Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поделитесь мнением .......great wall hover m4

Здравствуйте интересует мнения о great wall hover m4, самой простой комплектации естно с мех короб....Эксплуатация в основном город, возможно выходные за город ( в основном дорожное покрытие)...
Эксплуатация планируется в районе 3-5 лет (15тыс км в год)..
Хотелось бы услышать аргументированные мнения...спасибо.

P.s. ещё 3 месяца ждать полуседан....уже ломает..))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Владимир Иванов
Нормальный автомобиль, лучше всяких поло, солярисов и логанов , одназначно. Китай рулит!

http://www.youtube.com/watch?v=mpstRB6w5...

http://www.youtube.com/watch?v=1qC1fmZ5P...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Нормальный автомобиль, лучше всяких поло, солярисов и логанов , одназначно. Китай рулит!

http://www.youtube.com/watch?v=mpstRB6w5...

http://www.youtube.com/watch?v=1qC1fmZ5P...
СсылкаПожаловаться
Аргументированное мнение-Китай рулит)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китайские машины которые они хотят продавать в ЕС - рассматривать к покупке можно...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
китайские машины которые они хотят продавать в ЕС - рассматривать к покупке можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Ховера отзывы приличные.Но Китай есть Китай.Я думаю где-то что то по мелочам не так))
СсылкаПожаловаться
Сергей
У Ховера отзывы приличные.Но Китай есть Китай.Я думаю где-то что то по мелочам не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
m4 - ховер на рынке новый.. я не знаю на сколько он удачный у них вышел... по габаритам и концепции смахивает в конкуренты сузуки сх4, опель мокка и ниссан джук..
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А, у тебя с глазками всё хорошо? Внизу ссылочки не замечаем? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

А, у тебя с глазками всё хорошо? Внизу ссылочки не замечаем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где там аргументированное мнение? Или девушки пляшущие у машин серьёзный аргумент? Проблема китайцев это отсутствие сервиса,плохое железо,быстро меняющиеся модели,отсутствие запчастей,невысокое качество и многое другое.А об этом ничего нет.Хотя Ховер и правда ничего-лучшее сейчас из Китайского.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А где там аргументированное мнение? Или девушки пляшущие у машин серьёзный аргумент? Проблема китайцев это отсутствие сервиса,плохое железо,быстро меняющиеся модели,отсутствие запчастей,невысокое качество и многое другое.А об этом ничего нет.Хотя Ховер и правда ничего-лучшее сейчас из Китайского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вижу, что ты большой специалист по китайскому автопрому)))
А, я что должен тут диссертацию тебе представить или аналитический доклад? Таких как ты убеждать не собираюсь, не нравится кит. авто, чо ты тут в ветке про китайцев бродишь, тебя кто-нибудь заставляет брать китайское?
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Вижу, что ты большой специалист по китайскому автопрому)))
А, я что должен тут диссертацию тебе представить или аналитический доклад? Таких как ты убеждать не собираюсь, не нравится кит. авто, чо ты тут в ветке про китайцев бродишь, тебя кто-нибудь заставляет брать китайское?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм)) Извините-а вы тогда с какой целью за них агитируете* ? Профессионально или так?))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хм)) Извините-а вы тогда с какой целью за них агитируете* ? Профессионально или так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это брат форума (китаяведа), тот наверное устал
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
это брат форума (китаяведа), тот наверное устал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кстати что то не видно его.Как то скучно без него)) Владимир Иванов не дотягивает до его уровня))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я открываю глаза не на автомобили, а вообще на мир вокруг, который меняется с калейдоскопической скоростью. Если помнишь, то 5 лет назад на рынке мобильной связи царем горы была НОКИА, а где она теперь?
Вот по-моему сбалансированное видео. http://www.youtube.com/watch?v=35qK1xu9Q...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Я открываю глаза не на автомобили, а вообще на мир вокруг, который меняется с калейдоскопической скоростью. Если помнишь, то 5 лет назад на рынке мобильной связи царем горы была НОКИА, а где она теперь?
Вот по-моему сбалансированное видео. http://www.youtube.com/watch?v=35qK1xu9Q...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно)) Новый гуру,несущий свет и знания о авто простым людям))) Теперь понятно.Что до Нокиа-они проспали рынок смартфонов и поплатились.Но за Нокиа отдали 5 млрд))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Понятно)) Новый гуру,несущий свет и знания о авто простым людям))) Теперь понятно.Что до Нокиа-они проспали рынок смартфонов и поплатились.Но за Нокиа отдали 5 млрд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нет не гуру и не про авто, просто забавно наблюдать за городскими сумасшедшими и деревенскими дурочками, которые ввек интернета не могут сложить два+два))) А, мир меняется, и могущество очень быстро и уверенно переходит в Азиатско-Тихоокеанский Регион ))) Но глупцы покупаются на бренды, и с них дерут три шкуры)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Красивая... Но не взял - Ну не верю! Хоть убейте!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

Сцишь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Сцишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно! Сцу!Ибо слишьком дорого...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тогда не бери)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов

Тогда не бери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не думаю - Ниссан мой все таки надежный! Хоть и с Южной Африки!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже )))....Видео отчет реклама и только(( жаль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
полуседан вообще я бы не брал, зашли бы на форумы полоседановодов и почитали бы про проблемы с этими машинами... от вага там только шилдик...
уж если и ждать то шкоду рапид...
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на AlexKey
AlexKey
полуседан вообще я бы не брал, зашли бы на форумы полоседановодов и почитали бы про проблемы с этими машинами... от вага там только шилдик...
уж если и ждать то шкоду рапид...
СсылкаПожаловаться
Рапид тоже жду,но что то клиренс смущает. Если для России не увеличат,то все же полоседан будет предпочтительнее!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andrey
Andrey
Рапид тоже жду,но что то клиренс смущает. Если для России не увеличат,то все же полоседан будет предпочтительнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем остановиться на полуседане - я бы вам еще раз рекомендовал прочитать форум клубов полоседановодов... ихмо - корейский двигатель китайской сборки в киа рио/хендэ солярис проблем меньше доставляет чем CFNA от фольца..
СсылкаПожаловаться
darik
Поло седан на сегодняшний день устраивает полностью ...Замучил и облазили 3 машины ( замучил их владельцев))...) в эксплуатации от 1 до 3 лет, уговорил и успокоил себя соответственно)))....но 3-4 месяца ждать вот и рыскаю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть