Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Поделитесь мнениями!

Какую машину взять? Цель- поездки за город и по городу чуть-чуть. Что-то простое, без выкрутасов. Малолитражка, скорее всего, хотя не обязательно. Но лучше малогабаритная. Непременно кондиционер. Желательно- гидроусилитель, ABS, обогрев стекол и сидений. Главное- безопасность, в машине будет маленький ребенок. Хотелось бы уложиться в 500 т. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сергей Пастухов
За эти деньги 498 руб я взял лацетти седан в максимальной комплектации.Кондер,кожа руль и ручка КПП.подогрев сидений и зеркал.Регулировка руля в 2х положениях,куча регулировок сиденья,металлик,магнитола+6динамиков.Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
За эти деньги 498 руб я взял лацетти седан в максимальной комплектации.Кондер,кожа руль и ручка КПП.подогрев сидений и зеркал.Регулировка руля в 2х положениях,куча регулировок сиденья,металлик,магнитола+6динамиков.Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Это лет 5 назад наверное такие цены?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Люди.Машину я купил 3 мая 2011 года.На ней пробегу 1500км.Не знаю кончилась у них акция или нет,но это факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов

Люди.Машину я купил 3 мая 2011 года.На ней пробегу 1500км.Не знаю кончилась у них акция или нет,но это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если максималка 498 то сколько минималка 350 получается? Дешевли логана с приорой? Сергей!!!!Вы либо не у О.Д. покупали либо авто с браком!!!!Вы даже в брехучем интернете не найдете таких цен на максималку! А в инете всегда минимум цены пишут)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
СсылкаПожаловаться
Не вводи в заблуждение.за такие даньги не уложишься, не верь рекламе.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Новая или б/у? если б/у то максимум 3 года и пробег не более 30 000 км - диапазон 450-500 тыс руб:
1. Мазда 2,3
2. Тойота ярис
3. Шевроле Лачетти, Авео + недорогое обслуживание
4. Хендай гетц. С двигателем 1,4 вообще прекрасная машина.
5. Мицубиши ланцер 9 серии - именно 9 серии. Есть минус - модель устаревшая
6.Опель корса.
Это б/у, в указанной Вами комплектации и с автоматом.
Из новых - шевроле авео, лачетти, ниссан алмера - устаревшая модель.
СсылкаПожаловаться
Виталий
у б/у примерно в пределах этой стоимости,можно найти Опель Астра/Корса, Киа СИД, ФВ Гольф 5, ФВ Джетта, Тойота Аурис, все перечисленные машины имеют высший бал по безопасности. Корса будет классом ниже. Из этих я бы расположил машинки в следующем порядке, в частности для дамы:
1. Гольф 5
2. Астра
3. Сид
4. Аурис
5. Джетта
6. Корса
СсылкаПожаловаться
Виталий
у б/у примерно в пределах этой стоимости,можно найти Опель Астра/Корса, Киа СИД, ФВ Гольф 5, ФВ Джетта, Тойота Аурис, все перечисленные машины имеют высший бал по безопасности. Корса будет классом ниже. Из этих я бы расположил машинки в следующем порядке, в частности для дамы:
1. Гольф 5
2. Астра
3. Сид
4. Аурис
5. Джетта
6. Корса
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! но б/у не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Violet
Спасибо за совет! но б/у не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новых иномарок с высокими показателями безопасности за 500 по пальцам можно пересчитать. Смотрите тогда Поло и Солярис. Также неплохой вариант, думаю сможете уложится в Шкоду Фабиа, либо Ниссан Ноут. В последней хоть что-то есть в безопасности, а Авео входит в список "гармошек", также как и весь наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Виталий
новых иномарок с высокими показателями безопасности за 500 по пальцам можно пересчитать. Смотрите тогда Поло и Солярис. Также неплохой вариант, думаю сможете уложится в Шкоду Фабиа, либо Ниссан Ноут. В последней хоть что-то есть в безопасности, а Авео входит в список "гармошек", также как и весь наш автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
Violet
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше конечно наших тазиков, но все равно никакой, на уровне авео, гетц и то безопаснее! Гетц кстати относительно нормальный в этом показателе, но все же даже послабее ноута будет.
СсылкаПожаловаться
Violet
а киа пиканто как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, посмотрите пежо 207, очень хорош в безопасности! Да и с учетом их действующих скидок, в 500 на механике думаю со всеми обогревами, подушками и АБСами уложитесь!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...интересно а сид - то каким боком тут...еще тот хлам..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
А почему сид хлам?
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
Читайте отзывы, смотрите обзоры и узнаете сид не таким, каким представляете его!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Читайте отзывы, смотрите обзоры и узнаете сид не таким, каким представляете его!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пока с сожалению весь автокореяпром хлам...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....пока с сожалению весь автокореяпром хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем хлам, в том что они делают надежные машины? Или в том что их современные машины еще и безопасные? Корея и Китай - это совершенно разные страны!:)))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
С такими условиями как у вас,варианты вам предложенные выше вполне соответствуют вашим требованиям.Хотелось бы уточнить,что вам нужен практически авто для 2-3 человек.В таком случае это указанные марки но тип наверное машины это -хетчбэк,чтоб по грунтовке меньше габаритами цеплять.Мой совет-Фольцваген-ГОЛЬФ,Шевроле-АВИО,Опель-АСТРА,Тойота-АУРИС.Самое главное при покупке это чтоб душа лежала к данной машине,это же ваш член семьи.Удачи при покупке и ровной дороге на природе!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
С такими условиями как у вас,варианты вам предложенные выше вполне соответствуют вашим требованиям.Хотелось бы уточнить,что вам нужен практически авто для 2-3 человек.В таком случае это указанные марки но тип наверное машины это -хетчбэк,чтоб по грунтовке меньше габаритами цеплять.Мой совет-Фольцваген-ГОЛЬФ,Шевроле-АВИО,Опель-АСТРА,Тойота-АУРИС.Самое главное при покупке это чтоб душа лежала к данной машине,это же ваш член семьи.Удачи при покупке и ровной дороге на природе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир. Совершенно точно, я как раз к хетчбэкам и присматриваюсь. Семья - три человека, багажник особо большой не нужен, поэтому чем меньше машина - тем лучше.
Кстати, как к Пежо относитесь?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если главное - безопасность, то что сюда входит? Наличие подушек, толстый метал, высокая посадка, большие колеса?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если главное - безопасность, то что сюда входит? Наличие подушек, толстый метал, высокая посадка, большие колеса?
СсылкаПожаловаться
Подушки, конечно в первую очередь, но и каркас максимально устойчивый к ударам. Я бы взяла какую-нибудь део матиз, если бы она не была консервной банкой, которая при сильном ударе в гармошку складываеся. Я не могу так рисковать своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Violet
Подушки, конечно в первую очередь, но и каркас максимально устойчивый к ударам. Я бы взяла какую-нибудь део матиз, если бы она не была консервной банкой, которая при сильном ударе в гармошку складываеся. Я не могу так рисковать своей семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сожалению я к французам отношусь скептически как к непрактичным машинам.В этой нише для нашей страны может рассматриваться только Рено,как одоптированная к нашим дорогам.У нас в городе ,например Логаны таксисты называют -неубиваемой машиной.Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Violet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант хэчбеков КИА вы не рассматривали?Корейцы в этом плане тоже хороши.
СсылкаПожаловаться
Violet
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можете так рисковать своей семьей - зачем интересуетесь консервными банками? Вам нужен джип или паркетник...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если не можете так рисковать своей семьей - зачем интересуетесь консервными банками? Вам нужен джип или паркетник...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ё-моё! Так можно договориться что танк мне надо, для безопасности. ясное дело, джип лучше, но вот совсем это не для меня. где я и где джип- разные полюса просто. Поэтому и спрашиваю, что выбрать из того, что имеется.
СсылкаПожаловаться
Violet
ну ё-моё! Так можно договориться что танк мне надо, для безопасности. ясное дело, джип лучше, но вот совсем это не для меня. где я и где джип- разные полюса просто. Поэтому и спрашиваю, что выбрать из того, что имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Танк вам никто не позволит иметь, да он и на гусеницах, трактор вам тоже ни к чему. Поменяйте главные приоритеты в свое теме и будут вам предложения по существу...Либо что вы подразумеваете под безопасностью?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Танк вам никто не позволит иметь, да он и на гусеницах, трактор вам тоже ни к чему. Поменяйте главные приоритеты в свое теме и будут вам предложения по существу...Либо что вы подразумеваете под безопасностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, Иван. Давайте с другого конца зайдем. В ВАШЕМ понимании безопасность - это что?
СсылкаПожаловаться
Violet
Хорошо, Иван. Давайте с другого конца зайдем. В ВАШЕМ понимании безопасность - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема не моя. Заходите с какого хотите конца...Я коментирую согласно темы автора. Мое мнение на счет безопасности - это джип.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если главное безопасность то нужен рамный вседорожник. Вот там безопасность высокая!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
На высоком рамном внедорожнике можно перевернуться при резком маневре рулём и семья не будет в безопасности, лучше уж ТИГР (на ГАЗе делают), бронированный, мосты от БТР проходимый!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
На высоком рамном внедорожнике можно перевернуться при резком маневре рулём и семья не будет в безопасности, лучше уж ТИГР (на ГАЗе делают), бронированный, мосты от БТР проходимый!
СсылкаПожаловаться
Что-то ребят вас понесло...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
СсылкаПожаловаться
При резком маневре любое авто можно перевернуть. И тогда, при ДТП , у какой семьи шансов выжить больше?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Suzuki Splash посмотрите за 490 тыс.
Куча подушек, все необходимые опции и не слабый двигатель 94 л.с.
По-моему для вас самое то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Однозначно С3 если в машине ребенок + панорамную крышу. Одни из лучших показателей безопасности. Или новый пежо 207 - красавица. Датчик поиска на парковке тоже необходим.
Плюй на всех кто говорит о национальности машин. Новая машина любая будет достойным выбором. Главное чтобы функций было побольше и начинка посовременней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Однозначно С3 если в машине ребенок + панорамную крышу. Одни из лучших показателей безопасности. Или новый пежо 207 - красавица. Датчик поиска на парковке тоже необходим.
Плюй на всех кто говорит о национальности машин. Новая машина любая будет достойным выбором. Главное чтобы функций было побольше и начинка посовременней.
СсылкаПожаловаться
Лучше пежо 207, класс один, но в безопасности намного лучше, да и С3 в 500 не влазит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru