Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Подаю зиму!!!

продаю зимние колеса на штампованных дисках с оригинальными колпаками от Mitsubishi Lancer IX, подходят также на Chevrolet Lachetti. Резина Бриджстоун Близзак WS-60,195/60 R15, 4х114,3. Б/У 1 сезон.
Цена 12 т.р. (920)628-14-28 г.Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сивка-Бурка
а зима то почем за каждый месяц цена одна иль разная
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
только для тебя цена поколесно и помесячно)))), но авансовый платеж должен быть не менее чем за 4 месяца. А если хочешь мы тебе зиму в ипотеку оформим.
в общем любые капризы, за бабки клиентов
СсылкаПожаловаться
shmit
только для тебя цена поколесно и помесячно)))), но авансовый платеж должен быть не менее чем за 4 месяца. А если хочешь мы тебе зиму в ипотеку оформим.
в общем любые капризы, за бабки клиентов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки подай мне христа ради а то сказал что подаешь а тепереча цену ломишь))))))))) ПРОДАЖЕЙ занялся иж супостат)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
таки подай мне христа ради а то сказал что подаешь а тепереча цену ломишь))))))))) ПРОДАЖЕЙ занялся иж супостат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru