24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подать иск против ЦОДД, МАДИ!

Добрый день ! Готовим коллективную жалобу , далее коллективный иск , на противоправные действия МАДИ, ЦОДД по выставлению штрафов на Оплаяенную парковку или За парковку в неположенной месте , где вы не парковались, или за списанные средства без вашего ведома за нарушения в парковке, хотя вы такие нарушения не совершали и и.д. прошу связаться со мной , если заинтересованы чтобы справедливость восторжествовала 5558489@mail.ru WhatsApp 89852️⃣9️⃣2️⃣4️⃣3️⃣3️⃣1️⃣ . Буду благодарна если все не равнодушные напишут комменты , кто сталкивался с этой проблемой
Коваленко Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Степан Галичин
Что-что, коллективный иск в суд? О как! Нет, лучше сразу в совет безопасности ООН!!!
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Вы их решили уничтожить? Какая конечная Ваша цель? Если что, я заранее поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Коваленко ТатьянаВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Вы их решили уничтожить? Какая конечная Ваша цель? Если что, я заранее поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Конечная цель - лишить их кормушки по сбору денег из воздуха , заставить сделать четкую нумерацию парковочных мест, работать с населением как это делают ком.структуры а не хамить и не писать автоматом отказы на все, претендент по возврату средств за ошибочные штрафы и отмену ошибочных штрафов , чтобы геолокация ее правильно определяющая зону играла не против населения а за население, если Парковка впригципе оплачена это доказывает что человек не нарушал правила Парковки и тд. Использовать для этого все возможные инструменты , если вы за напишите мне пожалуйста ) 5558489@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Свободу Луису Корвалану!
СсылкаПожаловаться
aleks
Предлагаю обсудить этот вопрос с выездом на отдых круизного судна.
СсылкаПожаловаться
Бисеров Сеня
Начинаю появляться подобные мысли, так как уже 3-й раз штрафуют, хотя каждый раз подхожу к выбору места остановки внимательно.

Сейчас решаю вопрос с остановкой на ул. Вавилова и на Ср. Первомайской ул.
Жалобы через Автокод не удовлетворяются. Борьба через суды отнимает много времени, средств и пр.
Не знаю по поводу коллективного иска, правомерно ли. Но, если опять жалобу не удовлетворят, то буду готовить персональный иск к МАДИ.
СсылкаПожаловаться
Коваленко ТатьянаВ ответ на Бисеров Сеня
Бисеров Сеня
Начинаю появляться подобные мысли, так как уже 3-й раз штрафуют, хотя каждый раз подхожу к выбору места остановки внимательно.

Сейчас решаю вопрос с остановкой на ул. Вавилова и на Ср. Первомайской ул.
Жалобы через Автокод не удовлетворяются. Борьба через суды отнимает много времени, средств и пр.
Не знаю по поводу коллективного иска, правомерно ли. Но, если опять жалобу не удовлетворят, то буду готовить персональный иск к МАДИ.
СсылкаПожаловаться
обжлование через суд -возможно только в тот суд который относится к месту нарушения, что, имхо, нарушает конституц. права по выбору места подачи иска по месту проживания.

Пробуйте!
Приложение парковки не выдает чеки, даже проверить не с чего -правильно оплатил или нет.... Написала на это жалобу. Чеки должны все выдавать. Кто не выдает -штраф от 30тыс. до 40 тыс. за каждый случай. Предлагаю Вам сделать выгрузку по приложению и оплатам и также написать жалобу.
СсылкаПожаловаться
Бисеров СеняВ ответ на Коваленко Татьяна
Коваленко Татьяна
обжлование через суд -возможно только в тот суд который относится к месту нарушения, что, имхо, нарушает конституц. права по выбору места подачи иска по месту проживания.

Пробуйте!
Приложение парковки не выдает чеки, даже проверить не с чего -правильно оплатил или нет.... Написала на это жалобу. Чеки должны все выдавать. Кто не выдает -штраф от 30тыс. до 40 тыс. за каждый случай. Предлагаю Вам сделать выгрузку по приложению и оплатам и также написать жалобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы читали быстро. Стоянка была бесплатной (видимо условно).
У меня прошлую жалобу приняли в Мещанском и сами переслали в Измайловский. Это плюс 1 мес. Лучше подавать по месту, как у них написано на бумажке и сайте.
Сейчас буду подавать в Гагаринский
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
Нашли единомышленников? Если да, то как идут дела? Хотел бы присоединиться. Не примите за стёб. Реально накипело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария