3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок на годовщину Ford fiesta (new) ??? Стоит ли.

Доброго всем времени суток, не раз читал тут многие мнения и советы мудрых и светлых людей,Столкнулся вот с такой дилемой, что посоветуете!
Подвернулась возможность жене на годовщину свадьбы (и в связи с другими событиями вкупе) взять авто, и не особо стандартный вариант, Есть знакомые в дилерских центрах форд, и так получилось что осталась на складе машинка - FORD FIESTA (3 -door) - 1.4 (96 л.с.) автомат в комплектации Trend серебристый металлик но 2011 года. Казалось бы ну и что? нафиг нужно, но цена от дирекции в 465 000 рублей заставила задуматься серьёзно(гарантия 3 года сохранена). Стоит ли брать? насколько хороший вариант, и вообще что это за тёмная лошадка - форд фиеста???

Что смущает: - год 2011 но и цена на авто 2012 - свыше 600
Комплектация - нет туманок, кондея ну и так по мелочи.
Размер авто - козявка , никогда не ездили на таких авто и тем более не владели.
С продукцией форд не знакомы - ездили всегда только на японцах.
Авто если будет браться то на - 1.5 - 2 года.

Посоветуйте пожалуйста!
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
дамир великолепный
купите лучше жене киа рио
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
купите лучше жене киа рио
СсылкаПожаловаться
в базе (Comfort) на автомате хэтч стоит 540 000 руб (за 465 взял бы ), как никак а фиеста европейской сборки вроде. Ну и после сравнения сейчас комплектация базовая у форда тянет на luxe от корейца, - русского происхождения с китайским двигателем.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
в базе (Comfort) на автомате хэтч стоит 540 000 руб (за 465 взял бы ), как никак а фиеста европейской сборки вроде. Ну и после сравнения сейчас комплектация базовая у форда тянет на luxe от корейца, - русского происхождения с китайским двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 460 бери и никого не слушай больше!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
в базе (Comfort) на автомате хэтч стоит 540 000 руб (за 465 взял бы ), как никак а фиеста европейской сборки вроде. Ну и после сравнения сейчас комплектация базовая у форда тянет на luxe от корейца, - русского происхождения с китайским двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио лучше чем эта фиеста.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
рио лучше чем эта фиеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен рио красивей
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
рио лучше чем эта фиеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем лучше то? сравни его фиесту за 465 тыс и рио за 539900р.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем лучше то? сравни его фиесту за 465 тыс и рио за 539900р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты скидки убери и реально сравни авто 2013 года
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты скидки убери и реально сравни авто 2013 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него выбор купить фиесту 2011 года или добавить и купить рио 2013 года..
чего тут убирать то?
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
у него выбор купить фиесту 2011 года или добавить и купить рио 2013 года..
чего тут убирать то?
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно, ну так что Алексей заморочиться? или ещё давить или просить например резину зимнюю, или снизить их до 450 чтоб вообще сомнения убрать?
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
рио лучше чем эта фиеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну честно сказать рио машина не плохая о собрана хуже (дешевле комплектующие) я был на заводе хёндэ в спб я видел как это и из чего собирается.Прямые конкуренты фиесты это не рио - а европейские хэтчи - корса, поло, мазда 2 (одна платформа) ну и конечно же фабия.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Ну честно сказать рио машина не плохая о собрана хуже (дешевле комплектующие) я был на заводе хёндэ в спб я видел как это и из чего собирается.Прямые конкуренты фиесты это не рио - а европейские хэтчи - корса, поло, мазда 2 (одна платформа) ну и конечно же фабия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне больше рио нравиться
СсылкаПожаловаться
Екатерина ГуляйкинаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
купите лучше жене киа рио
СсылкаПожаловаться
киа рио в новом кузове красивенький :)
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Екатерина Гуляйкина
Екатерина Гуляйкина
киа рио в новом кузове красивенький :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в базе (Comfort) на автомате хэтч стоит 540 000 руб (за 465 взял бы ), как никак а фиеста европейской сборки вроде. Ну и после сравнения сейчас комплектация базовая у форда тянет на luxe от корейца, - русского происхождения с китайским двигателем.
СсылкаПожаловаться
Нурик
Берите , тут даже думать не надо. Мне фиеста всегда нравилась. Красивая, маленькая , для города самое то, немецкой сборки за копейки. Удачной вам покупки , поздравляю с годовщиной.
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
без кондея летом жена с ума сойдет....и опять жешь ---авто в России больше не продается--не будет ли проблем с запчастями????а так авто зачетное---только оно почти в цену фокуса выходило--вот его и сняли с продаж в России
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
без кондея летом жена с ума сойдет....и опять жешь ---авто в России больше не продается--не будет ли проблем с запчастями????а так авто зачетное---только оно почти в цену фокуса выходило--вот его и сняли с продаж в России
СсылкаПожаловаться
с запчастями на форд в россии проблем никогда не будет!:) я как прагматик пробил уже цены и наличие по 15 основным пунктам что может понадобиться за 2 года. всё есть, а дубликатов так вообще куча. Не продается так как цена высокая (из за сборки в Германии)
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
с запчастями на форд в россии проблем никогда не будет!:) я как прагматик пробил уже цены и наличие по 15 основным пунктам что может понадобиться за 2 года. всё есть, а дубликатов так вообще куча. Не продается так как цена высокая (из за сборки в Германии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю почему не продается....ну если есть дубликаты--берите( только посмотрите где кондей можно поставить---зачем вам каждый вечер потная и злая жена???)))))...мне в свое время фф 2 в этом плане очень нравился---крыло 1500р --тайвань---все удовольствие за копейки
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Если жару плохо переносите,то без кондея даже не думайте брать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
без кондея это не машина. Да и продать ее потом будет ой как сложно. Потому то она там и завалялась что не нужна никому такая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
без кондея это не машина. Да и продать ее потом будет ой как сложно. Потому то она там и завалялась что не нужна никому такая.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария