:)))
СсылкаПожаловаться
С такими условиями как у вас,варианты вам предложенные выше вполне соответствуют вашим требованиям.Хотелось бы уточнить,что вам нужен практически авто для 2-3 человек.В таком случае это указанные марки но тип наверное машины это -хетчбэк,чтоб по грунтовке меньше габаритами цеплять.Мой совет-Фольцваген-ГОЛЬФ,Шевроле-АВИО,Опель-АСТРА,Тойота-АУРИС.Самое главное при покупке это чтоб душа лежала к данной машине,это же ваш член семьи.Удачи при покупке и ровной дороге на природе!
СсылкаПожаловаться
С такими условиями как у вас,варианты вам предложенные выше вполне соответствуют вашим требованиям.Хотелось бы уточнить,что вам нужен практически авто для 2-3 человек.В таком случае это указанные марки но тип наверное машины это -хетчбэк,чтоб по грунтовке меньше габаритами цеплять.Мой совет-Фольцваген-ГОЛЬФ,Шевроле-АВИО,Опель-АСТРА,Тойота-АУРИС.Самое главное при покупке это чтоб душа лежала к данной машине,это же ваш член семьи.Удачи при покупке и ровной дороге на природе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир. Совершенно точно, я как раз к хетчбэкам и присматриваюсь. Семья - три человека, багажник особо большой не нужен, поэтому чем меньше машина - тем лучше.
Кстати, как к Пежо относитесь?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если главное - безопасность, то что сюда входит? Наличие подушек, толстый метал, высокая посадка, большие колеса?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если главное - безопасность, то что сюда входит? Наличие подушек, толстый метал, высокая посадка, большие колеса?
СсылкаПожаловаться
Подушки, конечно в первую очередь, но и каркас максимально устойчивый к ударам. Я бы взяла какую-нибудь део матиз, если бы она не была консервной банкой, которая при сильном ударе в гармошку складываеся. Я не могу так рисковать своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Violet
Подушки, конечно в первую очередь, но и каркас максимально устойчивый к ударам. Я бы взяла какую-нибудь део матиз, если бы она не была консервной банкой, которая при сильном ударе в гармошку складываеся. Я не могу так рисковать своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сожалению я к французам отношусь скептически как к непрактичным машинам.В этой нише для нашей страны может рассматриваться только Рено,как одоптированная к нашим дорогам.У нас в городе ,например Логаны таксисты называют -неубиваемой машиной.Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Violet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант хэчбеков КИА вы не рассматривали?Корейцы в этом плане тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
Violet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можете так рисковать своей семьей - зачем интересуетесь консервными банками? Вам нужен джип или паркетник...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не можете так рисковать своей семьей - зачем интересуетесь консервными банками? Вам нужен джип или паркетник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ё-моё! Так можно договориться что танк мне надо, для безопасности. ясное дело, джип лучше, но вот совсем это не для меня. где я и где джип- разные полюса просто. Поэтому и спрашиваю, что выбрать из того, что имеется.
СсылкаПожаловаться
Violet
ну ё-моё! Так можно договориться что танк мне надо, для безопасности. ясное дело, джип лучше, но вот совсем это не для меня. где я и где джип- разные полюса просто. Поэтому и спрашиваю, что выбрать из того, что имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танк вам никто не позволит иметь, да он и на гусеницах, трактор вам тоже ни к чему. Поменяйте главные приоритеты в свое теме и будут вам предложения по существу...Либо что вы подразумеваете под безопасностью?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Танк вам никто не позволит иметь, да он и на гусеницах, трактор вам тоже ни к чему. Поменяйте главные приоритеты в свое теме и будут вам предложения по существу...Либо что вы подразумеваете под безопасностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, Иван. Давайте с другого конца зайдем. В ВАШЕМ понимании безопасность - это что?
СсылкаПожаловаться
Violet
Хорошо, Иван. Давайте с другого конца зайдем. В ВАШЕМ понимании безопасность - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема не моя. Заходите с какого хотите конца...Я коментирую согласно темы автора. Мое мнение на счет безопасности - это джип.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если главное безопасность то нужен рамный вседорожник. Вот там безопасность высокая!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
На высоком рамном внедорожнике можно перевернуться при резком маневре рулём и семья не будет в безопасности, лучше уж ТИГР (на ГАЗе делают), бронированный, мосты от БТР проходимый!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
На высоком рамном внедорожнике можно перевернуться при резком маневре рулём и семья не будет в безопасности, лучше уж ТИГР (на ГАЗе делают), бронированный, мосты от БТР проходимый!
СсылкаПожаловаться
Что-то ребят вас понесло...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
СсылкаПожаловаться
При резком маневре любое авто можно перевернуть. И тогда, при ДТП , у какой семьи шансов выжить больше?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Splash посмотрите за 490 тыс.
Куча подушек, все необходимые опции и не слабый двигатель 94 л.с.
По-моему для вас самое то.
СсылкаПожаловаться
Однозначно С3 если в машине ребенок + панорамную крышу. Одни из лучших показателей безопасности. Или новый пежо 207 - красавица. Датчик поиска на парковке тоже необходим.
Плюй на всех кто говорит о национальности машин. Новая машина любая будет достойным выбором. Главное чтобы функций было побольше и начинка посовременней.
СсылкаПожаловаться
Однозначно С3 если в машине ребенок + панорамную крышу. Одни из лучших показателей безопасности. Или новый пежо 207 - красавица. Датчик поиска на парковке тоже необходим.
Плюй на всех кто говорит о национальности машин. Новая машина любая будет достойным выбором. Главное чтобы функций было побольше и начинка посовременней.
СсылкаПожаловаться
Лучше пежо 207, класс один, но в безопасности намного лучше, да и С3 в 500 не влазит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru