11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор автомобильных аккумуляторов

Зима уже близко! Делимся полезной информацией про аккумуляторы.
Антон Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
АКБ АКОМ отработал уже 4 года и пока работает нормально (будущая зима покажет) - не подводил ни разу.
Но я иногда его полностью заряжаю и один раз доливал дисц воду (обслуживаемый акб).
Думаю при должном уходе любой акб прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Антон ФроловВ ответ на Игорь
Игорь
АКБ АКОМ отработал уже 4 года и пока работает нормально (будущая зима покажет) - не подводил ни разу.
Но я иногда его полностью заряжаю и один раз доливал дисц воду (обслуживаемый акб).
Думаю при должном уходе любой акб прослужит долго.
СсылкаПожаловаться
Аком неплохой акб , но неоправданно дорого стоит , есть куча аналогов которые стоят дешевле.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Главное, чтоб свежий был, не более полугода назад залитый. А по производителю - я бы Тюменский купил, с лосем на этикетке. На девятке в свое время шесть лет такой отходил без проблем и практически без обслуживания и был продан с машиной. (Один раз долил воду и заряжал раза 3-4 перед зимой). Из импортных - Эксайд или Мутлу.
СсылкаПожаловаться
Антон ФроловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Главное, чтоб свежий был, не более полугода назад залитый. А по производителю - я бы Тюменский купил, с лосем на этикетке. На девятке в свое время шесть лет такой отходил без проблем и практически без обслуживания и был продан с машиной. (Один раз долил воду и заряжал раза 3-4 перед зимой). Из импортных - Эксайд или Мутлу.
СсылкаПожаловаться
Свежий правильно! Надо смотреть по какой технологии сделана акбШка.
Из современных это CA CA - кальций кальций.
СсылкаПожаловаться
Евгений Калашников
Я когда покупаю аккумулятор в магазине спрашиваю на какие нет возврата тот и беру, и ни разу не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ни разу не подводил ни один фирменный аккумулятор. Лет шесть минимум без какого либо обслуживания. продавал вместе с машиной. Даже и не запоминал марки. Какой сейчас на машине - тоже хз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария