24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почтовый ящик и адреса

Привет. Может кто подскажет как убрать (удалить) лишние почтовые адреса, когда щелкаешь мышью по окну,чтобы ввести своя адрес. Просто много лишних адресов сразу выскакивает. Другие люди тогда регистрировались, вот и остались их ящики. Надеюсь,понятен мой вопрос.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
SlavikВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зачем ему подметать весь комп, если человек спросил как убрать лишние логины из формы автозаполнения. Пылесосом он и своё всё потрет. Внимательней вопрос читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что он вычистит из форм заполнения ?
При следующем запуске браузера они снова начнут заполняться.
1. Пароли и формы заполнения содержаться в файле браузера - который даже не отдельный а компелированный.
2. Некоторые формы содержаться в куках которые устанавливают посещённые сайты.
Как вы оттуда вычистите с помощью DEL ???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slavik
Slavik
Ну и что он вычистит из форм заполнения ?
При следующем запуске браузера они снова начнут заполняться.
1. Пароли и формы заполнения содержаться в файле браузера - который даже не отдельный а компелированный.
2. Некоторые формы содержаться в куках которые устанавливают посещённые сайты.
Как вы оттуда вычистите с помощью DEL ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то при удалении лишнего логина из формы, в дальнейшем они не проявляются.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вообще-то при удалении лишнего логина из формы, в дальнейшем они не проявляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да с чего они удаляються ?
У меня только почтовых ящиков 8 шт.(не из за того что нечего делать - просто администрирую несколько сайтов и удобно иметь отдельные ящики)
Не говоря о том то много приходитьяся входить под паролями на разные сайты.
Так что постоянно при вводе очищаю форму но не чего не удаляеться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slavik
Slavik
Да с чего они удаляються ?
У меня только почтовых ящиков 8 шт.(не из за того что нечего делать - просто администрирую несколько сайтов и удобно иметь отдельные ящики)
Не говоря о том то много приходитьяся входить под паролями на разные сайты.
Так что постоянно при вводе очищаю форму но не чего не удаляеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуйте удалить 1-2 логина в поле для ввода этих самых логинов, и перезапустите браузер.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
попробуйте удалить 1-2 логина в поле для ввода этих самых логинов, и перезапустите браузер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне даже не нужно запускать браузер и чтоб узнать какие логины и пароли вводились на каких сайтах достаточно запустить Password Recovery и поглядеть логи программы чтоб знать всё.
Как вы думаете откуда это берётся ?
А иногда у людей возникает проблемма что вручную вводя в пустую строку логин или пароль не может попасть на сайт - хотя и отключено автозаполнение.
Пишет в поддержку а ему говорят куки почистите - какие куки ? где их взять ?
Так что человек почистил браузеры - один раз залогился и спокойно работает дальше.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slavik
Slavik
Мне даже не нужно запускать браузер и чтоб узнать какие логины и пароли вводились на каких сайтах достаточно запустить Password Recovery и поглядеть логи программы чтоб знать всё.
Как вы думаете откуда это берётся ?
А иногда у людей возникает проблемма что вручную вводя в пустую строку логин или пароль не может попасть на сайт - хотя и отключено автозаполнение.
Пишет в поддержку а ему говорят куки почистите - какие куки ? где их взять ?
Так что человек почистил браузеры - один раз залогился и спокойно работает дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прально, это при условии, когда юзер подозревает, что его компом может пользоваться более продвинутый, или он сам, возможно, захочет узнать чужие комбинации. Тут же вопрос на бытовом уровне - убрать чужие логины с компа, ибо автозаполнение стоит. Просто подтереть их. А при тотальной чистке человек рискует потерять, к примеру, пароли, которые у него в исключениях стоЯт, чтоб постоянно их не вводить. Тем более, если это личный аппарат.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
прально, это при условии, когда юзер подозревает, что его компом может пользоваться более продвинутый, или он сам, возможно, захочет узнать чужие комбинации. Тут же вопрос на бытовом уровне - убрать чужие логины с компа, ибо автозаполнение стоит. Просто подтереть их. А при тотальной чистке человек рискует потерять, к примеру, пароли, которые у него в исключениях стоЯт, чтоб постоянно их не вводить. Тем более, если это личный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по тому что он не может заполнить форму - он даже не добавил свои данные в базу браузера иначе он просто выбрал бы из списка свой логин и всё.
А так у него будет обсолютно чистинькая история и свои настройки сайтов. и 100% гарантия что не будет не каких лагов по вине браузера.
Ещё вопрос чем он пользуеться кривопопым IE или шустрым Хромом.
В Опере например там вообще другая технология движка и вычистить можно просто жезл.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slavik
Slavik
Судя по тому что он не может заполнить форму - он даже не добавил свои данные в базу браузера иначе он просто выбрал бы из списка свой логин и всё.
А так у него будет обсолютно чистинькая история и свои настройки сайтов. и 100% гарантия что не будет не каких лагов по вине браузера.
Ещё вопрос чем он пользуеться кривопопым IE или шустрым Хромом.
В Опере например там вообще другая технология движка и вычистить можно просто жезл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, не видел )
сам я на Огнелисе давно. Пробовал Хром - понравилась шустрость. Но одно "но" меня смутило: не нашел в настройках, как в нем можно отключить историю посещения сайтов. Всё перепробовал, везде, куда знал, залез. Всё одно, выдает последние посещения при открытии. А постоянно чистить принудительно журнал при выходе не улыбает. Хотя и процедура секундная. Может ткнете, где у него кнопка? ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не знаю, не видел )
сам я на Огнелисе давно. Пробовал Хром - понравилась шустрость. Но одно "но" меня смутило: не нашел в настройках, как в нем можно отключить историю посещения сайтов. Всё перепробовал, везде, куда знал, залез. Всё одно, выдает последние посещения при открытии. А постоянно чистить принудительно журнал при выходе не улыбает. Хотя и процедура секундная. Может ткнете, где у него кнопка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Параметры - дополнительные - личные данные - настройки содержания - файлы сookie ну и ещё там погляди что тебе не нужно отключи.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Slavik
Slavik
Параметры - дополнительные - личные данные - настройки содержания - файлы сookie ну и ещё там погляди что тебе не нужно отключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ок. спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Slavik
А ну да и очистить.
СсылкаПожаловаться
Тать - ЯнаВ ответ на Slavik
Slavik
А ну да и очистить.
СсылкаПожаловаться
Всем здравствуйте! Не могу удалить ненужные адреса в Адресной книге, никаких красных крестиков для удаления нет, кнопкой "Del" тоже ничего не удаляется. Пожалуйста подскажите правильное решение....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тать - Яна
Тать - Яна
Всем здравствуйте! Не могу удалить ненужные адреса в Адресной книге, никаких красных крестиков для удаления нет, кнопкой "Del" тоже ничего не удаляется. Пожалуйста подскажите правильное решение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовали сначала выделить, а потом в Правке нажать Удалить? А вообще-то создайте свою тему в Курилке, это старая тема, вопрос никто не видит!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
умныя....
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Аж жуть берет... Я и слов таких в школе не учил.
СсылкаПожаловаться
Тать - Яна
Здравствуйте всем! Не могу удалить ненужные адреса в адресной книге, никаких красных крестиков там нет, кнопкой "Del" тоже ничего не удаляется! Пожалуйста, подскажите правильный и несложный ответ.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тать - Яна
Тать - Яна
Здравствуйте всем! Не могу удалить ненужные адреса в адресной книге, никаких красных крестиков там нет, кнопкой "Del" тоже ничего не удаляется! Пожалуйста, подскажите правильный и несложный ответ.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему, это старая тема.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария