Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подаю зиму!!!

продаю зимние колеса на штампованных дисках с оригинальными колпаками от Mitsubishi Lancer IX, подходят также на Chevrolet Lachetti. Резина Бриджстоун Близзак WS-60,195/60 R15, 4х114,3. Б/У 1 сезон.
Цена 12 т.р. (920)628-14-28 г.Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сивка-Бурка
а зима то почем за каждый месяц цена одна иль разная
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
только для тебя цена поколесно и помесячно)))), но авансовый платеж должен быть не менее чем за 4 месяца. А если хочешь мы тебе зиму в ипотеку оформим.
в общем любые капризы, за бабки клиентов
СсылкаПожаловаться
shmit
только для тебя цена поколесно и помесячно)))), но авансовый платеж должен быть не менее чем за 4 месяца. А если хочешь мы тебе зиму в ипотеку оформим.
в общем любые капризы, за бабки клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки подай мне христа ради а то сказал что подаешь а тепереча цену ломишь))))))))) ПРОДАЖЕЙ занялся иж супостат)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки подай мне христа ради а то сказал что подаешь а тепереча цену ломишь))))))))) ПРОДАЖЕЙ занялся иж супостат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru