20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подарок мужчине

Привет, хочу сделать подарок молодому человеку в машину, может безделушку какую-то или что?
Marishka Loginova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Анна СтойильковичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
он пока просто молодой человек ейный
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Солдатскую фляжку со спиртом
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что сейчас в машине нужно - видеорегистратор, радар-детектор, навигатор, телефонная гарнитура "свободные руки", если руль обычный, то кожаный чехол на него. И любая из этих вещиц будет всегда у него перед глазами. Посмотрите, чего нет в машине и сделайте выбор.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Что сейчас в машине нужно - видеорегистратор, радар-детектор, навигатор, телефонная гарнитура "свободные руки", если руль обычный, то кожаный чехол на него. И любая из этих вещиц будет всегда у него перед глазами. Посмотрите, чего нет в машине и сделайте выбор.
СсылкаПожаловаться
Эпилятор,контрацептивы,влажные салфетки.Скомплектовать и подарить джентельменский набор.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Эпилятор,контрацептивы,влажные салфетки.Скомплектовать и подарить джентельменский набор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она действительно не может определиться, а не ради ля-ля? А мы ей - кресло с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
А вдруг она действительно не может определиться, а не ради ля-ля? А мы ей - кресло с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено.Но мы ж в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не исключено.Но мы ж в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на автомайле больше и некуда с такими вопросами сунуться - всюду будет еще та Курилка. Это еще хорошо, что не блондинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не исключено.Но мы ж в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня внучка не спрашивала, что подарить, залезла в машину, все посмотрела и слиняла. Догадался, конечно, что она затевает, но не ожидал - целый набор всего приволокла от средства для чистки сидений, панели, стекол приборов до геля для добавления в бачок с водой летом для дворников. Очищается стекло, кстати, очень быстро, не надо сорок раз от мошкары щетками возюкать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня внучка не спрашивала, что подарить, залезла в машину, все посмотрела и слиняла. Догадался, конечно, что она затевает, но не ожидал - целый набор всего приволокла от средства для чистки сидений, панели, стекол приборов до геля для добавления в бачок с водой летом для дворников. Очищается стекло, кстати, очень быстро, не надо сорок раз от мошкары щетками возюкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец и умница.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Молодец и умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и сам не ожидал, думал, что присматривается, какую бы безделушку куда можно было привесить. Но она уже и сама автомобилистка, понимает, что к чему.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина


Машина то стоит подарка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на людмила аверина
людмила аверина


Машина то стоит подарка?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это чо инвалидка трехколесная?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это чо инвалидка трехколесная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это машина в которую подарок не впихуется)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это машина в которую подарок не впихуется)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прицеп подари ему к ней подарок возить...)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
прицеп подари ему к ней подарок возить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа...так это у него все, что осталось после такой ямы...((
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Аааа...так это у него все, что осталось после такой ямы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, а что делать то? Что то дарить надо, не вонючку же типа елочки!))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Ну, а что делать то? Что то дарить надо, не вонючку же типа елочки!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда мой сосед купил себе Запор, я подарил ему сигналку от КРАЗа, перемотав катушку на 12в. Тот подъезжал к подъезду и рявкал, вызывая всеобщее одобрение...)
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Когда мой сосед купил себе Запор, я подарил ему сигналку от КРАЗа, перемотав катушку на 12в. Тот подъезжал к подъезду и рявкал, вызывая всеобщее одобрение...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше от паровоза гудок)))))))))Где такой взять? Чтоб еще и пешеходы в восторге были....заразы)))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Лучше от паровоза гудок)))))))))Где такой взять? Чтоб еще и пешеходы в восторге были....заразы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сирена для воздушной тревоги тоже подойдет...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария