3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поддергиваеться при разгоне - 2110

Всем привет, проблема вот в чем имеется ваз 2110 8 кл, при наборе скорости до 60 км/ч вроде все нормально, а после 60 где то, начинает поддергивается и медленно разгоняется, поддергивания бывают даже если ехать на постоянной скорости, что может быть? промывка инжектора поможет? и промывка каким способом лучше?
Славик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Dark
похоже на недостачу горючки, можно начать с фильтра и насоса
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
фильтр бензонасоса поменяй
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
промывка инжектора это миф для дураков которые в это верят. я за 200 000 км на прежней 12 ке ни разу инжектор не промывал и не менял.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
промывка инжектора это миф для дураков которые в это верят. я за 200 000 км на прежней 12 ке ни разу инжектор не промывал и не менял.
СсылкаПожаловаться
Тут знаетели от качества топлива зависит,можно и 200 не мыть,а можно один раз заправится.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Тут знаетели от качества топлива зависит,можно и 200 не мыть,а можно один раз заправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет

Это значит мы моем форсунки для обмана клиентов? А они после мойки машины которая не ехала, уезжают от нас счастливые потому что мы их хорошо обманули.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какие они наивные и не чего не понимают в мойке. Им наверное просто кажется что машина у них поехала? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если форсунки накроються или пропускать будут. лучше заменить на новую никакая промывка не поможет

Это значит мы моем форсунки для обмана клиентов? А они после мойки машины которая не ехала, уезжают от нас счастливые потому что мы их хорошо обманули.))))))))))))))))))))))))))))))))))) Какие они наивные и не чего не понимают в мойке. Им наверное просто кажется что машина у них поехала? ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.

Кто то и рубашку стирает наждый день, а кто то и раз в месяц. Зачем всех судыить под одну гребёнку. Ну а вам можно только пожелать что бы и дальше так было. Ведь у некоторых и машина не когда не ломается. ))))))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
я лично проехал без замены и мытья форсунок 200 000км на 95 бензине. и мне до сих пор не верят эти инжекторщики. форсунки не засоряються причину в другом месте искать надо.

Кто то и рубашку стирает наждый день, а кто то и раз в месяц. Зачем всех судыить под одну гребёнку. Ну а вам можно только пожелать что бы и дальше так было. Ведь у некоторых и машина не когда не ломается. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать

Ну если вы такой богатый что в состояний менять фосунки только из за того что они стали грязные, то нет проблем. Это ваше личное дело. Машину тоже можно поменять вместо того что бы её помыть. А если у вам машина называется например БМВ или ещё что покруче, и стоимоть одной форсунки не каждому по карману, то как быть? Если рассуждать как вы, то вообще не чего и не когда мыть не надо. Начиная с посуды и до нижнего белья. Ведь все знают что новое купить намного лучше.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
просто я не вижу пользы от промывания. если форсунка не правильно работает лучше ее поменять на новую. просто у нас люди темные если авто плохо едит то сразу начинают инжектор промывать.а зачем тогда за одно еще все фильтры свечи меняют. если можно только промыть и все она будет летать

Ну если вы такой богатый что в состояний менять фосунки только из за того что они стали грязные, то нет проблем. Это ваше личное дело. Машину тоже можно поменять вместо того что бы её помыть. А если у вам машина называется например БМВ или ещё что покруче, и стоимоть одной форсунки не каждому по карману, то как быть? Если рассуждать как вы, то вообще не чего и не когда мыть не надо. Начиная с посуды и до нижнего белья. Ведь все знают что новое купить намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря что накроется,если обмотка,то не знаю,вряд ли чинят,да и не часто такое бывает,а если мой случай,то чинится,сам видел и учавствовал.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.

Поченить я её не могу, но помыть могу как новую. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
если форсунка накроеться вы сможете ее починить. все люди дураки которые меняют ее на новую.

Поченить я её не могу, но помыть могу как новую. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.

Ну что можно вам пожелать. Пусть у вас будет возможность при каждой проблеме с машиной, менять эту машину. У каждого свои вкусы и прихоти. Мы в основном обсуживаем колхозников. А у них зарплата немного поменьше вашего наверное. Вот они и вместо того что бы машину поменять, инжектора моют.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.

Ну что можно вам пожелать. Пусть у вас будет возможность при каждой проблеме с машиной, менять эту машину. У каждого свои вкусы и прихоти. Мы в основном обсуживаем колхозников. А у них зарплата немного поменьше вашего наверное. Вот они и вместо того что бы машину поменять, инжектора моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пусть моют. я лично никогда не мыл и знакомые не мыли и нормально. а азот в колеса вы тоже им закачиваете
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
помыть я ее и без сервиса смогу. я лично не промываю инжектор да и знакомым не советую. пока у нас нет проблем с этим.

Ну что можно вам пожелать. Пусть у вас будет возможность при каждой проблеме с машиной, менять эту машину. У каждого свои вкусы и прихоти. Мы в основном обсуживаем колхозников. А у них зарплата немного поменьше вашего наверное. Вот они и вместо того что бы машину поменять, инжектора моют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на олег
олег
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет Олег. Да, человек явно на на средства живёт и копейки не считает как основной народ в России.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет Олег. Да, человек явно на на средства живёт и копейки не считает как основной народ в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
о чем и разговор.пихать во всех советах убогую гранту,которая не ходит,хвалиться пробегом на 12 200т.км без промывки,ну хорошо,ездишь ты на одной заправке за 200 км от дома ну и флаг тебе в руки.а тут на лукойле в москве и в провинции и то бензин разный.сам я рязанский,ТНК-ВР, и то нормальный бензин в городе хрен найдешь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рашит,добрый день,ну человек немножко неадекватен,зачем с ним спорить. выдает себя за истину в последней инстанции,навешивает ярлыки.его б километров за 400 от казани годика на 1.5 отправить где люди и бензин нормальный не видят,и где асфальт только около правления....

может тебя туда отправить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария