Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

подать в суд на страховую

Такая ситуация. После ДТП страховая компания отказала в ремонте машины, отдали машину страховой компании РЕССО гарантия со всеми документами, сказали что с учета снимут сами, в итоге через 2 месяца мне приходит штраф домой. С учета машину никто не снимал. можно ли подать в суд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Это можно, это запросто. Возле каждого отдела ГИБДД рекламу автоюристов в руки суют - они только и делают, что деньги у страховых компашек отсуживают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не забудьте кроме суммы штрафа ещё и моральный ущерб с них.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из вашего объяснения лично мне ничего не понятно.Поэтому единственно правильный совет-нанимайте адвоката и пусть разбирается
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина давно перепродана, страховая сьедет с темы легко и непринужденно. Берете ноги в руки, документы о сдаче автомобиля, идете в Мрэо и аннулируете учет.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Бегом в ГИБДД писать заявление на приостановление регистрации!
СсылкаПожаловаться
ВиКтОрИя
ходила в ГБДД, написала заявление о снятии с регистрации, там сказали что она снята с учета, отправили в другой кабинет, там сказали что машина до сих пор на мне числиться, они сами не понимают как так получается, сказали что бы писали письмо в ГБДД в Москву.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru