24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддержанный Ниссан Альмера Классик(2-3 года) или новый Солярис 1,4(107лс) или Поло?

Помогите советом. Хочу поменять машину. Сейчас езжу на Хендай Акцент 2007 года, МКПП.
Хочу обновить машинку, но ограничена в средствах. Кредит не хотелось бы брать.
Разрываюсь перед выбором Поддержанный Ниссан Альмера Классик(2-3 года) или новый Солярис 1,4(107лс)
или Поло в минималке?
Основной критерий недорогая в эксплуатации машина, надежная, экономичная и до 480 000 руб.
Киса нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Петр Хамитов
Я не пойму, почему так охаивают Ниссан Алмеру,отличная машина почитайте на форумах,берите не сомневайтесь. два года езжу и слава Богу проблем нет, только расходники(масла, фильтра).Попробуйте найти дешевле и надежнее, а Солярис-это наполовину Китай.Про Акцент-молчу
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Хамитов
Петр Хамитов
Я не пойму, почему так охаивают Ниссан Алмеру,отличная машина почитайте на форумах,берите не сомневайтесь. два года езжу и слава Богу проблем нет, только расходники(масла, фильтра).Попробуйте найти дешевле и надежнее, а Солярис-это наполовину Китай.Про Акцент-молчу
СсылкаПожаловаться
за такие деньги и внешний вид, и салон убогий
СсылкаПожаловаться
Петр ХамитовВ ответ на Игорь
Игорь
за такие деньги и внешний вид, и салон убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, салон не блещет изысками,но зато зимой тепло, летом прохладноа во главе угла - надежность, а что вы можете предложить лучше за 500 тыр-китайца?? Ну или б\ушного кота в мешке, чтобы нажить себе головную боль.Помните- на рынке два дурака: один продает, второй покупает. У официалов может один дурак-покупатель,что покупает по завышенной цене, но зато меньше головной боли.Аппарат то новый и какая никакая-гарантия( хотя дерут конечно за обслуживание-только держись) Но се-ля ви( такова жизнь) мы живем в России.
СсылкаПожаловаться
Петр ХамитовВ ответ на Игорь
Игорь
за такие деньги и внешний вид, и салон убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам то на какой ездишь?? На твоей странице фотки сплошь и рядом Ниссаны
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Хамитов
Петр Хамитов
А сам то на какой ездишь?? На твоей странице фотки сплошь и рядом Ниссаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне нравятся ниссаны , но в классике очень не нравится салон и внешний вид не очень .за эти деньги я лучше корейцев взял или поло седан. я кстати на 14 езжу - тоже очень далеко от идеала но она 260 т. руб стоит.С вами соглашусь , что машину брать надо новую !!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Хамитов
Петр Хамитов
А сам то на какой ездишь?? На твоей странице фотки сплошь и рядом Ниссаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из ниссанов мне толька альмера классик не нравится . на вкус и цвет товарищей нет !!!да еще тиида внешне не очень .
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 480 поДДержанные....это круто....
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
за 480 поДДержанные....это круто....
СсылкаПожаловаться
Геронтофилия
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из этих трех лучше взять Поло в максимальной комплектации немного б/у.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А сам бы за такие деньги взял бы мазду 6 2007-2008 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лукин
Поло в минималке с кондером либо фиеста 1,25 (цена несколько ниже).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
новую, но не 1,4 . копите на 1.6
СсылкаПожаловаться
Сергей
Берите Солярис 1.6 (123л.с.). Отличная машина, за 15 месяцев эксплуатации ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
ABKВ ответ на Сергей
Сергей
Берите Солярис 1.6 (123л.с.). Отличная машина, за 15 месяцев эксплуатации ни одной проблемы.
СсылкаПожаловаться
вот можно подумать что с 1,4 сразу же проблемы))
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на ABK
ABK
вот можно подумать что с 1,4 сразу же проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, тяги не хватает. и на трассе тоже.
СсылкаПожаловаться
Киса нежнаяВ ответ на CATuk
CATuk
конечно, тяги не хватает. и на трассе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по тест драйву , могу увреннно заявить Солярис 1,4 на трассе ведет себя уверенно при 120-130 км\ч. Больше мне не нужно
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на CATuk
CATuk
конечно, тяги не хватает. и на трассе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли? на механике 1,4 солярис очень прилично едет, с обгонами тоже все нормально... ему бы еще 6 ступень для трассы и вообще шикарно было бы...
может стритрейсерам тяги не хватает... так эта машина не для гонок... автомобиль то городской...
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на AlexKey
AlexKey
с чего вы взяли? на механике 1,4 солярис очень прилично едет, с обгонами тоже все нормально... ему бы еще 6 ступень для трассы и вообще шикарно было бы...
может стритрейсерам тяги не хватает... так эта машина не для гонок... автомобиль то городской...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сразу режим гонок-то?:) вовсе нет, я не знаю что твориться на трассах в других регионах, сказала лишь про свой. не хватает совсем чуть-чуть тяги при обгоне.а это может в определенный момент сработать против. если ехать в спокойном режиме - да, супер, клево, кайф. но ситуации на дороге разные бывает и дурачков с дурочками хватает. да и вообще, я не воспринимаю машины с объемом двигателя менее 1,5. но при этом лично для меня верхняя планка 1,8:) в этих пределах все отлично. я хоть и не гонщик, и скорость люблю (разумную), прекрасно знаю, что в городе негде да и не зачем гоняться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на CATuk
CATuk
почему сразу режим гонок-то?:) вовсе нет, я не знаю что твориться на трассах в других регионах, сказала лишь про свой. не хватает совсем чуть-чуть тяги при обгоне.а это может в определенный момент сработать против. если ехать в спокойном режиме - да, супер, клево, кайф. но ситуации на дороге разные бывает и дурачков с дурочками хватает. да и вообще, я не воспринимаю машины с объемом двигателя менее 1,5. но при этом лично для меня верхняя планка 1,8:) в этих пределах все отлично. я хоть и не гонщик, и скорость люблю (разумную), прекрасно знаю, что в городе негде да и не зачем гоняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совершенно правы. В городе конечно не важно, но на трассе лишние лошадки совсем не помешают. По этому я и советую брать Солярис 1.6 (123л.с.). Машина тянет отлично в любую гору, и совершенно не важно один человек в машине или четверо, включен кондиционер или нет. Думаю 1.4 этим похвастаться не может. Хотя и 107 л.с. для такой машины совсем не плохо.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Умиляют гламурные девочки которым не хватает тяги в 120 лошадиных сил..)))
Особенно не на трассе.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария