Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарок жене

Вот решил подарить своей жене машинку на день рождения. Ей понравилась Черии QQ6. Так же матизз и пыжик. Вот хотел спросить какое из этих авто вам кажется более подходящим? Машина для поездок по городу и летом по выходным на дачу. Девушке 23 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Если ненавидите свою жену, терпеть её не можете и Вас постоянно посещает мысль как бы от неё побыстрей избавится, то канечно же Чери. А если любите свою вторую половинку то Пыжик станет лучшим подарком. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если ненавидите свою жену, терпеть её не можете и Вас постоянно посещает мысль как бы от неё побыстрей избавится, то канечно же Чери. А если любите свою вторую половинку то Пыжик станет лучшим подарком. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Согласен...никаких ку-ку(особенно это г....) матизов и прочих "капсул смерти" наверное не стоит вообще рассматривать....пыжик лучше но тоже мал....С чего вообще взялось мнение что женщине нужен маленький (читай легкий и небезопасный автомобиль) полуавтомобиль...Купите лохан, сандеро, нексию, акцент, гетц или на худой конец четырку....все это будет лучше... Посмотрите двух-трехлетние фокусы, астры и пыжи 30... С4 поло и гольфы...это еще лучше оснащеннее безопаснее....
Любите свою жену!Моя ездит на тигуане, я на фокусе 2 :-)))
СсылкаПожаловаться
aleksis
пыжо из сей троицы самый привлекательный. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Рындин Сергей
Лучше "ПЕЖО".Альтернативы не вижу!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Чем ПЫЖО лучше матиза?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Мини Купер,так как цену не обозначили,то думаю самый достойный вариант,да ещё и сами будите получать массу удовольствия от вождения!
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
Лёля идиотка, сани и собаки тебе
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
Лёля идиотка, сани и собаки тебе
СсылкаПожаловаться
Троллинг запрещён, как и оскорбления. Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ты ДУРА!Если в авто не понимаешь,не суй свой длинный нос.Это классный автомобиль.И любая девушка,хотя бы знаючая что-такое МИНИ будет в восторге от такого подарка!Я просто в шоке от такой ТУПОСТИ!
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
ты сама дура. тебя прямо спросили о машинке которую купить хотят, не все так как ты сосать умеют. а вместо купера я бы всетаки своей жене бэшку троечку купил, по деньгам одинаково, хотя купер ты права тож ничё
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
ты сама дура. тебя прямо спросили о машинке которую купить хотят, не все так как ты сосать умеют. а вместо купера я бы всетаки своей жене бэшку троечку купил, по деньгам одинаково, хотя купер ты права тож ничё
СсылкаПожаловаться
Что хорошего в бэхе троечке для женщины в частности?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Прозрел,слава богу,опущу всю твою пороною сказанную в мой адрес,я не злопамятная.И по собам тоже просвящу,это бульмастифы,а не хаски с самами и маломутами, и сани им не нужны.
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
ладно, не обижайся я тоже не со зла
СсылкаПожаловаться
Вы не любите свою жену. Хотите купить ей маленькие опасные коробочки на колесах. Любая авария на дороге для неё будет смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
Вы не любите свою жену. Хотите купить ей маленькие опасные коробочки на колесах. Любая авария на дороге для неё будет смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
В чери и матизе -- это 100%. насчет пыжа - несогласен.
СсылкаПожаловаться
В чери и матизе -- это 100%. насчет пыжа - несогласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыжик тоже будет миниатюрным, типа 108 (может ошибаюсь с моделью. но самый маленький). Мясо в фольге.
СсылкаПожаловаться
Смарт или Мини купер..
СсылкаПожаловаться
...и качество получше Вами названных,да и по городу то что надо!
СсылкаПожаловаться
...и качество получше Вами названных,да и по городу то что надо!
СсылкаПожаловаться
а чем качество 107 хуже смарта? я уж и не говорю про купера, который не хило стоит.
СсылкаПожаловаться
боец
...никаких ку-ку(особенно это г....) матизов и прочих "капсул смерти" наверное не стоит вообще рассматривать....пыжик лучше но тоже мал....С чего вообще взялось мнение что женщине нужен маленький (читай легкий и небезопасный автомобиль) полуавтомобиль...Купите лохан, сандеро, нексию, акцент, гетц или на худой конец четырку....все это будет лучше... Посмотрите двух-трехлетние фокусы, астры и пыжи 30... С4 поло и гольфы...это еще лучше оснащеннее безопаснее....
Любите свою жену!Моя ездит на тигуане, я на фокусе 2 :-)))
СсылкаПожаловаться
саша нене
Под камазом даже самая безопастная машина Вольво не спасет....
разьве не так?...
а по Москве где скорость максимум 60 км/ч весь этот мини класс имеет право на существование....
СсылкаПожаловаться
саша нене
разьве не так?...
а по Москве где скорость максимум 60 км/ч весь этот мини класс имеет право на существование....
СсылкаПожаловаться

Кто Вам такую глупость сказал, что она самая безопасная ???
СсылкаПожаловаться
В Москве скорость максимум 60 км/ч?! Вы, право, идеалист! Вспомните аварию в Москве на Ленинском проспекте с вице-президентом Лукойла! Женщины ехали на маленьком Ситроене С2. Итог этой страшной аварии - гибель двух женщин врачей.
СсылкаПожаловаться
саша нене
Вы хотите сказать что если бы машина была классом выше такого бы печального исхода не было бы?!
Где вы видели скорость более 60км/ч в Москве после 7.30 по будням ?!(Жена работает на Варшавке).
Каждый день там езжу скорость там максимум 30км/ч и то иногда.
Судя по выводам куплю ей КАМАЗ!!!!"купил КАМАЗ и не жалею....некого не жалею"....))))
Люди и на машинах ЛЮКС класса разбиваются....
Просто если от дома до работы 10 км....проходящие по стоящей Варшавке утром туда вечером обратно....то смысл покупать какую нбудь ВОЛЬВО или еще что нибудь....
СсылкаПожаловаться
не рекомендую ни матиз ни чери...всетаки машина должна быть похожа на машину....
сестре взял шевроле авео 2008 г.в. есть практически все, также рассматривали киа пиканто, ну да и Пежо-206 из всех перечисленных самый дорогой и далеко не качаественный, остальное переплата за бренды....я так думаю
СсылкаПожаловаться
По статистике смертельных случаев при авариях точно установлено, что чем меньше машина, тем выше риск, за исключением машин, где перед водителем нет мотора ( автобусы). Наиболее безопасными являются крупные джипы, что и определяет любовь к ним богатых людей во всем мире. В России, дополнительно к мировым составляющим риска, необходимо хамское поведение на дорогах. Кроме того, из сводок ГАИ, при авариях на скорости 60-80км/час на автомобилях Матиз, Микро, Корса и.т.д смертельные случаи бывают в 40%, а на машинах S класса менее, чем в 10.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Чем меньше автомобиль, тем ближе смерть.
СсылкаПожаловаться
саша нене
Понял, ей надо подарить рамный ЛТК( Lincoln Town Car )))))
СсылкаПожаловаться
Подарите нормальный С-класс.
СсылкаПожаловаться
саша нене
Собственно я и есть жена позволю вставить свои 5 коп. У моего папы как раз машинка С класса Тайота Авенсис. Да машинка просто супер!! НО я бы не захотела сесть за ее руль, пока боюсь габаритов не почувствовать. А вообще то мне Тайота как марка очень нравится. И в будующем возможно и куплю себе машинку этой марки или у папы возьму когда он решит ДЖИП брать)))
СсылкаПожаловаться
саша нене
Собственно я и есть жена позволю вставить свои 5 коп. У моего папы как раз машинка С класса Тайота Авенсис. Да машинка просто супер!! НО я бы не захотела сесть за ее руль, пока боюсь габаритов не почувствовать. А вообще то мне Тайота как марка очень нравится. И в будующем возможно и куплю себе машинку этой марки или у папы возьму когда он решит ДЖИП брать)))
СсылкаПожаловаться
Когда то здесь на форумах одна мадам жаловалась что в автошколе её учили ездить на матизе. Научилась хорошо, получила права. Купила свой желанный Митсубисши и сразу же поцарапала. Очень долго не могла привыкнуть к НОРМАЛЬНОЙ машине так как с самого начала ей в мозги вдолбили габариты коробка спичного на колёсиках.
СсылкаПожаловаться
саша нене
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь габаритов, глаза боятся- руки делают. Моя сестра когда-то наотрез отказалась ездить на мужнем Пассате, даже не пробовала, большой и всё. А когда онвзял Сааб 9-3 лётала на нём только в путь, хотя реальная разница в размерах пара сантиметров. Есть люди которые габаритов вообще не чувствуют, они и на велосипеде в гараж не попадают, но им лучше не ездить, а так ко всему привыкаешь. Сам работаю водителем, аварии вижу очень часто, серьёзные травмы и трупы( в том числе в городе на маленькой скорости) на маленьких машинах!
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Не бойтесь габаритов, глаза боятся- руки делают. Моя сестра когда-то наотрез отказалась ездить на мужнем Пассате, даже не пробовала, большой и всё. А когда онвзял Сааб 9-3 лётала на нём только в путь, хотя реальная разница в размерах пара сантиметров. Есть люди которые габаритов вообще не чувствуют, они и на велосипеде в гараж не попадают, но им лучше не ездить, а так ко всему привыкаешь. Сам работаю водителем, аварии вижу очень часто, серьёзные травмы и трупы( в том числе в городе на маленькой скорости) на маленьких машинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня подруга купилп Тойоту Карину Е и после 3 мелких аварий её продаёт, автобус не смогла объехать(снесла зеркало) и т.д.Сказала,что габаритов не чувствуети ездить на ней не будет.А я на крупных себя комфортно чувствую и паркуюсь ничуть не хуже,а чаще и лучше многих мужчин,да и стаж уже 19 лет.Так что женщина женщине рознь и каждая выбирает,что для неё комфортнее.
СсылкаПожаловаться
саша нене
Можно долго вести разговоры на тему того,что лучше. Знаю таких людей которые после поездок на ВОЛГЕ пересели на Логан и катаясь на нем мечтают вернутся к Волге.И как говорится машина должна быть по душе. Одни на "карбочках" ездят всю жизнь и очень этому рады. А кто то кроме Джипов нечего машиной не считает. Наверно если машины производят значит и на коробочки есть спрос. А судя по тому сколько разный мнений я услышала задавая вопросы на различных форумах, то поняла лишь одно. Мужчины к девушка, женщинам за рулем относятся предвзято.
СсылкаПожаловаться
саша нене
Можно долго вести разговоры на тему того,что лучше. Знаю таких людей которые после поездок на ВОЛГЕ пересели на Логан и катаясь на нем мечтают вернутся к Волге.И как говорится машина должна быть по душе. Одни на "карбочках" ездят всю жизнь и очень этому рады. А кто то кроме Джипов нечего машиной не считает. Наверно если машины производят значит и на коробочки есть спрос. А судя по тому сколько разный мнений я услышала задавая вопросы на различных форумах, то поняла лишь одно. Мужчины к девушка, женщинам за рулем относятся предвзято.
СсылкаПожаловаться
Да какая уж тут предвзятость, вон Лёля про подругу пишит котрая автобусов не замечает, сваливая на габариты, купит она другую ещё какую-нибудь отмазку придумает. Меня как-то дедушка не заметил, я на фуре был, которая побольше любого автобуса будет. Не дано просто человеку, не его это, может быть они что-то очень хорошо умеют делать, но за рулём не надо им ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть