3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Под Чернобылем горит лес

Через сутки дым дойдет до Киева....Ахнет ?
Аспирин ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты кто? Чей будешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
известно, кто это.. человек, который героев войны называл колорадами и и гордился, что укропская армия его приняла в свои ряды.. мне вообще непонятно, как он выжил... при том, что он "русский", хотя его нос-руль вопит о чем угодно, но тока не о том, что он типа русский))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
известно, кто это.. человек, который героев войны называл колорадами и и гордился, что укропская армия его приняла в свои ряды.. мне вообще непонятно, как он выжил... при том, что он "русский", хотя его нос-руль вопит о чем угодно, но тока не о том, что он типа русский))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь мой склероз уменьшился,чуть вспомнилось что-то ...но таких я не очень замечаю и забываю о них на раз ,два ,три ...что гнилушек помнить? ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Теперь мой склероз уменьшился,чуть вспомнилось что-то ...но таких я не очень замечаю и забываю о них на раз ,два ,три ...что гнилушек помнить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тут ты права.. а я вот невольно помню таких((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Господа, на сегодня фейерверка не будет. Пожар локализован со всех сторон. Идите спать.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивай, некоторых из присутствующих здесь.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Господа, на сегодня фейерверка не будет. Пожар локализован со всех сторон. Идите спать.
СсылкаПожаловаться
А ты что делаешь на вражеском сайте? Гов.. пардон, снарядами запасся?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего хорошего не вижу. Зараженный лес горит, фонить, по зоне задымления, будет замечательно. Если дождиком прибьёт ещё куда ни шло, но всё равно хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пепел останется на поверхности земли. Просто как сказал Валера будет наложение доз и всё. Правда радости от этого всё равно мало.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничего хорошего не вижу. Зараженный лес горит, фонить, по зоне задымления, будет замечательно. Если дождиком прибьёт ещё куда ни шло, но всё равно хорошего мало.
СсылкаПожаловаться
Саш, заражённый утилизировали. Он сразу стал рыжим, или красным, как его там называли. Зелёными оставались единичные деревья лиственные. Дубы в основном. А хвойные сразу порыжели и видно было, куда шёл шлейф от станции... Песню там пели переделанную. ..Уеду срочно я, из этих мест, где от реактора весь красный лес.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на taurus 54
taurus 54
Саш, заражённый утилизировали. Он сразу стал рыжим, или красным, как его там называли. Зелёными оставались единичные деревья лиственные. Дубы в основном. А хвойные сразу порыжели и видно было, куда шёл шлейф от станции... Песню там пели переделанную. ..Уеду срочно я, из этих мест, где от реактора весь красный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, вся беда в том что утилизировали именно мертвый лес где содержание нуклеидов было запредельным, а вот тот который дозу хапнул, да ещё и накопил за время простоя, но выжил сейчас даст просраться... У нас вокруг комбината всё зелёное было, но спиленные деревья и кустарники утилизировали на отвальном поле.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, вся беда в том что утилизировали именно мертвый лес где содержание нуклеидов было запредельным, а вот тот который дозу хапнул, да ещё и накопил за время простоя, но выжил сейчас даст просраться... У нас вокруг комбината всё зелёное было, но спиленные деревья и кустарники утилизировали на отвальном поле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно((( Успокаивает, что если только не к нам дунет. А то они срут, а нам достаётся и мы потом враги.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да понятно((( Успокаивает, что если только не к нам дунет. А то они срут, а нам достаётся и мы потом враги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятности как из рога изобилия ...это всё от майдана! Проклятые стали Богом!...пока правят там те,кто правит...карма у них такая, убили много ))
СсылкаПожаловаться
Весна
Только идиоты такой новости радуются... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Беларусь больше всех пострадала от Чернобыля... (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Боже мой ...что люди с собой делают.имею ввиду-небрежность с радиактивным атомом. Эта болезнь - вообще очень серьёзно!Здоровья ей ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Иоанн Маклаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Грош те цена ...ты не авторитет!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иоанн Маклаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Каких каких баушек? Милок? ..Ни в Армении ,и к ,сожалению,в Белоруссии ни разу не была ...ты уж будь точен в оценках!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария