24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подбор авто

Добрый день,автомобилисты. Хочу спросить. Всвязи пополнением в семье задался покупкой большего авто,а не просто авто а 4х4.Сейчас есть икс трейл .Выбор пал на Хонда Пилот , Ниссан Пайтфандер и Тоюта Хайтлендер,бюджет до 1,3 млн . Машины все интересные,но что лучше выбрать не знаю.Может кто то уже такие юзал и знает что по чём.Заранее спасибо.
Павел Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Боюсь, что кроме Пасфайндера в ваш бюджет ничего из вами упомянутого не уложится, если искать машину в хорошем состоянии...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Соболь 4х4. И ничего "круче". Киа соренто,но у Вас же понты...
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на иван иванов
иван иванов
Соболь 4х4. И ничего "круче". Киа соренто,но у Вас же понты...
СсылкаПожаловаться
какие понты.я про надежность.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати да, Соренто в старом кузове будет самый свежий, двухлетний вполне можно найти... Ну а если Пасфайндер, то искать с трехлитровым мотором V6.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
да у таты, все знаешь бери что хочешь -----
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Хитрила не самый маленький автомобильчик то, все из твоего списка не особо больше будут, зато дороже. Какой ребёнок по счёту? -)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Хитрила не самый маленький автомобильчик то, все из твоего списка не особо больше будут, зато дороже. Какой ребёнок по счёту? -)
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и беда, что Т-31 снаружи вроде и немаленький, а внутри сзади "жизни нет"... Сам на это нарвался... Т-32 сзади просторнее, конечно... Но Х на Х наверное только я меняю...(((((((((((( Кстати, за 1,3 мульта годовалый Т-32 в SE или SE+ хоть бы фиг можно выцыганить...
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том то и беда, что Т-31 снаружи вроде и немаленький, а внутри сзади "жизни нет"... Сам на это нарвался... Т-32 сзади просторнее, конечно... Но Х на Х наверное только я меняю...(((((((((((( Кстати, за 1,3 мульта годовалый Т-32 в SE или SE+ хоть бы фиг можно выцыганить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь с вами ,уважаемый по поводу вместительности сзади т31.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
не соглашусь с вами ,уважаемый по поводу вместительности сзади т31.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в нем, просторно?)))))) Я по большей части из-за этого в 2015-м продал Т-31. Сын перерос нас с женой обоих, как куда подальше ехать, начинается спор сына с мамой, кому ехать сзади... Конечно, если передние сиденья не отодвигать назад до конца, то место будет, более-менее. Но я на всех машинах умещаюсь по-хорошему, только отодвинув сиденье до конца назад. Кстати, в Пасфайндере старом сзади хоть и просторно, но сидеть неудобно из-за низкой подушки сиденья.
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том то и беда, что Т-31 снаружи вроде и немаленький, а внутри сзади "жизни нет"... Сам на это нарвался... Т-32 сзади просторнее, конечно... Но Х на Х наверное только я меняю...(((((((((((( Кстати, за 1,3 мульта годовалый Т-32 в SE или SE+ хоть бы фиг можно выцыганить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т32 вообще не рассматриваю..не вижу смысла))))нужно авто 7 местное..а потом к пенсии буду покупать ниссана в 34 кузове)))Т-34)))жду)
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Хитрила не самый маленький автомобильчик то, все из твоего списка не особо больше будут, зато дороже. Какой ребёнок по счёту? -)
СсылкаПожаловаться
4й ребенок и поэтому нужен 7ми местный )
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
4й ребенок и поэтому нужен 7ми местный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поздравляю тогда -) тогда ищи что побольше, чем эти, сабурбан, гранд вояжер, v класс и прочие большие авто, ибо в хонду и тойоте при разложенном третьем ряде багажник становится как у Оки...
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну поздравляю тогда -) тогда ищи что побольше, чем эти, сабурбан, гранд вояжер, v класс и прочие большие авто, ибо в хонду и тойоте при разложенном третьем ряде багажник становится как у Оки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока время есть))) Пруль не очень хочется покупать))хотя Ниссан Сирена и Хонда Степвэган 4вд нравятся от 2011года)))но посмотрим. Гранд Старекс тоже как то не лежит душа к Корейцам.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Павел Фомин
Павел Фомин
Пока время есть))) Пруль не очень хочется покупать))хотя Ниссан Сирена и Хонда Степвэган 4вд нравятся от 2011года)))но посмотрим. Гранд Старекс тоже как то не лежит душа к Корейцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старикс это реально для пенсии-) хотя он большой. Реально посмотри сабурбан (удлиненный Тахо).
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
на сайте дром, есть колонка где пишут отзывы о авто, почитайте
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
на сайте дром, есть колонка где пишут отзывы о авто, почитайте
СсылкаПожаловаться
Почитать то можно.Смотрел вариант что кто-то такие машины эксплуатировал )
СсылкаПожаловаться
Edward
пайлот из них самый большой будет. еще обратите внимание на киа-мохаве, хенде-iх-55.
СсылкаПожаловаться
Павел ФоминВ ответ на Edward
Edward
пайлот из них самый большой будет. еще обратите внимание на киа-мохаве, хенде-iх-55.
СсылкаПожаловаться
КИА смотрел-это запасной вариант)))а вот ix55 что то не очень)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Борисенко
Посмотрите Шевроле-Каптива, дизель 2.2. У меня такой, очень доволен. Трое детей, жена и две пары лыж и вещи на неделю вмещаются без проблем. Очень большой багажник, задние сидения складываются до ровного пола, под багажником на всю глубину скрытые ящики глубиной см. пл 20, экономичен, не сыпется. Пробег 130 000 км,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария