29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержим Медведева по наведению порядка в МВД.

Ну достал этот беспредел ментовский.На дорогах тупизм уже просто рулит,а долбят только за "дорогие"штрафы.А кто будет "сторублёвые" приводить в порядок и "тристарублёвые".Дальнобойшики -такое ощущение что за рулём просто бурые медведи,или гибоны.Не такта,не профи.Только бычьё.В городах беспредел,опять же,выпестованный машинами с мигалками,просто теперь с типа крутыми номерами.А что ещё интересней,подросла молодёж,накупила металлолома,и похеру ей.НИЧЕГО не боятся,таки непонимают потому что нехрена.Может какую акцию провести,почему за свои же деньги,тебя не учат ,не вождению,не пониманию ПДД.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Анатолий
Очередная говорильня---поквакали и в болото.Кто хозяин на дороге?Беспредельное зло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Так Дмитрия Анатольевича есть кому поддерживать - ВВПут! А мы должны за них голосовать, для этого и болтовня по телеку - специальная, типа: "Смотри, народ как мы работаем!". Пенсии подняли на 600 рублей (о людях забота), 19 ГАЙцев в Астрахане "приняли" (борьба с коррупцией), в Сочи на снегоходах покаталтсь (здоровье нации), "Речник" снесли (за экологию боремся), изменения в Адм. регламент внесли (а вдруг пьяного прокурора кто опорочит?), у ЧОПов оружие отобрали (чтоб ограблений было меньше), госпошлины подняли в десять раз (это расходы на бумагу и чернила выросли). Тока многово нигде не показывают, а если и показывают, то у меня другие картины вырисовываются: госпошлины подняли, предпринимателям и гражданам с нового года пенсионный налог подняли, страховку подняли и т.д. - это всё для нас с вами, люди добрые! А если кто не добрый, то ужесточить выдачу травматики и отнять оружие у ЧОПа, чтоб они с оружием на штурм "Зимнего" не пошли, а чтоб отбить желание у милиции встать на защиту законных интерессов граждан мы им ужесточим ответственнность за невыполнение приказов (а то вдруг надо будет по мирным гражданам стрелять?), 10 тысяч ментов сократим, чтоб им пособие по безработице платить, а то центры занятости пустуют...
Не надо им помогать - они и сами знают, как проводить "правильные" реформы! А на нерадивых ГАЙцев нало жаловаться - это единственное, что мы имеем право делать (пока...).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШиряевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, кланююсь!!!
СсылкаПожаловаться
eduard brnВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Так Дмитрия Анатольевича есть кому поддерживать - ВВПут! А мы должны за них голосовать, для этого и болтовня по телеку - специальная, типа: "Смотри, народ как мы работаем!". Пенсии подняли на 600 рублей (о людях забота), 19 ГАЙцев в Астрахане "приняли" (борьба с коррупцией), в Сочи на снегоходах покаталтсь (здоровье нации), "Речник" снесли (за экологию боремся), изменения в Адм. регламент внесли (а вдруг пьяного прокурора кто опорочит?), у ЧОПов оружие отобрали (чтоб ограблений было меньше), госпошлины подняли в десять раз (это расходы на бумагу и чернила выросли). Тока многово нигде не показывают, а если и показывают, то у меня другие картины вырисовываются: госпошлины подняли, предпринимателям и гражданам с нового года пенсионный налог подняли, страховку подняли и т.д. - это всё для нас с вами, люди добрые! А если кто не добрый, то ужесточить выдачу травматики и отнять оружие у ЧОПа, чтоб они с оружием на штурм "Зимнего" не пошли, а чтоб отбить желание у милиции встать на защиту законных интерессов граждан мы им ужесточим ответственнность за невыполнение приказов (а то вдруг надо будет по мирным гражданам стрелять?), 10 тысяч ментов сократим, чтоб им пособие по безработице платить, а то центры занятости пустуют...
Не надо им помогать - они и сами знают, как проводить "правильные" реформы! А на нерадивых ГАЙцев нало жаловаться - это единственное, что мы имеем право делать (пока...).
СсылкаПожаловаться
Не тока на гайцев,на все систему надо жаловаться,если есть проблемы и их можно решить,какого фига они там сидят,привыкли тока социалку делить и законы к" соответствию подгонять",чтоб легче мзду собирать на разрешиловке-Вот это же у них получается и оч...хорошо,значит и проблемами могли бы заняться,только проку им мало от этого,поэтому и в стопоре.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Так Дмитрия Анатольевича есть кому поддерживать - ВВПут! А мы должны за них голосовать, для этого и болтовня по телеку - специальная, типа: "Смотри, народ как мы работаем!". Пенсии подняли на 600 рублей (о людях забота), 19 ГАЙцев в Астрахане "приняли" (борьба с коррупцией), в Сочи на снегоходах покаталтсь (здоровье нации), "Речник" снесли (за экологию боремся), изменения в Адм. регламент внесли (а вдруг пьяного прокурора кто опорочит?), у ЧОПов оружие отобрали (чтоб ограблений было меньше), госпошлины подняли в десять раз (это расходы на бумагу и чернила выросли). Тока многово нигде не показывают, а если и показывают, то у меня другие картины вырисовываются: госпошлины подняли, предпринимателям и гражданам с нового года пенсионный налог подняли, страховку подняли и т.д. - это всё для нас с вами, люди добрые! А если кто не добрый, то ужесточить выдачу травматики и отнять оружие у ЧОПа, чтоб они с оружием на штурм "Зимнего" не пошли, а чтоб отбить желание у милиции встать на защиту законных интерессов граждан мы им ужесточим ответственнность за невыполнение приказов (а то вдруг надо будет по мирным гражданам стрелять?), 10 тысяч ментов сократим, чтоб им пособие по безработице платить, а то центры занятости пустуют...
Не надо им помогать - они и сами знают, как проводить "правильные" реформы! А на нерадивых ГАЙцев нало жаловаться - это единственное, что мы имеем право делать (пока...).
СсылкаПожаловаться
Вроде как правильно гутаришь,этак мы все на кухне и говорим,за чаем,коффем и водочкой с кумысом.Только на Бога надейся,а сам не плошай.Все мы надеемся на "доброго" дядю,царя.или "сталина".А сами что?Самим надо отстаивать свои интересы,законов напмсано уйма,и в нашу пользу,в том числе.Только лень и недальновидность,бежит впереди нас.Мы приняли идеологию кавказа с азией,"взятка"нас спасёт,но только неподходит это к нам.Этих господ и товарищей,что "МЫ!?" повыбирали на верх,надо ещё и контролировать,заставлять быть чесными,как не пародоксально,это звучит.А не ждать милостыни.Так что КУЙ железо,не отходя от КАССЫ.За своё счастье,надо боротся,и даже может и погибнуть.Такова суть .
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Вроде как правильно гутаришь,этак мы все на кухне и говорим,за чаем,коффем и водочкой с кумысом.Только на Бога надейся,а сам не плошай.Все мы надеемся на "доброго" дядю,царя.или "сталина".А сами что?Самим надо отстаивать свои интересы,законов напмсано уйма,и в нашу пользу,в том числе.Только лень и недальновидность,бежит впереди нас.Мы приняли идеологию кавказа с азией,"взятка"нас спасёт,но только неподходит это к нам.Этих господ и товарищей,что "МЫ!?" повыбирали на верх,надо ещё и контролировать,заставлять быть чесными,как не пародоксально,это звучит.А не ждать милостыни.Так что КУЙ железо,не отходя от КАССЫ.За своё счастье,надо боротся,и даже может и погибнуть.Такова суть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тобой, только я Алину Кабаеву, Николпя Расторгуева и прочих депутатов туда не выбирал. А также не голосовал за нашего Тулького губернатора - его Путин назначил. Идти на "штурм" - глупо, потому что мы кровь проливать будем, а к "рулю" (и газу с нефтью) опять какой нибудь мудак встанет. Я не даю взяток, и за 50 руб. щтрафа обобью все пороги с жалобами, и всех к этому призываю. Единственное, что мы - простые люди можем сделать - это ходить на выборы и голосовать. Особо-то не за кого, но есть выборы депутатов местного самоуправления и избираются они из людей, жывущих среди нас и они потом избирают мэров и глав администраций, а это уже серьёзно. Только на эти выборы никто не ходит, а если ходят, то те, кому дали 300 рублей, пачку "Тайда" или дверь в подъезде поставили. (поверь - я знаю) А ты что конкретно предлогаешь? Изложи - обсудим!
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Согласен с тобой, только я Алину Кабаеву, Николпя Расторгуева и прочих депутатов туда не выбирал. А также не голосовал за нашего Тулького губернатора - его Путин назначил. Идти на "штурм" - глупо, потому что мы кровь проливать будем, а к "рулю" (и газу с нефтью) опять какой нибудь мудак встанет. Я не даю взяток, и за 50 руб. щтрафа обобью все пороги с жалобами, и всех к этому призываю. Единственное, что мы - простые люди можем сделать - это ходить на выборы и голосовать. Особо-то не за кого, но есть выборы депутатов местного самоуправления и избираются они из людей, жывущих среди нас и они потом избирают мэров и глав администраций, а это уже серьёзно. Только на эти выборы никто не ходит, а если ходят, то те, кому дали 300 рублей, пачку "Тайда" или дверь в подъезде поставили. (поверь - я знаю) А ты что конкретно предлогаешь? Изложи - обсудим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну выборы это вообще святое.Те кто неходит вообще,потом больше всех пи...ят.Но это маленькая толика,того что мы делаем.Надо и в дальнейшем процнсе участвовать.Не хочется кивать на запад и восток.Но всё же.Люди бастуют и негодуют,когда на их права покушаются,иногда и до мордобития доходит.И ведь действует,а потомучто на корню,начинается движуха,и не доводится проблема до точьки невозврата.А мы (нас)хрен вытолкаешь на улицу,всё логику ищем да целесообразность.Это касается почти всех.Ждёмс лидера.А лидеры,как известно быстрей подвержены давлению и прочим неприятностям.Понятно что на первый взгляд бесмысленно,но это,мы себя от лени и страха внутреннего уговариваем.Надо просто тупо идти на улицу,и показывать своё негодование,во благо же.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Так Дмитрия Анатольевича есть кому поддерживать - ВВПут! А мы должны за них голосовать, для этого и болтовня по телеку - специальная, типа: "Смотри, народ как мы работаем!". Пенсии подняли на 600 рублей (о людях забота), 19 ГАЙцев в Астрахане "приняли" (борьба с коррупцией), в Сочи на снегоходах покаталтсь (здоровье нации), "Речник" снесли (за экологию боремся), изменения в Адм. регламент внесли (а вдруг пьяного прокурора кто опорочит?), у ЧОПов оружие отобрали (чтоб ограблений было меньше), госпошлины подняли в десять раз (это расходы на бумагу и чернила выросли). Тока многово нигде не показывают, а если и показывают, то у меня другие картины вырисовываются: госпошлины подняли, предпринимателям и гражданам с нового года пенсионный налог подняли, страховку подняли и т.д. - это всё для нас с вами, люди добрые! А если кто не добрый, то ужесточить выдачу травматики и отнять оружие у ЧОПа, чтоб они с оружием на штурм "Зимнего" не пошли, а чтоб отбить желание у милиции встать на защиту законных интерессов граждан мы им ужесточим ответственнность за невыполнение приказов (а то вдруг надо будет по мирным гражданам стрелять?), 10 тысяч ментов сократим, чтоб им пособие по безработице платить, а то центры занятости пустуют...
Не надо им помогать - они и сами знают, как проводить "правильные" реформы! А на нерадивых ГАЙцев нало жаловаться - это единственное, что мы имеем право делать (пока...).
СсылкаПожаловаться
Серж, так это мои мысли, ну вы и электросекс, возможно, электорат.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Серж, так это мои мысли, ну вы и электросекс, возможно, электорат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анка, мне вообще иногда кажется, что мы с тобой родственники!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Анка, мне вообще иногда кажется, что мы с тобой родственники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, третий муж второй жены моего первого мужа
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Ага, третий муж второй жены моего первого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один знакомый говорит про степени родста такого уровня: "твой дед, моей бабке через забор х.. показывал" - тоже родня!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Один знакомый говорит про степени родста такого уровня: "твой дед, моей бабке через забор х.. показывал" - тоже родня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, давай "породнимся" закажи, чтоб моим внукам было чего потом рассказвать
СсылкаПожаловаться
Michael
Я не понял? Он что не может снять министра МВД? Ему помочь надо? Президент все же. Не может же быть у хорошего министра , все плохие подчиненные... Странно это как то. Похоже очередное затуманивание мозгов граждан. Отвод их от более серьезных проблем...
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А дольнобой ты зря затронул, попрбывл бы ты с 30 в горку войти А тебя подрезают И подсаживают
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А дольнобой ты зря затронул, попрбывл бы ты с 30 в горку войти А тебя подрезают И подсаживают
СсылкаПожаловаться
Вадим, среди дальнобоя много хороших ребят: и поворотничком подмигнут и по рации сообщят о проблемах, но когда идёшь в левой полосе 120 км/ч, равняешься с его телегой а он перестраивается влево даже не включив поворотник, прижимая тебя к отбойнику, а в твоей машине жена и дети - начинаешь думать по иному! Дураков везде хватает. Я раз вышел на обгон автобуса в снегопад на 2141, а сзади ауди упёрся в бампер и моргает, я ему аварийкой мигнул, показав что вижу, а этот придурок включил туманки и дальний... Нервы сдали и я нажал на тормоз... Он потом километров десять боялся меня обогнать. (грешен - каюсь).
Когда фура идёт в гору - ей тяжко, но на прямой...
Я в кювет улетал, когда когда один долпоёп начал обгон, когда я с ним поровнялся...
Так что хороших впечатлений меньше, чем плохих, хотя отношусь к ним с пониманием.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
Вадим, среди дальнобоя много хороших ребят: и поворотничком подмигнут и по рации сообщят о проблемах, но когда идёшь в левой полосе 120 км/ч, равняешься с его телегой а он перестраивается влево даже не включив поворотник, прижимая тебя к отбойнику, а в твоей машине жена и дети - начинаешь думать по иному! Дураков везде хватает. Я раз вышел на обгон автобуса в снегопад на 2141, а сзади ауди упёрся в бампер и моргает, я ему аварийкой мигнул, показав что вижу, а этот придурок включил туманки и дальний... Нервы сдали и я нажал на тормоз... Он потом километров десять боялся меня обогнать. (грешен - каюсь).
Когда фура идёт в гору - ей тяжко, но на прямой...
Я в кювет улетал, когда когда один долпоёп начал обгон, когда я с ним поровнялся...
Так что хороших впечатлений меньше, чем плохих, хотя отношусь к ним с пониманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и надо умных профи поддерживать,есть есть,но процент слаб.С себя то и надо начинать.Поощрять нормальных,благодарить по ходу движения.Бывают канешно и экстренные выходки,не спорю,но умный не осудит,а дурак не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А дольнобой ты зря затронул, попрбывл бы ты с 30 в горку войти А тебя подрезают И подсаживают
СсылкаПожаловаться
Среди профи разные люди встречаются...,впрочем как и среди нас, "покатушников".
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А дольнобой ты зря затронул, попрбывл бы ты с 30 в горку войти А тебя подрезают И подсаживают
СсылкаПожаловаться
Всё было,сам на Газоне в девяностых куролесил по России,это не то что сейчас,полный фарш.Так что ненадо на слезу давить.Можно и на большой машине правильно ездить.Надо просто кретично подходить,к своим действиям,и думать,думать и думать.Даже если ты простой шоферюга.Вам зачтётся,поверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
Всё было,сам на Газоне в девяностых куролесил по России,это не то что сейчас,полный фарш.Так что ненадо на слезу давить.Можно и на большой машине правильно ездить.Надо просто кретично подходить,к своим действиям,и думать,думать и думать.Даже если ты простой шоферюга.Вам зачтётся,поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Мудрость приходит с годами, но не ко всем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария