Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поддержанная иномарка тойота или наш автопром в пределах 160 000руб

Подскажите что взять тойоту карину 1992 г.в. или нашу 14 модель 2005-2008гг. После сервиса сказали что ГУР у Карины протекает, бампер и передние двери заменены, стойки поменяны. Что взять для девушки. И какова стоимость обслуживания у иномарки с 18 летним пробегом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
За такие деньги с иномаркой лучше не связываться (кроме Матиза).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня коллега за эти деньги калдину взял дремучую. Тоже начала 90-х. Полтора года уже, очень доволен. Рад что не взял "четвёрку" взамен предыдущей.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
У меня коллега за эти деньги калдину взял дремучую. Тоже начала 90-х. Полтора года уже, очень доволен. Рад что не взял "четвёрку" взамен предыдущей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть теперь говорит всем, что он взял ХОРОШЕЕ авто.
СсылкаПожаловаться
Пусть теперь говорит всем, что он взял ХОРОШЕЕ авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с этой просьбой - к нему лично. Пока он говорит только то, что она ЛУЧШЕ КЛАССИКИ.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Ну с этой просьбой - к нему лично. Пока он говорит только то, что она ЛУЧШЕ КЛАССИКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже классики только УАЗ, заднеприводный Москвич. А на состояние авто можно смотреть по-разному.
СсылкаПожаловаться
Хуже классики только УАЗ, заднеприводный Москвич. А на состояние авто можно смотреть по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно, безусловно. Ну, его состояние устраивает больше, чем состояние новой классики :-).
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Да можно, безусловно. Ну, его состояние устраивает больше, чем состояние новой классики :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классику выпускают уже 40 лет практически без конструктивных изменений, поэтому ее состояние нельзя сравнивать даже с лохматым японцем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
покупай 99-ку
СсылкаПожаловаться
СаНтЕхНиК ВаЛеРа
покупай 99-ку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Валера...
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги ВАЗ рулит, правда я бы смотрел в сторону Калины.
Какой-никакой, а шаг вперед.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги ВАЗ рулит, правда я бы смотрел в сторону Калины.
Какой-никакой, а шаг вперед.
СсылкаПожаловаться
Никакого там шага вперёд. Та же девятина-погремушка, набитая комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какой смысл торопиться с покупкой,денег то в лучшем случае на полмашины всего?
Пока.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Взять таз, без вариантов. А лучше ничего не брать - мало денег.
СсылкаПожаловаться
12-10,удобно и приятно,токо 8-ми клапанную,проблем меньше будет!
СсылкаПожаловаться
Для девушки лучше найти мальчика, который купил бы ей АВТОМАТ и помогал бы в обслуживании машинки.
СсылкаПожаловаться
Для девушки лучше найти мальчика, который купил бы ей АВТОМАТ и помогал бы в обслуживании машинки.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с вами Надежда Андриевская,но если очень хочется машинку то берите 14-как и задумали,а у Каринки,да еще 92 года,думаю и других проблем полно.
СсылкаПожаловаться
F I R O T T I
Полностью согласен с вами Надежда Андриевская,но если очень хочется машинку то берите 14-как и задумали,а у Каринки,да еще 92 года,думаю и других проблем полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше 10-12 так как ходовая попрочнее,девушки ато любят ямки ловить,а на 10-ке балка,сам 2 раза в ливневку открытую въезжал,диск вдрызк,а остальное в норме!на 14-ке там полюбому бы краб,площадка...!
СсылкаПожаловаться
лучше 10-12 так как ходовая попрочнее,девушки ато любят ямки ловить,а на 10-ке балка,сам 2 раза в ливневку открытую въезжал,диск вдрызк,а остальное в норме!на 14-ке там полюбому бы краб,площадка...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на 14 ке в самую страшную большую яму попал. в итоге колесный диск сильно подбит, не подлежит восстановлению. а остальное: стойка, положение колес и др - в порядке. в деревню по неровным глиняным полевым дорогам часто ездил. все норма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АВТОМАТ

Калашникова ???
СсылкаПожаловаться
АВТОМАТ

Калашникова ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласапед крутой,недежнее будет и вложений не требует,токо калории сжигает!!!!))))
СсылкаПожаловаться
девушка за эти требования по ночам потеть будит!))))взять таз,и в обслуживании не дорого и все,а там глядишь сама через годик сдесь в ремонте людям помогать будет!)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вам все мальчика подавай...
Работать надо, а не шляться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Надо реально смотреть Карину, и рельно смотреть выбранную 14. Старушка может ездить не хуже молодухи, если у первой был 1ну максимум2 приличных владельца, а на второй гоняли как можно и как нельзя, да еще и кувыркались в канавах. Т.е. однозначно тут не скажешь
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ещё тыщонок бы сорок Вам и полегче чуть было бы.
СсылкаПожаловаться
Что-то дороговато для карины 92 года, можно и подешевле поискать. Потекший гур, конечно лечится, неродные бампера и двери тоже не страшно(машине почти 20 лет), но скорее всего она потребует денежных вливаний, особенно первое время. Правда гарантий, что бэушный таз не потребует денег вам никто не даст. Обслуживание что того что другого примерно одинаково, то же масло, тот же антифриз, фильтров полно всяких на любой вкус и кошелёк.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
Я взял ВОЛЬВО S - 40, 1996г. за 160 и не жалею, тоже стоял перед выбором, можно найти и другие варианты
СсылкаПожаловаться
Сергей Пискарёв
Я взял ВОЛЬВО S - 40, 1996г. за 160 и не жалею, тоже стоял перед выбором, можно найти и другие варианты
СсылкаПожаловаться
Сплюнь Сергей
СсылкаПожаловаться
Дима Петров
8 лет назад первым моим автомобилем была ВАЗ 2108. Хорошая машинка мне попалась - потому что предыдущий хозяин следил за машиной. Проездил на ней 2 года, потом разбил к сожалению и продал. Но после нее ездил на б/у иномарках. Так вот на отечественную никогда больше не сяду. Были и европейки и япошки, последние 4 машины у меня японцы - причем с правым рулем. Так вот японца ни на какую другую машину не поменяю. Рекомендую брать б/у японского производителя. А для карины 1992 года 160 000 рублей. цена явно завышена, можно найти и дешевле. Кстати из б/у японцев смотрите только Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Roma
как только вспоминаю 5ки и 7ку, которые у нас были, сразу противно стоновиться. сейчас форд мондео 94г. купил за 120 тыс. не задумываясь брал. у брата 14 2004г. так вот вложился уже столько, что непозавидуешь. да и свою молодость в машинах, вспоминаю, как папа постоянно ковырялся в ВАЗах. + ко всему у моего форда есть гур, элекктро стеклоподъеники, АБС, подушки, кондей. а самое главно НЕМЕЦКОЕ производство, чем не может похвастатся ниодин ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
корефан
Во первых- смотреть любое авто (не говоря уже о том чтобы купить) необходимо с мужским полом (желательно поопытней) женщинам по ушам конкретно ездят и втюхивают такое Г- просто жесть !
По поводу выбора между япона-мама и раша-автокаша - в обоих случаях небходим свой прикормленный а/слесарь, но есть одно маленькое НО - купив японца встречи со слесарем будут редки, а вот купив канину и прочее "чудо" вам лучше сразу выходить замуж за а/слесаря. чуть не забыл - японцы почти100% автомат, чего просто нет в русских а это оченно бльшой минус для девушки. Ответы на любой вопрос, спрашивайте,плиизз !
СсылкаПожаловаться
корефан
Во первых- смотреть любое авто (не говоря уже о том чтобы купить) необходимо с мужским полом (желательно поопытней) женщинам по ушам конкретно ездят и втюхивают такое Г- просто жесть !
По поводу выбора между япона-мама и раша-автокаша - в обоих случаях небходим свой прикормленный а/слесарь, но есть одно маленькое НО - купив японца встречи со слесарем будут редки, а вот купив канину и прочее "чудо" вам лучше сразу выходить замуж за а/слесаря. чуть не забыл - японцы почти100% автомат, чего просто нет в русских а это оченно бльшой минус для девушки. Ответы на любой вопрос, спрашивайте,плиизз !
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного, два года езжу на двенашке меняю только расходники, автослесарей не запоминаю)))))))))
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Уж лучше 20-ти летнего немца или японца, чем новую калину, приору вместе взятую. После любой более-менее приличной иномарки уж лучше на метро чем на вазе даже в качестве пассажира
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Toyota рулит!
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
Надо смотреть состояние тойоты...сам ездил с 2004 по 2007 на мазде 626 GD 1988 года ..до сих пор добрым словом вспоминаю, очень душевный автомобиль...я тоже боялся думал как обслуживать ...а она за 120 ткм ...радиатор (сразу поменял) ...термостат...два раза левый рулевой наконечник....ну резинки кой какие в подвеске и вообщем-то все масло фильтра менял и ездил....после 2108 1996 гв небо и земля....но добавлю что экземпляр мне достался в хорошем состоянии....купил за 120 продал за 115 сокурсник выпросил до сих пор машина у него
СсылкаПожаловаться
Иванов
Карина карине рознь. Если у машины было 1-2 хозяина, стояла в теплом гараже и совершала выезды с работы на работу, это одно. А если на ней таксовали лет десять, а вместо документов тулят какой-то ПТС, выданный взамен с непонятными особыми отметками, то пусть дальше таксуют. Здесь без мнения специалиста делать нечего.. А ваще для такой карины очень высокая цена, можно взять чтото подобное 2000 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru