3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подарите мне машину

нет денег на покупку авто а без машины сложно передвигаться если вы решили купить новый авто а старую незнаете куда деть позвоните мне буду очень вам благодарен за подарок
Антипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Serzhan NurlybaevВ ответ на наталья дорофеева
наталья дорофеева
ой это совсем рядом с СПБ .Так может подъехать посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ненада подарка я бы выкупил с каждого рейса платил и выкупил и
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
А на страховку,за дороги,бензин,обслугу тоже деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ну не знаю с виду симпатичный парень,вроде не инвалид.Можно же заработать на поддержанную машину на ходу в нормальном сосотоянии.Сам в свое время купил за 800 зеленных восьмерку 114 тыс.пробега,радовала меня 3,5 года. И при этом замечу ,что сам.увы,инвалид.Так что сам заработал,ни у кого не просил.Не в обиду говорю,просто советую полагаться только на себя)))))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Обратись на автопомойки. Там после начала программы утилизации много чего посмотреть можно. За бутылку отдадут машинку на ходу.
ЗЫ Интересно, а много авто с этих автопомоек уходят "налево"? Или на запчасти? Клондайк, ёмана...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Обратись на автопомойки. Там после начала программы утилизации много чего посмотреть можно. За бутылку отдадут машинку на ходу.
ЗЫ Интересно, а много авто с этих автопомоек уходят "налево"? Или на запчасти? Клондайк, ёмана...
СсылкаПожаловаться
Был у парней на СТО оф. дилера ВАЗа. Так там вся молодежь (механики) свои "тазики" практически в идеальное состояние привели. :)) Начальник их говорит:" Лёха, через пару месяцев рынок завалят дешевыми з/ч к ВАЗам. Вот увидишь!" Так что, ждем-с... :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Лариса КрюковаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.

подари
СсылкаПожаловаться
Лариса КрюковаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
по-моему за 50 штук уже можно купить негнилую 2109 на ходу, у меня знакомый недавно купил.
еще дешевле? 20-30 штук - Ока или классика на ходу - вполне реально, видел такие машины с объявой на заднем стекле на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
я две недели назад очень приличную газ 3110 взял . за 37000 . старую 24-ую , увы , уже отдал . в деревню .
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Продай почку на Камри хватит.
СсылкаПожаловаться
Коваленко Андрей
Продай почку на Камри хватит.
СсылкаПожаловаться
:)
по остальным органам ценник не распишеш???
:)))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
:)
по остальным органам ценник не распишеш???
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воттут по-подробнее - про органы, можно про орган. начем с того, что меньше буковок имеет в написании, но при этом имеет вех.
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
А воттут по-подробнее - про органы, можно про орган. начем с того, что меньше буковок имеет в написании, но при этом имеет вех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,орган с концом думаю не стоит продавать

толька парные органы
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
не,орган с концом думаю не стоит продавать

толька парные органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажной твари по паре (цитата из библии)
СсылкаПожаловаться
Зависимость Неважно
Ух...))) таких как ты "на халяву уксус сладкий" тут может набраться туева куча народу))) Я бы тоже не отказалась от "подарите мне белый купе 46той кузов"
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Зависимость Неважно
Зависимость Неважно
Ух...))) таких как ты "на халяву уксус сладкий" тут может набраться туева куча народу))) Я бы тоже не отказалась от "подарите мне белый купе 46той кузов"
СсылкаПожаловаться
бЛИН НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ ,РАЗДАЁМ ТАКИЕ НО В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
бЛИН НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ ,РАЗДАЁМ ТАКИЕ НО В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абыдно, да ...
СсылкаПожаловаться
Олег Аркадьев
Даже если машину подарят, имей ввиду, что страховка на год 2600 руб., техосмотр за одни
квитанции рублей 500, То дать на лапу 1000 минимум. Плюс поменять масло, залить бензин,
да еще постановка на учет отымет у тебя примерно 3000руб., с друзьями обмыть надо а это
еще минимум 1000 руб. Вот и считай
СсылкаПожаловаться
Олег Аркадьев
Даже если машину подарят, имей ввиду, что страховка на год 2600 руб., техосмотр за одни
квитанции рублей 500, То дать на лапу 1000 минимум. Плюс поменять масло, залить бензин,
да еще постановка на учет отымет у тебя примерно 3000руб., с друзьями обмыть надо а это
еще минимум 1000 руб. Вот и считай
СсылкаПожаловаться
с друзьями обмыть надо а этоеще минимум 1000 руб. Вот и считай

запаску обмываем чтоли???,гулять надо от души,а то ломаться будет(ну если при обмыве не рас*уячить,даже если и того,то всёравно халява),:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария