29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти ребенок..

Пропал мой Мурзик,утром дома был,а вечером,после работы нету,думал придет,нету,день,два,три.Мужики в гаражах говорят,что гулять пошел,но,уже восемь дней нету,снится каждую ночь вроде пришел.Он же со мной всегда был,пока маленький был,даже холодильник в гараж поставил тогда,чтобы молоко не прокисало.Блин,неужели не вернется,он для меня как ребенок,первая в моей жизни кошка которую так полюбил.((((((
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Ромашка
может кто украл твоего Мурзика. Мой раньше когда гулял, я все время наблюдала, а то на него не один глаз скосился.Щас уже все. А искал, может под машину попа?. Все-таки так долго коты не гуляют, ну дней пять от силы. хотя если мышей сам ловит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот все ест,мышей,черный хлеб,даже лечо,конфеты сладкие,вобщем не кот,а чудо....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рашка
Рашка
Этот все ест,мышей,черный хлеб,даже лечо,конфеты сладкие,вобщем не кот,а чудо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже всё уминал когда прибился. А сейчас жизнь наладилась, сосиски уже не еда...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ромашка
Ромашка
может кто украл твоего Мурзика. Мой раньше когда гулял, я все время наблюдала, а то на него не один глаз скосился.Щас уже все. А искал, может под машину попа?. Все-таки так долго коты не гуляют, ну дней пять от силы. хотя если мышей сам ловит...
СсылкаПожаловаться
Не, гуляют-гуляют, мой полтора месяца гулял.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не, гуляют-гуляют, мой полтора месяца гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы своему потом кое-что оторвала, если бы шлялся так долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ромашка
Ромашка
может кто украл твоего Мурзика. Мой раньше когда гулял, я все время наблюдала, а то на него не один глаз скосился.Щас уже все. А искал, может под машину попа?. Все-таки так долго коты не гуляют, ну дней пять от силы. хотя если мышей сам ловит...
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты поддержать человека в трудную минуту))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот умеешь ты поддержать человека в трудную минуту))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сережа, пусть ищет идет, а не сидит в инете- у него такой красавец- запросто утырить могли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рашид, это бывает с ними. Любимый кот жил у нас лет 6, сидел на форточке на 2 этаже, смотрел во двор. И вдруг в один день выпрыгнул на подоконник, потом на карниз и ушёл навсегда. Мы очень горевали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рашид, это бывает с ними. Любимый кот жил у нас лет 6, сидел на форточке на 2 этаже, смотрел во двор. И вдруг в один день выпрыгнул на подоконник, потом на карниз и ушёл навсегда. Мы очень горевали.
СсылкаПожаловаться
Вот и я ,Тоня,горюю,надеюсь еще преждевременно,мужики говорят,до двух недель гульки идут.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Рашка
Рашка
Вот и я ,Тоня,горюю,надеюсь еще преждевременно,мужики говорят,до двух недель гульки идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой кот гулял, то дам домой приводил, что бы мы их кормили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
У мну давно,сын ещё в ясли ходил,притащили он с женой котёнка помойного,Федотом назвали.Прикольный такой был,жрал всё подряд,гулял сам по себе,но самое главное-после гулянок всегда приносил и клал на придверный коврик дохлую мышь.Видимо это он так нас благодарил за счастливое детство.И однажды по-весне пропал,была версия,что дачники на сезон забрали-мышелов знатный и знаменитый.Мы уж и забыли,но поздней осенью вернулся наш Федот,весь грязный,истрёпанный.Жуть.Ощущение,что совершил побег от похитителей и несколько месяцев пешком добирался до дома.Откормили,отмыли,но потом всё равно пропал,только уже с концами.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да не смогли бы украсть,думаю,он никому не давался,тока мне на улице,машина,вряд ли,на дачах машин мало и шугался он машин,метров за двести драпал,накануне вечером мурмявкав как то странно.Сил уже нет ждать когда же придет и придет ли вообще????


СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Рашка
Рашка
Да не смогли бы украсть,думаю,он никому не давался,тока мне на улице,машина,вряд ли,на дачах машин мало и шугался он машин,метров за двести драпал,накануне вечером мурмявкав как то странно.Сил уже нет ждать когда же придет и придет ли вообще????


СсылкаПожаловаться
ну если муркал странно, то наверняка в загуле ;))) Вы по окрестностям ходили? Ходите каждый день, бабулек окрестных поспрашивайте и детвору во дворах - эти все видят, все знают. Может ребятня вам поможет. У самой весной кошка в сарай к соседке зашла, а та не видела, закрыла и ушла. Два дня я вокруг гаражей ходила - искала (блииин, страшно там ходить до обсывания). И вдоль дороги прошла - может где сбитая лежит, на второй день уже не выдержала, ревела в три ручья :_(( А эту Мандель Ивановну через два дня соседка приводит- "Спала у меня в сарае, зараза такая, даже не мякнула!"
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так без него тоскливо,без его "Уррр-мя",он такой разговорчивый,...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
поищите остатки на своих шинах и так бывает
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
поищите остатки на своих шинах и так бывает
СсылкаПожаловаться
поищите остатки на своих шинах и так бывает
и там искал,точно нет
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Наша кошка Танька родила котёнка, принесла его отцу, положила на колени и ушла. Мы думали - отказалась, а через день нашли её в погребе мёртвой.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Должен вернуться, ждите.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Привет Рашид. Вообще то долго, но если по кошкам пошел то значит любовь и придет. Мой тоже неделями гулял. Сейчас старенький, больше трёх суток не бродит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария