3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подбор автоэмали

Где в Москве можно приобрести ремонтную автоэмаль на автомобили ЗАЗ,в частности ЗАЗ Вида 2012г.?(без подбора)
ANGLER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Это шевроле Авео - спросите в любом магазине автоэмалей, но как правило краски что продают ремонтные и подходят максимум на 90%. Подбором краски, ремонтом и покраской должны заниматься тот автосервис куда вы сдали авто и отвечать если цвет не подойдет!!!!Хотя недавно пришла хонда в ремонт - до нас ремонтировали в Москве - цвет не попали % на 20!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это шевроле Авео - спросите в любом магазине автоэмалей, но как правило краски что продают ремонтные и подходят максимум на 90%. Подбором краски, ремонтом и покраской должны заниматься тот автосервис куда вы сдали авто и отвечать если цвет не подойдет!!!!Хотя недавно пришла хонда в ремонт - до нас ремонтировали в Москве - цвет не попали % на 20!(((
СсылкаПожаловаться
Тёзка,я за свою жизнь перекрасил наверно пару километров машин,ситуация следущая.Автомобиль находится в 700 км от Москвы,у меня там дача,и счастливый обладатель Виды просил привезти ему грамм 50 Серебристой меди,насколько мне известно базовые цвета создавала Корейская фирма КСС,весь нэт перекопал,нету в Москве этой краски и на подборах в каталогах нет номеров этих эмалей.На Майдане продают баночки с ремонтной эмалью,а в России пока нет.Вот в чём проблема,и образца для подбора нет.Это шевроле Авео - спросите в любом магазине автоэмалей, но как правило краски что продают ремонтные и подходят максимум на 90%. Подбором краски, ремонтом и покраской должны заниматься тот автосервис куда вы сдали авто и отвечать если цвет не подойдет!!!!Хотя недавно пришла хонда в ремонт - до нас ремонтировали в Москве - цвет не попали % на 20!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ANGLER
ANGLER
Тёзка,я за свою жизнь перекрасил наверно пару километров машин,ситуация следущая.Автомобиль находится в 700 км от Москвы,у меня там дача,и счастливый обладатель Виды просил привезти ему грамм 50 Серебристой меди,насколько мне известно базовые цвета создавала Корейская фирма КСС,весь нэт перекопал,нету в Москве этой краски и на подборах в каталогах нет номеров этих эмалей.На Майдане продают баночки с ремонтной эмалью,а в России пока нет.Вот в чём проблема,и образца для подбора нет.Это шевроле Авео - спросите в любом магазине автоэмалей, но как правило краски что продают ремонтные и подходят максимум на 90%. Подбором краски, ремонтом и покраской должны заниматься тот автосервис куда вы сдали авто и отвечать если цвет не подойдет!!!!Хотя недавно пришла хонда в ремонт - до нас ремонтировали в Москве - цвет не попали % на 20!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
886407
2012 - 2013
SEREBRISTAYA MED/KUPFER SILBER
ZAZ
Эта краска идентифицируется под этим №. Смешать по формуле 50 гр будет намного проще и дешевле чем обьехать всю Москву.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ANGLER
ANGLER
Тёзка,я за свою жизнь перекрасил наверно пару километров машин,ситуация следущая.Автомобиль находится в 700 км от Москвы,у меня там дача,и счастливый обладатель Виды просил привезти ему грамм 50 Серебристой меди,насколько мне известно базовые цвета создавала Корейская фирма КСС,весь нэт перекопал,нету в Москве этой краски и на подборах в каталогах нет номеров этих эмалей.На Майдане продают баночки с ремонтной эмалью,а в России пока нет.Вот в чём проблема,и образца для подбора нет.Это шевроле Авео - спросите в любом магазине автоэмалей, но как правило краски что продают ремонтные и подходят максимум на 90%. Подбором краски, ремонтом и покраской должны заниматься тот автосервис куда вы сдали авто и отвечать если цвет не подойдет!!!!Хотя недавно пришла хонда в ремонт - до нас ремонтировали в Москве - цвет не попали % на 20!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://cdb.sxcolor.info/ru/AdvancedSearc... med
Здесь можно ее посмотреть
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://cdb.sxcolor.info/ru/AdvancedSearc... med
Здесь можно ее посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас посмотрю,искал в последнем каталоге Штандокс-по ZAZ и Шевролет Европа нет таких красок.
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
На Южном порту,или в Южном порту.
Цвета:
ТТ663128 - темное небо
ТТ6631 – светло серебристый
ТТ663112 – синяя зима
ТТ663116 – приглушенный синий
ТТ66312 – лунная дорога
ТТ663123 – серый метеор
ТТ663125 – серебристая медь
ТТ663126 – истинно чёрный
ТТ663127 – красный закат
ТТ663130 – песочный пляж
ТТ66315 – классический зелёный
ТТ66319 – серебристый дождь
ТТ66317 – синий престиж
ТТ66318 – серебристый бамбук
ТТ66314 – красная вишня
СсылкаПожаловаться
Николай Искорнев
На Южном порту,или в Южном порту.
Цвета:
ТТ663128 - темное небо
ТТ6631 – светло серебристый
ТТ663112 – синяя зима
ТТ663116 – приглушенный синий
ТТ66312 – лунная дорога
ТТ663123 – серый метеор
ТТ663125 – серебристая медь
ТТ663126 – истинно чёрный
ТТ663127 – красный закат
ТТ663130 – песочный пляж
ТТ66315 – классический зелёный
ТТ66319 – серебристый дождь
ТТ66317 – синий престиж
ТТ66318 – серебристый бамбук
ТТ66314 – красная вишня
СсылкаПожаловаться
Я там лет пять уже не был,помню в первом ряду на въезде был магазинчик с красками,а щас не знаю есть ли.На Южном порту,или в Южном порту.Цвета:ТТ663128 - темное небоТТ6631 – светло серебристыйТТ663112 – синяя зимаТТ663116 – приглушенный синийТТ66312 – лунная дорогаТТ663123 – серый метеорТТ663125 – серебристая медьТТ663126 – истинно чёрныйТТ663127 – красный закатТТ663130 – песочный пляжТТ66315 – классический зелёныйТТ66319 – серебристый дождьТТ66317 – синий престижТТ66318 – серебристый бамбукТТ66314 – красная вишня
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария