21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарок теще

друзья!помогите пожалуйста.что подарить любимой теще(чистая правда)на юбилей(60лет)торшер не предлагать
Слава Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
БучВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
простите,может закрыть тему-я ж серьезно спросил.насчет 60 роз-тож ничего
СсылкаПожаловаться
Чтож ты такой серьезный?
Считай,что сообщение снято.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мы (я+жена) подарили теще ноутбук.Детвора настроила и подключила нет.Теперь общаемся по скайпу.Хотя живем в соседних домах.Плиз без шуток! Мы так нормально общаемся!
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
Уважаемые форумчане

Уважаемые форумчане!Хочу дополнить.Дело в том,что кроме моей жены у мамы есть сын и еще одна дочь-люди не бедные,но жмоты ужасные.Стоит ли мне выпендриваться?Или тупо подчинится большинству и подарить долбаный торшер за 1000р(никому не нужный)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
Уважаемые форумчане

Уважаемые форумчане!Хочу дополнить.Дело в том,что кроме моей жены у мамы есть сын и еще одна дочь-люди не бедные,но жмоты ужасные.Стоит ли мне выпендриваться?Или тупо подчинится большинству и подарить долбаный торшер за 1000р(никому не нужный)
СсылкаПожаловаться
ТАдА не наДойт "выпендриваться"(говорю по личному опыту)как бы ты не старался из кожи вон не лез,свои дети по любому ближе,а то что жмоты,то такого воспитание:-((((((
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
Уважаемые форумчане

Уважаемые форумчане!Хочу дополнить.Дело в том,что кроме моей жены у мамы есть сын и еще одна дочь-люди не бедные,но жмоты ужасные.Стоит ли мне выпендриваться?Или тупо подчинится большинству и подарить долбаный торшер за 1000р(никому не нужный)
СсылкаПожаловаться
Да и что Вы батенька заладили торшер,торшер,что больше других вещей нет???Подарите тёще билет на концерт любимого певца,вывезите на природу устройте пикник и т.д и т.п. много чего моно придумать,если фантазии не хватаетЬ,посмотрите в нете.
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Да и что Вы батенька заладили торшер,торшер,что больше других вещей нет???Подарите тёще билет на концерт любимого певца,вывезите на природу устройте пикник и т.д и т.п. много чего моно придумать,если фантазии не хватаетЬ,посмотрите в нете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и что Вы батенька заладили торшер,торшер,что больше других вещей нет???Подарите тёще билет на концерт любимого певца,вывезите на природу устройте пикник и т.д и т.п. много чего моно придумать,если фантазии не хватаетЬ,посмотрите в нете.

да не я это придумал
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
Да и что Вы батенька заладили торшер,торшер,что больше других вещей нет???Подарите тёще билет на концерт любимого певца,вывезите на природу устройте пикник и т.д и т.п. много чего моно придумать,если фантазии не хватаетЬ,посмотрите в нете.

да не я это придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хто,такой вУмный,вот Вы сами подумайте,обрадовались бы Вы такому подарку,я думаю,что нет. Терпеть не могу "подарки с пользой для дела".Ежели и вправду любимая,то пошевилите мозгами,есть много способов удивить и обрадовать человека.
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А хто,такой вУмный,вот Вы сами подумайте,обрадовались бы Вы такому подарку,я думаю,что нет. Терпеть не могу "подарки с пользой для дела".Ежели и вправду любимая,то пошевилите мозгами,есть много способов удивить и обрадовать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в принципе такого ответа и ожидал.твои проблемы-сам и решай
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
я в принципе такого ответа и ожидал.твои проблемы-сам и решай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не правильно,ни в коем разе я не "отмазывался",просто Вы сами знаете свою тёщу,у Вас есть соратник-жена,подарите тёще ПРАЗДНИК,а какой Вам самому решать.
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Нет не правильно,ни в коем разе я не "отмазывался",просто Вы сами знаете свою тёщу,у Вас есть соратник-жена,подарите тёще ПРАЗДНИК,а какой Вам самому решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прошу прощения,не поймите не правильно.не хотел вас задеть.на самом деле,у нас с женой целый день дискуссии.не можем придти к консенсусу
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
прошу прощения,не поймите не правильно.не хотел вас задеть.на самом деле,у нас с женой целый день дискуссии.не можем придти к консенсусу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И на чём же жена настаивает?
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
И на чём же жена настаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверишь.на торшере
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
не поверишь.на торшере
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗначитЬся у них было оговорено.
СсылкаПожаловаться
червонец
Подари хорошую сковороду...будешь к теще на блины ходить чаще..!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А подарите её машину!!!


СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на Валенька
Валенька
А подарите её машину!!!


СсылкаПожаловаться
а можно из тойота центра "Невский"?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Слава Яковлев
Слава Яковлев
а можно из тойота центра "Невский"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно! Я просто была там...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Валенька
Валенька
А подарите её машину!!!


СсылкаПожаловаться
А вы бы сперва спросили,а есть ли у неё права,а затем предлагали:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А вы бы сперва спросили,а есть ли у неё права,а затем предлагали:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У современной тёщи - должны быть!!!
СсылкаПожаловаться
Слава ЯковлевВ ответ на Валенька
Валенька
У современной тёщи - должны быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее.она у меня из времен Агаты кристи,впрочем как и жена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария