Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подарите мне машину

нет денег на покупку авто а без машины сложно передвигаться если вы решили купить новый авто а старую незнаете куда деть позвоните мне буду очень вам благодарен за подарок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Какую марку предпочитаете ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
икарус
СсылкаПожаловаться
123
икарус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что много халявщиков в семье ???
СсылкаПожаловаться
Потому что много халявщиков в семье ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,шоп на маленькую самому заработать
СсылкаПожаловаться
123
не,шоп на маленькую самому заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо найти халявщичу на должность кондукторши
СсылкаПожаловаться
Тогда надо найти халявщичу на должность кондукторши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кондючку на халяву имелось ввиду?:)
с халяфщицей не заработаеш
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего ее ескать, на халяву покататься много кондюки тож бывают, а им еще и деньгу граждане дают.
СсылкаПожаловаться
123
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти выражения мне не понятны.могу разобраться вырожения20 века а 21 - ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я бы от любой не отказался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше мне подари)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваз 2104
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
МНЕ 70 ДЕСЯТОЧКА УЖЕ СГНИЛА ,А ДРУГУЮ УЖЕ НИКОГДА НЕ КУПИТЬ ВОТ И РЕШИЛА НАЗОЙЛИВОЙ РЕКЛАМЕ (кинуть шуточку---извините не сердитесь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
toyota
СсылкаПожаловаться
"Такой большой, а в сказки веришь" :))
СсылкаПожаловаться
"Такой большой, а в сказки веришь" :))
СсылкаПожаловаться
Мужчина это ребенок.А дети сказки любят)))))
СсылкаПожаловаться
а может в армию....американскую.!
СсылкаПожаловаться
А К
у родственника в гараже стоит М-412. отдаст даром нужно только кап.ремонт движка сделать, лобовуху вставить и скорей всего резину поменять. находится в челябинской области. извини мерседесы кончились
СсылкаПожаловаться
А К
у родственника в гараже стоит М-412. отдаст даром нужно только кап.ремонт движка сделать, лобовуху вставить и скорей всего резину поменять. находится в челябинской области. извини мерседесы кончились
СсылкаПожаловаться

я заберу, живу в челябинске)
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
ой это совсем рядом с СПБ .Так может подъехать посмотреть?
СсылкаПожаловаться
А на страховку,за дороги,бензин,обслугу тоже деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю с виду симпатичный парень,вроде не инвалид.Можно же заработать на поддержанную машину на ходу в нормальном сосотоянии.Сам в свое время купил за 800 зеленных восьмерку 114 тыс.пробега,радовала меня 3,5 года. И при этом замечу ,что сам.увы,инвалид.Так что сам заработал,ни у кого не просил.Не в обиду говорю,просто советую полагаться только на себя)))))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Обратись на автопомойки. Там после начала программы утилизации много чего посмотреть можно. За бутылку отдадут машинку на ходу.
ЗЫ Интересно, а много авто с этих автопомоек уходят "налево"? Или на запчасти? Клондайк, ёмана...
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Обратись на автопомойки. Там после начала программы утилизации много чего посмотреть можно. За бутылку отдадут машинку на ходу.
ЗЫ Интересно, а много авто с этих автопомоек уходят "налево"? Или на запчасти? Клондайк, ёмана...
СсылкаПожаловаться
Был у парней на СТО оф. дилера ВАЗа. Так там вся молодежь (механики) свои "тазики" практически в идеальное состояние привели. :)) Начальник их говорит:" Лёха, через пару месяцев рынок завалят дешевыми з/ч к ВАЗам. Вот увидишь!" Так что, ждем-с... :)))
СсылкаПожаловаться
Есть тольго ЭГС.Бесплатно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

подари
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по-моему за 50 штук уже можно купить негнилую 2109 на ходу, у меня знакомый недавно купил.
еще дешевле? 20-30 штук - Ока или классика на ходу - вполне реально, видел такие машины с объявой на заднем стекле на дороге.
СсылкаПожаловаться
я две недели назад очень приличную газ 3110 взял . за 37000 . старую 24-ую , увы , уже отдал . в деревню .
СсылкаПожаловаться
Продай почку на Камри хватит.
СсылкаПожаловаться
Продай почку на Камри хватит.
СсылкаПожаловаться
:)
по остальным органам ценник не распишеш???
:)))
СсылкаПожаловаться
123
:)
по остальным органам ценник не распишеш???
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А воттут по-подробнее - про органы, можно про орган. начем с того, что меньше буковок имеет в написании, но при этом имеет вех.
СсылкаПожаловаться
А воттут по-подробнее - про органы, можно про орган. начем с того, что меньше буковок имеет в написании, но при этом имеет вех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не,орган с концом думаю не стоит продавать

толька парные органы
СсылкаПожаловаться
123
не,орган с концом думаю не стоит продавать

толька парные органы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажной твари по паре (цитата из библии)
СсылкаПожаловаться
Ух...))) таких как ты "на халяву уксус сладкий" тут может набраться туева куча народу))) Я бы тоже не отказалась от "подарите мне белый купе 46той кузов"
СсылкаПожаловаться
Ух...))) таких как ты "на халяву уксус сладкий" тут может набраться туева куча народу))) Я бы тоже не отказалась от "подарите мне белый купе 46той кузов"
СсылкаПожаловаться
бЛИН НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ ,РАЗДАЁМ ТАКИЕ НО В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru