Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поддон двигателя 2108

Вопрос такой - испорчена резьба в блоке, подтекает масло, там под болт М6, видел продаже шпильку М6-М8 (с одной стороны М6 с другой М8), если я просверлю и прогоню там резьбу под М8 , не будет ли это слишком большое отверстие, ведь стенка то не очень толстая ? И вворачивал кто нибудь в блок шпильки вместо болтов ? Так ведь поддон удобней ставить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Рашит Мухаметшин
Всегда так делаем. Нормально ходит.
СсылкаПожаловаться
Сержа
У меня так сделано.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
+
СсылкаПожаловаться
Mery
спасибо
СсылкаПожаловаться
Сверлить,нарезать-зачем.У меня четыре дырки на саморезах соответствующего размера загнал их маньячно итог 2года после кр. все сухо.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Можно и ремонтный болт-саморез с резьбой на 7 загнать. В чугун как в масло идёт.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Можно и ремонтный болт-саморез с резьбой на 7 загнать. В чугун как в масло идёт.
СсылкаПожаловаться
ни разу не видел болт 7, спецовые ремонтные чтоль какие ?
СсылкаПожаловаться
Mery
ни разу не видел болт 7, спецовые ремонтные чтоль какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне только за это лето 2 раза попались))) . На "макаке" крепление ротора и натяжник цепи))) Стандартные резьбы на 7 мм.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мне только за это лето 2 раза попались))) . На "макаке" крепление ротора и натяжник цепи))) Стандартные резьбы на 7 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если болт на 7 найду, то метчик на 7 точно не найду. Я вон восьмерочкой сделаю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть