24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарите рабочее авто.

Я, не в состоянии приобрести для себя автомобиль,только лишь по тому,что не научен воровать и лишних денег нет.По этому обращаюсь к тем людям которые сумели себя перебороть и вошли в мир очень жестокий и продажный и сумели к нему приловчиться.Имеющий лишний автомобиль( не важно какой марки,лишь бы был в рабочем состоянии).Мне 60лет,имею огород со старым домиком,до него 70км,транспортом добираться очень тяжело,а развеяться от городской суеты и провести время на земле,очень хочется.Надежд на своё правительство, отсутствует,заработать на покупку авто-практически невозможно.Вера осталась только одна- в Господа Бога,кто то может сказать-ну и проси у Бога,отвечаю-просил и он мне дал рекомендацию обратиться к народу и кто не пожалеет и поможет мне,тот окажет услугу самому Господу Богу,а Он уже отблагодарит - дающего.г.Киев , Николай Степанович тел.380973344122 Заранее благодарю.
Николай Фоменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
audi.berlin@mail.ruВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
В РОССИИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ И ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, сейчас только у самого тупого из чертей нет своей Шевролюшки.
СсылкаПожаловаться
goldgad
тему в бан (напишите Януковичу он поможет:),а тут одно варьё по вашему
СсылкаПожаловаться
александр
Коля!Бери кредит и не унижайся ни перед кем.А раз ты просишь машину значит сил у тебя достаточно,если не больше!Да и возраст позволяет работать, в натуре молодой еще.Стонешь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читаю и ПИСАЛ- Куда подевалось Вопрос???.А так - РАботать надо друг мой. РАБОТАТЬ. У меня таких как Вы море - и ВСЕ на халяву и многие за стакан . И все при этом - САЛО НЕ ТО ,ЗДОРОВЬЕ - НЕ ТО, ПЛОХО ВСЕ. ОДНО скажу - КТО НЕ РАБОТАЕТ -ТОТ НЕ ЕСТ,( и авто не имеет- хотя на свалках можно найти и утиль- узи на них таксят даже)
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
А что детей нет?
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех!
Не хотел входить , думал ограничиться прочтением постов, но не смог удержаться.
Уважаемый Николай! Вы родились в 52-м году, а значит прожили бОльшую часть жизни при бесплатной медицине, образовании для Ваших детей,заботе профсоюзов и защите от произвола начальства. Я родился на 10 лет позже, к моменту окончания института и начала самостоятельной жизни я получил от Вашего поколения объедки социализма, карточки на продукты, "визитную карточку покупателя", которая давала право отовариваться только в родном населённом пункте, разгул преступности и государственную политику: "Пусть вымрут десятки миллионов, зато мы (власть придержащие) будем жить в достатке". У меня есть авто, временами в семье было 2, это - результат не воровства, а работы на износ, без выходных и перерывов.И делиться с Вами и подобными Вам я не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Николай Степанович вы зря пишите сюда. Тут россиян больше, а российская машина вам не подойдет из-за растаможки. Смысл брать старьё-барахло бесплатно был перед утилизацией. Вообще это реально, взять у человека доверенность на совершение действий с его брошенным автохламом, заплатить за доставку машины в МРЭО, снятие с учёта, поставовку на учёт, техосмотр, страховку и всё сопутствующее. На русские деньги это обойдётся где-то в 8 тыщ.руб.- 200 евро.
Знавала я людей которые этим занимались.
СсылкаПожаловаться
ёжик ёжиков
Деда отпиши мне квартиру и дачу, а то я тоже воровать ненаучился....Буду тебя на свою дачу возить))) может быть....:)
СсылкаПожаловаться
Сашок
Уважаемый!Туже самую шестёрочку,можно купить тыщ за 10-15,середины 90 годов,в более -менее хорошем состоянии.Запчасти и обслуга копеечные....Так что с пенсии подкопить можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Да он работает в агенстве купи-продай,загляните в ММ.
СсылкаПожаловаться
dron
Вы что думаете, у тех кто обучен воровать деньги есть?
СсылкаПожаловаться
dron
Мне бы жене тоже машину не мешало. Она воровать тоже не обучена.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чувак что куришь? отсыпь))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
серёга
комп наверно тоже выклянчел
СсылкаПожаловаться
серёгаВ ответ на серёга
серёга
комп наверно тоже выклянчел
СсылкаПожаловаться
комп наверно тоже выклянчел он мне спасибо прислал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Да...
Конечно,жуть как хочется оказать услугу самому Господу Богу,но оказывать её типу,который открыто назвал всех ворами и приспособленцами,нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
aleksis
Есть 41 москвич. самовывоз из Нового Уренгоя + растоможка. всего делов то около 2 000 евро рублей (перегон и растаможка), а так приедте, заберите, он на ходу. Предложение действует до 1 апреля. Потом он своим ходом на чермет поедет 9гараж освободить надо).
СсылкаПожаловаться
Елена ЩуваловаВ ответ на aleksis
aleksis
Есть 41 москвич. самовывоз из Нового Уренгоя + растоможка. всего делов то около 2 000 евро рублей (перегон и растаможка), а так приедте, заберите, он на ходу. Предложение действует до 1 апреля. Потом он своим ходом на чермет поедет 9гараж освободить надо).
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!
СсылкаПожаловаться
aleksis
Космич уехал под пресс. Жаль старичка, своим ходм, с честью, в прес заехал! Надеюсь, что в следующей зизни своей он станет Мерседесом или Ролс-Ройсом на худой конец! Добрый был Космичок!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария