24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подделка подписи купли-продажи

Скоро будет год как продана моя машина без моего ведома и подписи моим "другом" по рукописной купле -продаже. В мое отсутствие (долгая командировка) мой "друг" управлял моим автомобилем вежливо попросившем пока меня нет в городе возить беременную жену. Машина,ключи и все документы были переданы лично в руки в присутствии свидетеля, за время отсутствия он переоформил машину и продал, теперь скрывается. На мое заявление в полицию приходят отписки о том ,что его не могут вызвонить для дачи показаний, машину  в арест не ставят и не ищут,творится полный бред!!!!!!
BRECO grup
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
kineskop@BK.RU
Пишите жалобу в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
написал,тишина
СсылкаПожаловаться
Татарин
Вы ему и ПТС оставили?
Если не секрет, какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
BRECO grup
птс лежала в бардочке
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот кстати по поводу ПТС - это резонный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Татарин
Ну тогда и разбирайтесь с Вашим другом, машину в розыск зачем подавать если покупатель заплатил деньги.
СсылкаПожаловаться
BRECO grupВ ответ на Татарин
Татарин
Ну тогда и разбирайтесь с Вашим другом, машину в розыск зачем подавать если покупатель заплатил деньги.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,я На Вас посмотрю когда у вас упадут миллион, как будете говорить
СсылкаПожаловаться
ТатаринВ ответ на BRECO grup
BRECO grup
Спасибо за совет,я На Вас посмотрю когда у вас упадут миллион, как будете говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста !
Но моё мнение; ваш друг с вашей помощью эту ситуацию сотворил, то и спрос с него а не с покупателя.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Для начала, объявлять машину в розыск у полиции нет никаких оснований, поскольку она сменила владельцев в соответствии с законом, а вот то, что Вы не давали своего согласия на это, Вам придётся доказывать самостоятельно в рамках гражданского судопроизводства, то есть подавать в суд иск к своему другу и доказывать, что он не имел прав на совершение сделки от вашего имени, если это удастся.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
они на пару решили развести лоха, а лошарами сами оказались - назад отыграть не получается! а вы тут советы даёте!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Алёшка
Алёшка
они на пару решили развести лоха, а лошарами сами оказались - назад отыграть не получается! а вы тут советы даёте!
СсылкаПожаловаться
В смысле продать машину,затем объявить сделку не состоятельной и забрать у честного покупателя машину? Ну а что,похоже перемудрили друганы!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
В смысле продать машину,затем объявить сделку не состоятельной и забрать у честного покупателя машину? Ну а что,похоже перемудрили друганы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! так и хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Алёшка
Алёшка
да! да! так и хотел сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рой яму другому........
СсылкаПожаловаться
Roman
Ерунда какая то! Копия договора имеется в ГИБДД. На ней же указана дата и место заключения договора. А так же имеются копии документов, подтверждающих право вашего друга продавать ваш автомобиль, т.е. Как правило ген.доверенность, где это указано. Иначе бы не переоформили. Что то вы недоговариваете, батенька!
СсылкаПожаловаться
BRECO grupВ ответ на Roman
Roman
Ерунда какая то! Копия договора имеется в ГИБДД. На ней же указана дата и место заключения договора. А так же имеются копии документов, подтверждающих право вашего друга продавать ваш автомобиль, т.е. Как правило ген.доверенность, где это указано. Иначе бы не переоформили. Что то вы недоговариваете, батенька!
СсылкаПожаловаться
в полиции сказали что была письменная доверенность,но я то ее не писал,факт в другом подпись подделана,машина продана не мной,его в розыск не объявляют(просто звонят на сотовый понятно он его не берет, а мне по истечении двух месяцев приходят письма что его не удается опросить и установить с какой целью это сделано)
СсылкаПожаловаться
BRECO grupВ ответ на BRECO grup
BRECO grup
в полиции сказали что была письменная доверенность,но я то ее не писал,факт в другом подпись подделана,машина продана не мной,его в розыск не объявляют(просто звонят на сотовый понятно он его не берет, а мне по истечении двух месяцев приходят письма что его не удается опросить и установить с какой целью это сделано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали по секрету что связи у него с большими погонами,из-за этого спускают на тормоза
СсылкаПожаловаться
Елена Сафронова
У меня такая же проблема. Сужусь! Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
an792009@yandex.ruВ ответ на Елена Сафронова
Елена Сафронова
У меня такая же проблема. Сужусь! Могу поделиться опытом.
СсылкаПожаловаться
Здавствуйте!
Поделитесь опытом! Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария