Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подделка подписи купли-продажи

Скоро будет год как продана моя машина без моего ведома и подписи моим "другом" по рукописной купле -продаже. В мое отсутствие (долгая командировка) мой "друг" управлял моим автомобилем вежливо попросившем пока меня нет в городе возить беременную жену. Машина,ключи и все документы были переданы лично в руки в присутствии свидетеля, за время отсутствия он переоформил машину и продал, теперь скрывается. На мое заявление в полицию приходят отписки о том ,что его не могут вызвонить для дачи показаний, машину  в арест не ставят и не ищут,творится полный бред!!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
kineskop@BK.RU
Пишите жалобу в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
написал,тишина
СсылкаПожаловаться
Татарин
Вы ему и ПТС оставили?
Если не секрет, какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
птс лежала в бардочке
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот кстати по поводу ПТС - это резонный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Ну тогда и разбирайтесь с Вашим другом, машину в розыск зачем подавать если покупатель заплатил деньги.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Ну тогда и разбирайтесь с Вашим другом, машину в розыск зачем подавать если покупатель заплатил деньги.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,я На Вас посмотрю когда у вас упадут миллион, как будете говорить
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
Спасибо за совет,я На Вас посмотрю когда у вас упадут миллион, как будете говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста !
Но моё мнение; ваш друг с вашей помощью эту ситуацию сотворил, то и спрос с него а не с покупателя.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Для начала, объявлять машину в розыск у полиции нет никаких оснований, поскольку она сменила владельцев в соответствии с законом, а вот то, что Вы не давали своего согласия на это, Вам придётся доказывать самостоятельно в рамках гражданского судопроизводства, то есть подавать в суд иск к своему другу и доказывать, что он не имел прав на совершение сделки от вашего имени, если это удастся.
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
они на пару решили развести лоха, а лошарами сами оказались - назад отыграть не получается! а вы тут советы даёте!
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
они на пару решили развести лоха, а лошарами сами оказались - назад отыграть не получается! а вы тут советы даёте!
СсылкаПожаловаться
В смысле продать машину,затем объявить сделку не состоятельной и забрать у честного покупателя машину? Ну а что,похоже перемудрили друганы!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
В смысле продать машину,затем объявить сделку не состоятельной и забрать у честного покупателя машину? Ну а что,похоже перемудрили друганы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! так и хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
алексей кокунов
да! да! так и хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рой яму другому........
СсылкаПожаловаться
Roman
Ерунда какая то! Копия договора имеется в ГИБДД. На ней же указана дата и место заключения договора. А так же имеются копии документов, подтверждающих право вашего друга продавать ваш автомобиль, т.е. Как правило ген.доверенность, где это указано. Иначе бы не переоформили. Что то вы недоговариваете, батенька!
СсылкаПожаловаться
Roman
Ерунда какая то! Копия договора имеется в ГИБДД. На ней же указана дата и место заключения договора. А так же имеются копии документов, подтверждающих право вашего друга продавать ваш автомобиль, т.е. Как правило ген.доверенность, где это указано. Иначе бы не переоформили. Что то вы недоговариваете, батенька!
СсылкаПожаловаться
в полиции сказали что была письменная доверенность,но я то ее не писал,факт в другом подпись подделана,машина продана не мной,его в розыск не объявляют(просто звонят на сотовый понятно он его не берет, а мне по истечении двух месяцев приходят письма что его не удается опросить и установить с какой целью это сделано)
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
в полиции сказали что была письменная доверенность,но я то ее не писал,факт в другом подпись подделана,машина продана не мной,его в розыск не объявляют(просто звонят на сотовый понятно он его не берет, а мне по истечении двух месяцев приходят письма что его не удается опросить и установить с какой целью это сделано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали по секрету что связи у него с большими погонами,из-за этого спускают на тормоза
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Сужусь! Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема. Сужусь! Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
Здавствуйте!
Поделитесь опытом! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru