3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поддержанный автомобиль до 300 тысяч рублей

хочу приобрести автомобиль до 300 тысяч рублей, склоняюсь к lancer 9, что посоветуете?
Александр Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Заходи если что
совет только один-смотреть внимательнее при выборе,очень много хлама "подшаманенного" продают,а так лансер,альмера,лачетти,рио за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги пока живой Лансер найдешь, ноги по пояс сносишь.
Kia Cerato I шансов найти живой авто будет гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Пежо 307 1,6 бензин на ручке 2006-2007 год.
Рено меган-2.
Шевик лачуга.
Хундай акцент.
Киа рио.
Опель астра.
Япы переоценены для своих лет, а уж митсубишка - еще и по запчастям разоришься.
Лучше всего французы - хорошие салоны, негниющие кузова, неплохие моторы - и толпы дебилов, орущих на каждом углу про "три Ф", из-за которых ценники более чем адекватные.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пежо 307 1,6 бензин на ручке 2006-2007 год.
Рено меган-2.
Шевик лачуга.
Хундай акцент.
Киа рио.
Опель астра.
Япы переоценены для своих лет, а уж митсубишка - еще и по запчастям разоришься.
Лучше всего французы - хорошие салоны, негниющие кузова, неплохие моторы - и толпы дебилов, орущих на каждом углу про "три Ф", из-за которых ценники более чем адекватные.
СсылкаПожаловаться
Всегда согласен с кинескопом)))))
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пежо 307 1,6 бензин на ручке 2006-2007 год.
Рено меган-2.
Шевик лачуга.
Хундай акцент.
Киа рио.
Опель астра.
Япы переоценены для своих лет, а уж митсубишка - еще и по запчастям разоришься.
Лучше всего французы - хорошие салоны, негниющие кузова, неплохие моторы - и толпы дебилов, орущих на каждом углу про "три Ф", из-за которых ценники более чем адекватные.
СсылкаПожаловаться
французы за эти деньги предлагают заманчивые, но проблемно их потом продать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
французы за эти деньги предлагают заманчивые, но проблемно их потом продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы машины покупаете чтобы продавать или чтобы ездить?
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А Вы машины покупаете чтобы продавать или чтобы ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не та машина на которой можно ездить 10 лет. хочу взять из расчета 2-3 года поездить, а потом продать и взять что-нибудь получше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
это не та машина на которой можно ездить 10 лет. хочу взять из расчета 2-3 года поездить, а потом продать и взять что-нибудь получше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы можете уверенно утверждать, что будет через 3 года? Вы счастливый человек. Мне всегда казалось, что 10-летние машины смотрят по состоянию, а не по марке.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И Вы можете уверенно утверждать, что будет через 3 года? Вы счастливый человек. Мне всегда казалось, что 10-летние машины смотрят по состоянию, а не по марке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, батенька кинескоп - фаталист! Никто не знает что нас ждет. помимо состояния есть и другие параметры, например такие как ликвидность на вторичном рынке, которые я считаю тоже необходимо учитывать при покупке авто
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
А вы, батенька кинескоп - фаталист! Никто не знает что нас ждет. помимо состояния есть и другие параметры, например такие как ликвидность на вторичном рынке, которые я считаю тоже необходимо учитывать при покупке авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не фаталист, я реалист. Ликвидность на вторичном рынке - вещь быстро меняющаяся. Но если Вы верите в ликвидность старой митсубиши - флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
А вы, батенька кинескоп - фаталист! Никто не знает что нас ждет. помимо состояния есть и другие параметры, например такие как ликвидность на вторичном рынке, которые я считаю тоже необходимо учитывать при покупке авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В конце концов, мне же проще - за те же деньги взять 5-6-летнего француза, или 8-10-летнего японца без шумоизоляции и с гниющим кузовом? Для меня выбор очевиден.
Человек, поездивший на европейской машине, к азиатчине близко не подойдет
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В конце концов, мне же проще - за те же деньги взять 5-6-летнего француза, или 8-10-летнего японца без шумоизоляции и с гниющим кузовом? Для меня выбор очевиден.
Человек, поездивший на европейской машине, к азиатчине близко не подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в споре познается истина
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Плюсуюсь к последним советам
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
лансер не найдешь а вот француза можно. но я за лансера.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Лансер 9 за эти деньги может быть с мотором 1.3л,в лучшем случае 1.6л(но уже поушатанней),да и в содержании не дёшев,лучше смотреть ФФ,Элантру,СииД,Церато,или французов,они кстати больше всех в цене проседают.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
в питере нашлось 4 авто 3 на автомате 1,6 год 04-07. Смотря где живешь но лансер можно поискать.
СсылкаПожаловаться
almaz abr
свой лансер9 могу продать, в Уфе. 2005 г.в., автомат, 98 сил. резина что лето, что зима новые, на все регл. работы есть чеки. Пиши
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на almaz abr
almaz abr
свой лансер9 могу продать, в Уфе. 2005 г.в., автомат, 98 сил. резина что лето, что зима новые, на все регл. работы есть чеки. Пиши
СсылкаПожаловаться
заодно и попутешествую по России))) Не, далековато 1500 километров
СсылкаПожаловаться
Serj T
в прошлом году с примерно таким же бюджетом выбирал. Взял лансер 9 1,6 мкпп. Смотрел еще в сторону мегана 2, он немного комфортнее (подвеска мягче), всяких интересностей в салоне побольше, багажник просторнее, но комплектацию, которую хотел, в хорошем состоянии за эти деньги на тот момент не нашел.Касательно лансера - не жалею, что вязл, все нравится, все, что хотел в плане комплектации получил (полный электропакет, климат). После покупки сделал ТО 90 (самое большое - с заменой грм) обошлось мне в 14 тыс в профильном сервисе (вроде не сильно дорого). Из недостатков - слабоват головной свет и шумка, после 100 шумновато в салоне (при желании можно все довести до ума) - в багажник 4 колеса не помещаются (но это мелочь, 2 раза в год можно и в салоне перевезти). Жалко, что не смог найти универсал в хорошем состоянии (но это сугубо личное уже).
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Serj T
Serj T
в прошлом году с примерно таким же бюджетом выбирал. Взял лансер 9 1,6 мкпп. Смотрел еще в сторону мегана 2, он немного комфортнее (подвеска мягче), всяких интересностей в салоне побольше, багажник просторнее, но комплектацию, которую хотел, в хорошем состоянии за эти деньги на тот момент не нашел.Касательно лансера - не жалею, что вязл, все нравится, все, что хотел в плане комплектации получил (полный электропакет, климат). После покупки сделал ТО 90 (самое большое - с заменой грм) обошлось мне в 14 тыс в профильном сервисе (вроде не сильно дорого). Из недостатков - слабоват головной свет и шумка, после 100 шумновато в салоне (при желании можно все довести до ума) - в багажник 4 колеса не помещаются (но это мелочь, 2 раза в год можно и в салоне перевезти). Жалко, что не смог найти универсал в хорошем состоянии (но это сугубо личное уже).
СсылкаПожаловаться
а много уже накатал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария