20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок жене

Вот решил подарить своей жене машинку на день рождения. Ей понравилась Черии QQ6. Так же матизз и пыжик. Вот хотел спросить какое из этих авто вам кажется более подходящим? Машина для поездок по городу и летом по выходным на дачу. Девушке 23 года.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр
Под камазом даже самая безопастная машина Вольво не спасет....
разьве не так?...
а по Москве где скорость максимум 60 км/ч весь этот мини класс имеет право на существование....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр
Александр
Под камазом даже самая безопастная машина Вольво не спасет....
разьве не так?...
а по Москве где скорость максимум 60 км/ч весь этот мини класс имеет право на существование....
СсылкаПожаловаться
Под камазом даже самая безопастная машина Вольво не спасет....

Кто Вам такую глупость сказал, что она самая безопасная ???
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
В Москве скорость максимум 60 км/ч?! Вы, право, идеалист! Вспомните аварию в Москве на Ленинском проспекте с вице-президентом Лукойла! Женщины ехали на маленьком Ситроене С2. Итог этой страшной аварии - гибель двух женщин врачей.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы хотите сказать что если бы машина была классом выше такого бы печального исхода не было бы?!
Где вы видели скорость более 60км/ч в Москве после 7.30 по будням ?!(Жена работает на Варшавке).
Каждый день там езжу скорость там максимум 30км/ч и то иногда.
Судя по выводам куплю ей КАМАЗ!!!!"купил КАМАЗ и не жалею....некого не жалею"....))))
Люди и на машинах ЛЮКС класса разбиваются....
Просто если от дома до работы 10 км....проходящие по стоящей Варшавке утром туда вечером обратно....то смысл покупать какую нбудь ВОЛЬВО или еще что нибудь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
не рекомендую ни матиз ни чери...всетаки машина должна быть похожа на машину....
сестре взял шевроле авео 2008 г.в. есть практически все, также рассматривали киа пиканто, ну да и Пежо-206 из всех перечисленных самый дорогой и далеко не качаественный, остальное переплата за бренды....я так думаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
По статистике смертельных случаев при авариях точно установлено, что чем меньше машина, тем выше риск, за исключением машин, где перед водителем нет мотора ( автобусы). Наиболее безопасными являются крупные джипы, что и определяет любовь к ним богатых людей во всем мире. В России, дополнительно к мировым составляющим риска, необходимо хамское поведение на дорогах. Кроме того, из сводок ГАИ, при авариях на скорости 60-80км/час на автомобилях Матиз, Микро, Корса и.т.д смертельные случаи бывают в 40%, а на машинах S класса менее, чем в 10.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Понял, ей надо подарить рамный ЛТК( Lincoln Town Car )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Подарите нормальный С-класс.
СсылкаПожаловаться
Александр
Собственно я и есть жена позволю вставить свои 5 коп. У моего папы как раз машинка С класса Тайота Авенсис. Да машинка просто супер!! НО я бы не захотела сесть за ее руль, пока боюсь габаритов не почувствовать. А вообще то мне Тайота как марка очень нравится. И в будующем возможно и куплю себе машинку этой марки или у папы возьму когда он решит ДЖИП брать)))
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Александр
Александр
Собственно я и есть жена позволю вставить свои 5 коп. У моего папы как раз машинка С класса Тайота Авенсис. Да машинка просто супер!! НО я бы не захотела сесть за ее руль, пока боюсь габаритов не почувствовать. А вообще то мне Тайота как марка очень нравится. И в будующем возможно и куплю себе машинку этой марки или у папы возьму когда он решит ДЖИП брать)))
СсылкаПожаловаться
Когда то здесь на форумах одна мадам жаловалась что в автошколе её учили ездить на матизе. Научилась хорошо, получила права. Купила свой желанный Митсубисши и сразу же поцарапала. Очень долго не могла привыкнуть к НОРМАЛЬНОЙ машине так как с самого начала ей в мозги вдолбили габариты коробка спичного на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Александр
Александр
Собственно я и есть жена позволю вставить свои 5 коп. У моего папы как раз машинка С класса Тайота Авенсис. Да машинка просто супер!! НО я бы не захотела сесть за ее руль, пока боюсь габаритов не почувствовать. А вообще то мне Тайота как марка очень нравится. И в будующем возможно и куплю себе машинку этой марки или у папы возьму когда он решит ДЖИП брать)))
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь габаритов, глаза боятся- руки делают. Моя сестра когда-то наотрез отказалась ездить на мужнем Пассате, даже не пробовала, большой и всё. А когда онвзял Сааб 9-3 лётала на нём только в путь, хотя реальная разница в размерах пара сантиметров. Есть люди которые габаритов вообще не чувствуют, они и на велосипеде в гараж не попадают, но им лучше не ездить, а так ко всему привыкаешь. Сам работаю водителем, аварии вижу очень часто, серьёзные травмы и трупы( в том числе в городе на маленькой скорости) на маленьких машинах!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не бойтесь габаритов, глаза боятся- руки делают. Моя сестра когда-то наотрез отказалась ездить на мужнем Пассате, даже не пробовала, большой и всё. А когда онвзял Сааб 9-3 лётала на нём только в путь, хотя реальная разница в размерах пара сантиметров. Есть люди которые габаритов вообще не чувствуют, они и на велосипеде в гараж не попадают, но им лучше не ездить, а так ко всему привыкаешь. Сам работаю водителем, аварии вижу очень часто, серьёзные травмы и трупы( в том числе в городе на маленькой скорости) на маленьких машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня подруга купилп Тойоту Карину Е и после 3 мелких аварий её продаёт, автобус не смогла объехать(снесла зеркало) и т.д.Сказала,что габаритов не чувствуети ездить на ней не будет.А я на крупных себя комфортно чувствую и паркуюсь ничуть не хуже,а чаще и лучше многих мужчин,да и стаж уже 19 лет.Так что женщина женщине рознь и каждая выбирает,что для неё комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Александр
Можно долго вести разговоры на тему того,что лучше. Знаю таких людей которые после поездок на ВОЛГЕ пересели на Логан и катаясь на нем мечтают вернутся к Волге.И как говорится машина должна быть по душе. Одни на "карбочках" ездят всю жизнь и очень этому рады. А кто то кроме Джипов нечего машиной не считает. Наверно если машины производят значит и на коробочки есть спрос. А судя по тому сколько разный мнений я услышала задавая вопросы на различных форумах, то поняла лишь одно. Мужчины к девушка, женщинам за рулем относятся предвзято.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Александр
Александр
Можно долго вести разговоры на тему того,что лучше. Знаю таких людей которые после поездок на ВОЛГЕ пересели на Логан и катаясь на нем мечтают вернутся к Волге.И как говорится машина должна быть по душе. Одни на "карбочках" ездят всю жизнь и очень этому рады. А кто то кроме Джипов нечего машиной не считает. Наверно если машины производят значит и на коробочки есть спрос. А судя по тому сколько разный мнений я услышала задавая вопросы на различных форумах, то поняла лишь одно. Мужчины к девушка, женщинам за рулем относятся предвзято.
СсылкаПожаловаться
Да какая уж тут предвзятость, вон Лёля про подругу пишит котрая автобусов не замечает, сваливая на габариты, купит она другую ещё какую-нибудь отмазку придумает. Меня как-то дедушка не заметил, я на фуре был, которая побольше любого автобуса будет. Не дано просто человеку, не его это, может быть они что-то очень хорошо умеют делать, но за рулём не надо им ездить.
СсылкаПожаловаться
Елена Чечик
Мой муж .судя по всему меня любит, т.к. я хотела Форд Фиесту, а он подарил Тойoту RAV 4.Я за рулем 1 год и это моя первая машина. По началу тоже было страшно! Машинка казалась мне огромной,месяц привыкала к габаритам, а теперь я себя в другой,маленькой машинке представить не могу. У большой машины есть много преимуществ, но но выбирать конечно Вам.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Александр
Конечно,здорово иметь в подарок Тойоту. Но увы, заработки у всех разные. И исходя из них машины дарят, есть те кто их вообще не может позволить себе, не то что подарить. Есть так же знакомый он ездит только на мерсах у него их пять в гараже, а жена ездит на пежо 307 ли 308. Хотя могла бы и на более дорогой машинке. Так, что тут каждому свое. НЕ ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИОНЫ!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Саша,Вы просто умничка,раз так любите свою жену и хотите её порадовать именно так.А не просто фразой ,ну я же тебя люблю.И покупайте авто по своим финансам,но самый безопасный из возможных вариантов.Удачи в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Саша,Вы просто умничка,раз так любите свою жену и хотите её порадовать именно так.А не просто фразой ,ну я же тебя люблю.И покупайте авто по своим финансам,но самый безопасный из возможных вариантов.Удачи в выборе!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))с праздником вас!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария