Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подбор автомобильных аккумуляторов

Зима уже близко! Делимся полезной информацией про аккумуляторы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
АКБ АКОМ отработал уже 4 года и пока работает нормально (будущая зима покажет) - не подводил ни разу.
Но я иногда его полностью заряжаю и один раз доливал дисц воду (обслуживаемый акб).
Думаю при должном уходе любой акб прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Игорь
АКБ АКОМ отработал уже 4 года и пока работает нормально (будущая зима покажет) - не подводил ни разу.
Но я иногда его полностью заряжаю и один раз доливал дисц воду (обслуживаемый акб).
Думаю при должном уходе любой акб прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Аком неплохой акб , но неоправданно дорого стоит , есть куча аналогов которые стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное, чтоб свежий был, не более полугода назад залитый. А по производителю - я бы Тюменский купил, с лосем на этикетке. На девятке в свое время шесть лет такой отходил без проблем и практически без обслуживания и был продан с машиной. (Один раз долил воду и заряжал раза 3-4 перед зимой). Из импортных - Эксайд или Мутлу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное, чтоб свежий был, не более полугода назад залитый. А по производителю - я бы Тюменский купил, с лосем на этикетке. На девятке в свое время шесть лет такой отходил без проблем и практически без обслуживания и был продан с машиной. (Один раз долил воду и заряжал раза 3-4 перед зимой). Из импортных - Эксайд или Мутлу.
СсылкаПожаловаться
Свежий правильно! Надо смотреть по какой технологии сделана акбШка.
Из современных это CA CA - кальций кальций.
СсылкаПожаловаться
Я когда покупаю аккумулятор в магазине спрашиваю на какие нет возврата тот и беру, и ни разу не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ни разу не подводил ни один фирменный аккумулятор. Лет шесть минимум без какого либо обслуживания. продавал вместе с машиной. Даже и не запоминал марки. Какой сейчас на машине - тоже хз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru