14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержите инициативы на РОИ о запрете мигалок для чиновников и запрете перекрытия дорог для проезда чиновников

В апреле 2013 года был запущен проект "Российская общественная инициатива". Инициативы, которые наберут 100 тысяч подписей, будут рассмотрены правительством или госдумой. Но, чтобы проголосовать на РОИ надо зарегистрироваться на Госуслуги.ру. Поэтому призываю регистрироваться на госуслугах и голосовать. Госуслуги - штука полезная и рано или поздно там регистрироваться придётся. По инициативе о запрете мигалок для чиновников - https://www.roi.ru/636/ - в данный момент набрано 97043 голоса из требуемых 100 тысяч. Срок голосования начался 4 апреля 2013 года и истекает 4 апреля 2014 года. Но поскольку голоса сейчас приходят медленнее, чем в начале, то есть риск не успеть. Также призываю проголосовать за инициативу о запрете перекрытия дорог для проезда высокопоставленных чиновников - https://www.roi.ru/10563/ - инициатива была зарегистрирована 17 февраля 2014 года и пока набрало всего 919 голосов. Прошу: проголосовать самим по данным инициативам, сагитировать друзей, родственников, знакомых, разместить на самых разных форумах.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Агарев
Тёзка, сам ходи с ведром на голове и фонариком в рот моргай! Вырази свой протест!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тёзка, сам ходи с ведром на голове и фонариком в рот моргай! Вырази свой протест!)))
СсылкаПожаловаться
ну дайте парню покричать хоть здесь. а то в армию не взяли, а речевки произносить хочется.
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на и
и
ну дайте парню покричать хоть здесь. а то в армию не взяли, а речевки произносить хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дайте парню покричать хоть здесь. а то в армию не взяли, а речевки произносить хочется.

Не орите и не загораживайте трибуну ---дайте слово молвить ему
СсылкаПожаловаться
Desdichado
А почему надо запретить мигалки то? никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Desdichado
Desdichado
А почему надо запретить мигалки то? никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
Потому что мигалки - это повышенная опасность на дорогах и символ феодального государства.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на generalov14
generalov14
Потому что мигалки - это повышенная опасность на дорогах и символ феодального государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня устраивает феодальное, средневековое, ну и там любой другой эпитет...государство. не вижу в нем ничего плохого. и не вижу альтернативы
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
А почему надо запретить мигалки то? никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
Слепят его...заразы!))) А сирена вызывает непроизвольный акт дефекации!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Слепят его...заразы!))) А сирена вызывает непроизвольный акт дефекации!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он свою никчемность вменяет в вину другим. Не суть важно кому, чиновникам, бабам, соседу. Как только звучат такие призывы - можешь считать что оратор -лузер
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Desdichado
Desdichado
Просто он свою никчемность вменяет в вину другим. Не суть важно кому, чиновникам, бабам, соседу. Как только звучат такие призывы - можешь считать что оратор -лузер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, я тебе больше скажу! На таких голосованиях спамеры базы IP обновляют!))) И потом какой только белиберды в п/я не читаешь!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, я тебе больше скажу! На таких голосованиях спамеры базы IP обновляют!))) И потом какой только белиберды в п/я не читаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня для регистрации на различных сайтах и для подобных голосований есть отдельный ящик, вот в него пусть кидают столько спама, сколько захотят.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на generalov14
generalov14
У меня для регистрации на различных сайтах и для подобных голосований есть отдельный ящик, вот в него пусть кидают столько спама, сколько захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня, у тебя может быть миллиард ящиков, но IP будет один и рассылка будет идти на все п/я "привязанные к этому IP! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да, можешь чиновнику на светофоре мигалку разбить, только помни !
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Рассмотрение не означает принятие. Как себя милых сами обидем. Это уже было и рассматривали, убрали нелеквидных оставив самых самых.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Может пора рассмотреть вопрос о возврате суверенитета России? А мигалки после этого сами рассосутся.
СсылкаПожаловаться
Michael
А не проще запретить сам проект Российская общественная инициатива....или приравнять его е террористической организации, подрывающий значимые достижения первой страны социализма, вырвавшийся на прямую к построению капитализма... да и никто не отменял цветовую дифференциацию штанов...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
К стати сейчас такой борзоты нет==по Кутузе летают больше ФСО -ДПС -медики
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати-согласно закону - дорогу перекрывают только для двух человек в России.. Это президент и премьер министр. Все. А то что перекрывают для других-это не законно. но ведь узнать , кто в тачке едет Вам я думаю никогда не удастся. Так зачем воду мутить.???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария