Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подарили стробоскопы

Друзья подарили на день рождения стробоскопы и долго спорили в тот же вечер куда их лучше установить - вперед чтобы разгонять всякую нечисть перед собой или назад чтобы слепить слишком настойчивых моргателей. Мне конечно приятно но сам подарок смущает. Что с ним делать то в итоге? Както по быдлански что ли устанавливать такое на свою машину, да и огрести можно при случае. Не могу найти что закон еще говорит по этому поводу. Посоветуйте плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
На машину не ставить- однозначно! Подарите кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что же такого нехорошего Вы друзьям сделали?
СсылкаПожаловаться
друзья????
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Лучше бы номера флаговые тебе подарили.
СсылкаПожаловаться
Елена
передарить...другого выхода нет.
СсылкаПожаловаться
Подумал-подумал, и уже даже вариант передарить не видится хорошим.Скорее - уничтожить)
СсылкаПожаловаться
Подумал-подумал, и уже даже вариант передарить не видится хорошим.Скорее - уничтожить)
СсылкаПожаловаться
Верно, по программе утилизации.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы всех, кто перед Вами считаете нечистью? Вот это точно по быдлянски, а стробоскопы это так, мелочи.
СсылкаПожаловаться
А почему Вы всех, кто перед Вами считаете нечистью? Вот это точно по быдлянски, а стробоскопы это так, мелочи.
СсылкаПожаловаться
не факт, что это о людях...
может о вампирах, ведьмах и... домовых?
СсылкаПожаловаться
Елена
не факт, что это о людях...
может о вампирах, ведьмах и... домовых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнить домовых с вампирами - это всё равно, что хобитов с орками)))
СсылкаПожаловаться
Сравнить домовых с вампирами - это всё равно, что хобитов с орками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))простите. если это Вас лично задело...
не имею ничего против домовых!
СсылкаПожаловаться
Елена
)))простите. если это Вас лично задело...
не имею ничего против домовых!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что Вы, нисколько. Наоборот, я оценил шутку.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, нисколько. Наоборот, я оценил шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уффф, а я уж распереживалась))
СсылкаПожаловаться
Продай ты их втихарца)
СсылкаПожаловаться
Отдайте их друзьям обратно, пусть себе ставят в любые места... И сами разгребают проблемы. Эти фонарики относятся к "спец-сигналам", а наказание за их использование - минимум "демонтаж" + штраф. Да и использовать их, не имея достойной "ксивы", может кончиться весьма плачевно. Оно Вам, поверьте, не нужно. Это как майка "Жулик и Вор", кто-то посмеется, а кто-то нож достанет и лишнее отверстие в теле организует, ибо "так - нельзя". Хрен объяснишь, что шутка. Так и тут. Выломают, а до кучи номера снимут и авто на штраф-стоянку отправят, штраф выкатят - оно нужно??? И без всяких дешевых прибамбасов можно ездить, если ты - человек хороший, ага???))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел машину с таким прибамбасом за последние два-три года всего лишь раз на довольно узкой дороге, проходящей через лес. Завидев нашу встречную, да еще издали по расцветке похожую на гаишную, водитель тут же вырубил иллюминацию и юркнул на просеку. Но по уши сразу же увяз. Еле выдернули. И зачем тогда это лепить, чтобы потом ездить с оглядкой по сторонам?.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел машину с таким прибамбасом за последние два-три года всего лишь раз на довольно узкой дороге, проходящей через лес. Завидев нашу встречную, да еще издали по расцветке похожую на гаишную, водитель тут же вырубил иллюминацию и юркнул на просеку. Но по уши сразу же увяз. Еле выдернули. И зачем тогда это лепить, чтобы потом ездить с оглядкой по сторонам?.
СсылкаПожаловаться
Завидев нашу встречную, да еще издали по расцветке похожую на гаишную,

Это как? - "расцветке похожую на гаишную"
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Вот я сегодня попал на форум - магнитик на номер, стробы, тонироваться... Да, жарко сегодня...
СсылкаПожаловаться
РАЗИН
Я поставил 4 глазка на хаммер 3, в качестве дневных ходовых, в один режим горения - без мигания и меня устраивает...
СсылкаПожаловаться
Влад 717
По-моему классная вещь! Я не имею ввиду, чтобы использовать её каждый день, например в пробке по просёлке... Не обязательно, что для быдла... так, припугнуть некоторых. На приорах, например ну или на 99-х))
Вот, кстати, как выглядит http://www.youtube.com/watch?v=tucrz-8t3...
Довольно неплохо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru