11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти ребенок..

Пропал мой Мурзик,утром дома был,а вечером,после работы нету,думал придет,нету,день,два,три.Мужики в гаражах говорят,что гулять пошел,но,уже восемь дней нету,снится каждую ночь вроде пришел.Он же со мной всегда был,пока маленький был,даже холодильник в гараж поставил тогда,чтобы молоко не прокисало.Блин,неужели не вернется,он для меня как ребенок,первая в моей жизни кошка которую так полюбил.((((((
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ДОБРЫДЕНЬ
У меня тоже ушёл куда-то.


СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня тоже ушёл куда-то.


СсылкаПожаловаться
Как мой Гоша -один в один)).
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня тоже ушёл куда-то.


СсылкаПожаловаться
Куды Иннокентия девал????)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Куды Иннокентия девал????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Весной открыл ему ход в подполье, он и пошёл гулять ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня кот гуляет круглый год. Приходит раз в месяц на сутки. Съедает 3 литровую кастрюлю супа и полсуток спит. И опять на месяц )) такой кот не надоест никогда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Не переживай. Нагуляется котейка вернётся. Наш однажды на 3 месяца загулял, потом вернулся. Мы решили от аллиментов сбежал.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вернётся кот! Нагуляется и придёт, весь отощавший и ободранный.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Рашид))))...тыжи вроди второва котёнка взал..говорил сам как та?..если второва взял...то тот первый обидился и ушёл...а ты как хотел та?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Рашид))))...тыжи вроди второва котёнка взал..говорил сам как та?..если второва взял...то тот первый обидился и ушёл...а ты как хотел та?
СсылкаПожаловаться
Ушел как раз второй! И я так поняла, что это кошка, а не кот!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ушел как раз второй! И я так поняла, что это кошка, а не кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Элен Элен))))...нииии ..ушёл как раз первый вроди..сиамец..каторый не пел,не пел..а патом вдруг замурлыкал...а про второва вроди Дядьку Рашид писал и паказывал дажи..маленький такой..падабрал гдета...если я ничиво не путаю канечна....нада бы у Дядьку Рашида уточнить..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Рашид))))...тыжи вроди второва котёнка взал..говорил сам как та?..если второва взял...то тот первый обидился и ушёл...а ты как хотел та?
СсылкаПожаловаться
Нет не обиделся,он ее воспитывал,мышек ей приносил поиграть,няньчился с ней,точно не обиделся.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Тикайтееее!!!.Тикайтеее!!!!Дядьку Рашид па улицам ходииит!!!.Мурзика сваево ищит..
СсылкаПожаловаться
андрей
у меня месяц кот гулял уже думал все пропал, но он пришел
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Коты это такие животные....
Которые тоскуют без хозяев....0.015сек.
Так что не мы им хозяева, а они нам.
Ждите ...вернётся.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ребенок повзрослел и у него появилась личная жизнь ;-). Погуляет и вернется, не переживай, папа :-).
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Не переживай, если че я те своего отдам, её"мамаша" замуж сбежала)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо всем за поддержку,правду говорят,надежда умирает последней.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Рашид, а своры собак поблизости нет? а то у меня так: за два года уже третий кот(( по ночам лютуют((
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Кузьма:



Кокос:

СсылкаПожаловаться
Stasiya
У меня кошарик так в прошлом году в деревне потерялся....ушел ночью гулять и не вернулся. Я думала его лисы съели....нашелся через 4 месяца в другой деревне за 8 км от нашей, так там и остался, т.к. мы уже уехали. Нашелся через неделю после того как мы уехали на зимовку в Мск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария