Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поддергиваеться при разгоне - 2110

Всем привет, проблема вот в чем имеется ваз 2110 8 кл, при наборе скорости до 60 км/ч вроде все нормально, а после 60 где то, начинает поддергивается и медленно разгоняется, поддергивания бывают даже если ехать на постоянной скорости, что может быть? промывка инжектора поможет? и промывка каким способом лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Dark
похоже на недостачу горючки, можно начать с фильтра и насоса
СсылкаПожаловаться
фильтр бензонасоса поменяй
СсылкаПожаловаться
промывка инжектора это миф для дураков которые в это верят. я за 200 000 км на прежней 12 ке ни разу инжектор не промывал и не менял.
СсылкаПожаловаться
промывка инжектора это миф для дураков которые в это верят. я за 200 000 км на прежней 12 ке ни разу инжектор не промывал и не менял.
СсылкаПожаловаться
Тут знаетели от качества топлива зависит,можно и 200 не мыть,а можно один раз заправится.
СсылкаПожаловаться
Тут знаетели от качества топлива зависит,можно и 200 не мыть,а можно один раз заправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет
СсылкаПожаловаться
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это значит мы моем форсунки для обмана клиентов? А они после мойки машины которая не ехала, уезжают от нас счастливые потому что мы их хорошо обманули.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какие они наивные и не чего не понимают в мойке. Им наверное просто кажется что машина у них поехала? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Это значит мы моем форсунки для обмана клиентов? А они после мойки машины которая не ехала, уезжают от нас счастливые потому что мы их хорошо обманули.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какие они наивные и не чего не понимают в мойке. Им наверное просто кажется что машина у них поехала? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.
СсылкаПожаловаться
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кто то и рубашку стирает наждый день, а кто то и раз в месяц. Зачем всех судыить под одну гребёнку. Ну а вам можно только пожелать что бы и дальше так было. Ведь у некоторых и машина не когда не ломается. ))))))))
СсылкаПожаловаться

Кто то и рубашку стирает наждый день, а кто то и раз в месяц. Зачем всех судыить под одну гребёнку. Ну а вам можно только пожелать что бы и дальше так было. Ведь у некоторых и машина не когда не ломается. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать
СсылкаПожаловаться
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ну если вы такой богатый что в состояний менять фосунки только из за того что они стали грязные, то нет проблем. Это ваше личное дело. Машину тоже можно поменять вместо того что бы её помыть. А если у вам машина называется например БМВ или ещё что покруче, и стоимоть одной форсунки не каждому по карману, то как быть? Если рассуждать как вы, то вообще не чего и не когда мыть не надо. Начиная с посуды и до нижнего белья. Ведь все знают что новое купить намного лучше.
СсылкаПожаловаться

Ну если вы такой богатый что в состояний менять фосунки только из за того что они стали грязные, то нет проблем. Это ваше личное дело. Машину тоже можно поменять вместо того что бы её помыть. А если у вам машина называется например БМВ или ещё что покруче, и стоимоть одной форсунки не каждому по карману, то как быть? Если рассуждать как вы, то вообще не чего и не когда мыть не надо. Начиная с посуды и до нижнего белья. Ведь все знают что новое купить намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.
СсылкаПожаловаться
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря что накроется,если обмотка,то не знаю,вряд ли чинят,да и не часто такое бывает,а если мой случай,то чинится,сам видел и учавствовал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Поченить я её не могу, но помыть могу как новую. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться

Поченить я её не могу, но помыть могу как новую. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ну что можно вам пожелать. Пусть у вас будет возможность при каждой проблеме с машиной, менять эту машину. У каждого свои вкусы и прихоти. Мы в основном обсуживаем колхозников. А у них зарплата немного поменьше вашего наверное. Вот они и вместо того что бы машину поменять, инжектора моют.
СсылкаПожаловаться

Ну что можно вам пожелать. Пусть у вас будет возможность при каждой проблеме с машиной, менять эту машину. У каждого свои вкусы и прихоти. Мы в основном обсуживаем колхозников. А у них зарплата немного поменьше вашего наверное. Вот они и вместо того что бы машину поменять, инжектора моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть моют. я лично никогда не мыл и знакомые не мыли и нормально. а азот в колеса вы тоже им закачиваете
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки12
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....
СсылкаПожаловаться
олег
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет Олег. Да, человек явно на на средства живёт и копейки не считает как основной народ в России.
СсылкаПожаловаться
Привет Олег. Да, человек явно на на средства живёт и копейки не считает как основной народ в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о чем и разговор.пихать во всех советах убогую гранту,которая не ходит,хвалиться пробегом на 12 200т.км без промывки,ну хорошо,ездишь ты на одной заправке за 200 км от дома ну и флаг тебе в руки.а тут на лукойле в москве и в провинции и то бензин разный.сам я рязанский,ТНК-ВР, и то нормальный бензин в городе хрен найдешь.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки13

может тебя туда отправить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сломался я раз,на Газели....умерла форсунка,хорошо недалеко был сервис не приметный,а там человек грамотный,повезло мне,спрашиваю,может новые купить?Не надо,отвечал тот,1.5 часа,со снятием установкой и промывкой,и полетела моя Газель!!!
СсылкаПожаловаться
Сломался я раз,на Газели....умерла форсунка,хорошо недалеко был сервис не приметный,а там человек грамотный,повезло мне,спрашиваю,может новые купить?Не надо,отвечал тот,1.5 часа,со снятием установкой и промывкой,и полетела моя Газель!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это долгий спор. если плохое топливо попалось можно присадку в бензин добавить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если оно откровенно грязное,и фидьтра не справляются?
СсылкаПожаловаться
А если оно откровенно грязное,и фидьтра не справляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто причина не в форсунке бывает. а они на этом деньги делают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А есали отложения твёрдые и без ультразвука не отмоешь?
СсылкаПожаловаться

А есали отложения твёрдые и без ультразвука не отмоешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ультразвук даже специалисты не советуют применять. он разрушает форсунки. особено у иномарок.
СсылкаПожаловаться
ультразвук даже специалисты не советуют применять. он разрушает форсунки. особено у иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Да ну? Где-то начитаетесь всякой ерунды, а потом на всю страну разносите.
СсылкаПожаловаться

Да ну? Где-то начитаетесь всякой ерунды, а потом на всю страну разносите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вас прекрасно понимаю у вас работа такая и вам выгодно свое нести. иначе люди перестанут промывать инжектор. лично для меня это пустая и ненужная процедура. а вы чистите если есть желающие почему бы на них не зароботать денег. вам хорошо и они довольные.
СсылкаПожаловаться
олег
для начала смени фильтра. потом замеряй давление топлива.а форсунки промывать желательно со снятием и проверкой на стенде. если не снимая,то замена свечей обязательна после промывки.
СсылкаПожаловаться
олег
я вот поражаюсь таким знатокам))) ну ладно на тазике,а на дизеле с коммон-рейл,поменяй-ка их каждые пол-года))) да без штанов останешься))))
СсылкаПожаловаться
олег
я вот поражаюсь таким знатокам))) ну ладно на тазике,а на дизеле с коммон-рейл,поменяй-ка их каждые пол-года))) да без штанов останешься))))
СсылкаПожаловаться

если у тебя нет денег на обслуживание такого авто . нечего покупать его.
СсылкаПожаловаться
не ездиЙ более 60-ти....а то развалится истЧё....
СсылкаПожаловаться
Turbal
согласен с дамир великолепный, сначала фильтр потом свечи и уж потом диагностика на форсунки что бывает очень редко. Хотя люди все делают с точностью на оборот...)))
СсылкаПожаловаться
Turbal
согласен с дамир великолепный, сначала фильтр потом свечи и уж потом диагностика на форсунки что бывает очень редко. Хотя люди все делают с точностью на оборот...)))
СсылкаПожаловаться
начинают с диагностики что бы знать что менять
СсылкаПожаловаться
Turbal
СсылкаПожаловаться

Не кто не может определить виновника не сделав диагностики. Даже что бы проверить нужно ли подкачать шины, сперва делается диагностика. То есть замер давления в шинах. Поэтому в первую очередь всегда делается диагностика работы узлов и механизмов. Иначе не как не получится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru