11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДБОР автомобиля

Посоветуйте с выбором, плиз. Мои запросы:
1. Достаточно просторный салон, особенно на втором ряду.
2. Достаточно вместительный багажник.
3. Клиренс побольше, от 170 мм.
4. Наличие в машине климата и подогрева передних сидений.
5. Авто обязательно японской марки.
6. Мощность до 150 л.с.
7. Года выпуска 2004-2005.
8. Бюджет 550 рублей максимум. 
9. Полный привод необязателен, разве что подключаемый.
10. На данный момент TOYOTA COROLLA 1999г.в., дв.1.4л,хэтчбек.
11. Необременительное обслуживание.
Кажется всё. Кому не интересно, может не читать.
Валерий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Руслан Мамакин
HONDA CR-V Вы точ в точ её описали.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
HONDA CR-V Вы точ в точ её описали.
СсылкаПожаловаться
я тоже за CR-V
СсылкаПожаловаться
Артур Абезгильдин
1. Nissan X-Trail 2005 г.в.,за 540 000 руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62474...
____________________________________________
2. Subaru Forester II 2004 г.в. 549 000 руб.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57728...
_____________________________________________
на счет клиренса я не знаю точно, скока у этих 2х машин - так что если не подходит,я не виноват...да и на счет багажника,и простора на втором ряду и необременительного обслуживания я не в курсах -не сидел в этих машинах,не рассматривал пристально...а так по другим пунктам БОЛЕЕ или менее СОВПАДЕНИЕ...и еще один нюанс - все машины в Уфе...так что все что тут написано - имеет справочный характер...
СсылкаПожаловаться
Никки
Если выбирать между Subaru и CR-V то лучше Subaru, сзади давольно просторно багажник не маленький + неубиваемая подвеска, чего о CR-V сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Валерий...В ответ на Никки
Никки
Если выбирать между Subaru и CR-V то лучше Subaru, сзади давольно просторно багажник не маленький + неубиваемая подвеска, чего о CR-V сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Насчёт неубиваемой, это ты погорячился. Там стоит обыкновенная многорычажка ну и стойки, всё как обычно. Наверное как сейчас у меня на королле. Надёжная- да, но чтобы неубиваемая...
Вы знаете, я, вобщем-то присматривал 4 марки авто под мои запросы, а именно:
мицу аутлендер, хонду црв, субу форик и ниссан хитрилу. Как вам мой список претендентов?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Валерий...
Валерий...
Насчёт неубиваемой, это ты погорячился. Там стоит обыкновенная многорычажка ну и стойки, всё как обычно. Наверное как сейчас у меня на королле. Надёжная- да, но чтобы неубиваемая...
Вы знаете, я, вобщем-то присматривал 4 марки авто под мои запросы, а именно:
мицу аутлендер, хонду црв, субу форик и ниссан хитрилу. Как вам мой список претендентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде список оптимален, форик слишком дорог по запчастям. я бы с такими требваниями если в основном по городу выбрал ср в, а если любишь на рыбалку и дачу часто ездить х трайл
СсылкаПожаловаться
Валерий...В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
вроде список оптимален, форик слишком дорог по запчастям. я бы с такими требваниями если в основном по городу выбрал ср в, а если любишь на рыбалку и дачу часто ездить х трайл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колесо сзади не фонтан, дверь со временем проседает, да и как то раз видел гружёную ЦРВ- так у неё задние колёса в раскорячку:)))
У мицу багажник символический, форик дороговат в обслуге (на любителя он, вернее на ценителя), про ЦРВ уже написал, остаётся хитрила.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Валерий...
Валерий...
Колесо сзади не фонтан, дверь со временем проседает, да и как то раз видел гружёную ЦРВ- так у неё задние колёса в раскорячку:)))
У мицу багажник символический, форик дороговат в обслуге (на любителя он, вернее на ценителя), про ЦРВ уже написал, остаётся хитрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все решил, зачем советы тогда?))))
СсылкаПожаловаться
Валерий...В ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
если все решил, зачем советы тогда?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я что-то упустил, кого-то не включил в список?
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Валерий...
Валерий...
Может я что-то упустил, кого-то не включил в список?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если нужен расширеный список то в эти параметры вписваються кадилак srx, форды эскейп и меверик, гранд чероки2 это только из америкосов. сузуки гранд витара в прошлом кузове,рав4 второго поколения, паджеро спорт из японцов
СсылкаПожаловаться
ОлегБВ ответ на Никки
Никки
Если выбирать между Subaru и CR-V то лучше Subaru, сзади давольно просторно багажник не маленький + неубиваемая подвеска, чего о CR-V сказать нельзя.
СсылкаПожаловаться
У меня друг за три года стойки на форестере кончал, стоимость замены 50тыс.
СсылкаПожаловаться
Валерий...В ответ на ОлегБ
ОлегБ
У меня друг за три года стойки на форестере кончал, стоимость замены 50тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь друг наверное гончег:)))
СсылкаПожаловаться
Валерий...
А если выбор делать между фориком и хитрилой? Правда ли, что форик дороже в обслуге или это приукрашено?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария