29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок жене

Вот решил подарить своей жене машинку на день рождения. Ей понравилась Черии QQ6. Так же матизз и пыжик. Вот хотел спросить какое из этих авто вам кажется более подходящим? Машина для поездок по городу и летом по выходным на дачу. Девушке 23 года.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Руслан Мамакин
Если ненавидите свою жену, терпеть её не можете и Вас постоянно посещает мысль как бы от неё побыстрей избавится, то канечно же Чери. А если любите свою вторую половинку то Пыжик станет лучшим подарком. Удачи!
СсылкаПожаловаться
боецВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Если ненавидите свою жену, терпеть её не можете и Вас постоянно посещает мысль как бы от неё побыстрей избавится, то канечно же Чери. А если любите свою вторую половинку то Пыжик станет лучшим подарком. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если ненавидите свою жену, терпеть её не можете и Вас постоянно посещает мысль как бы от неё побыстрей избавится, то канечно же Чери. А если любите свою вторую половинку то Пыжик станет лучшим подарком. Удачи!
Согласен...никаких ку-ку(особенно это г....) матизов и прочих "капсул смерти" наверное не стоит вообще рассматривать....пыжик лучше но тоже мал....С чего вообще взялось мнение что женщине нужен маленький (читай легкий и небезопасный автомобиль) полуавтомобиль...Купите лохан, сандеро, нексию, акцент, гетц или на худой конец четырку....все это будет лучше... Посмотрите двух-трехлетние фокусы, астры и пыжи 30... С4 поло и гольфы...это еще лучше оснащеннее безопаснее....
Любите свою жену!Моя ездит на тигуане, я на фокусе 2 :-)))
СсылкаПожаловаться
aleksis
пыжо из сей троицы самый привлекательный. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Рындин Сергей
Лучше "ПЕЖО".Альтернативы не вижу!
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Чем ПЫЖО лучше матиза?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Мини Купер,так как цену не обозначили,то думаю самый достойный вариант,да ещё и сами будите получать массу удовольствия от вождения!
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
Лёля идиотка, сани и собаки тебе
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на alex kosareva
alex kosareva
Лёля идиотка, сани и собаки тебе
СсылкаПожаловаться
Троллинг запрещён, как и оскорбления. Предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ты ДУРА!Если в авто не понимаешь,не суй свой длинный нос.Это классный автомобиль.И любая девушка,хотя бы знаючая что-такое МИНИ будет в восторге от такого подарка!Я просто в шоке от такой ТУПОСТИ!
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
ты сама дура. тебя прямо спросили о машинке которую купить хотят, не все так как ты сосать умеют. а вместо купера я бы всетаки своей жене бэшку троечку купил, по деньгам одинаково, хотя купер ты права тож ничё
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на alex kosareva
alex kosareva
ты сама дура. тебя прямо спросили о машинке которую купить хотят, не все так как ты сосать умеют. а вместо купера я бы всетаки своей жене бэшку троечку купил, по деньгам одинаково, хотя купер ты права тож ничё
СсылкаПожаловаться
Что хорошего в бэхе троечке для женщины в частности?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Прозрел,слава богу,опущу всю твою пороною сказанную в мой адрес,я не злопамятная.И по собам тоже просвящу,это бульмастифы,а не хаски с самами и маломутами, и сани им не нужны.
СсылкаПожаловаться
alex kosareva
ладно, не обижайся я тоже не со зла
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Вы не любите свою жену. Хотите купить ей маленькие опасные коробочки на колесах. Любая авария на дороге для неё будет смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Вы не любите свою жену. Хотите купить ей маленькие опасные коробочки на колесах. Любая авария на дороге для неё будет смертельно опасна!
СсылкаПожаловаться
В чери и матизе -- это 100%. насчет пыжа - несогласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
В чери и матизе -- это 100%. насчет пыжа - несогласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пыжик тоже будет миниатюрным, типа 108 (может ошибаюсь с моделью. но самый маленький). Мясо в фольге.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
Смарт или Мини купер..
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
...и качество получше Вами названных,да и по городу то что надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
...и качество получше Вами названных,да и по городу то что надо!
СсылкаПожаловаться
а чем качество 107 хуже смарта? я уж и не говорю про купера, который не хило стоит.
СсылкаПожаловаться
боец
...никаких ку-ку(особенно это г....) матизов и прочих "капсул смерти" наверное не стоит вообще рассматривать....пыжик лучше но тоже мал....С чего вообще взялось мнение что женщине нужен маленький (читай легкий и небезопасный автомобиль) полуавтомобиль...Купите лохан, сандеро, нексию, акцент, гетц или на худой конец четырку....все это будет лучше... Посмотрите двух-трехлетние фокусы, астры и пыжи 30... С4 поло и гольфы...это еще лучше оснащеннее безопаснее....
Любите свою жену!Моя ездит на тигуане, я на фокусе 2 :-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария