11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почти про Крым .

Гуглить лень . Но со слов гида узнал что США пытались сделать Доминикану своим штатом . Прошёл референдум и дДоминиканцы отказались вступать в США .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ещо с техникой не разобрался , позже будут ! А ты думала не вернусь ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Песок белый и ноги не жжёт !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Получилось ли удовольствие? А то тут некоторые северянки в Боро-Боро улетели.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Получилось ли удовольствие? А то тут некоторые северянки в Боро-Боро улетели.
СсылкаПожаловаться
Удовольствие получил ! Купил два литра ихней виагры , мама хуана называется !!!
Лучше не попадайся под горячую руку ))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Удовольствие получил ! Купил два литра ихней виагры , мама хуана называется !!!
Лучше не попадайся под горячую руку ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсыпь малехо Игорь Евгеньевич.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отсыпь малехо Игорь Евгеньевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу (( У жены каждый грамм на учёте )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
В Крыму конечно лучше , но говорят дороже ))) Мне не по карману (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в гостях хорошо, а дома лучше
СсылкаПожаловаться
aleks
доминикана-на любителя.вообще всё зависит от погоды и курорта выбора.не люблю,высокая влажность и вокруг нищета.нормальной водки практически нет,фашистки с голыми сисками и ...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
доминикана-на любителя.вообще всё зависит от погоды и курорта выбора.не люблю,высокая влажность и вокруг нищета.нормальной водки практически нет,фашистки с голыми сисками и ...
СсылкаПожаловаться
Влажность нормальная , с выпивкой хорошо , а вот кругом сплошные американцы и канадцы , как будто только с зоны вернулись , синие как зеки ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Влажность нормальная , с выпивкой хорошо , а вот кругом сплошные американцы и канадцы , как будто только с зоны вернулись , синие как зеки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дебилы,меня это тож немного задевает.как то грузился на одном терминале,молодая девка в шортах-вся расписная.спросил нахрена-та начала на себе мазню показывать поясняя-это в память о маме,о папе,о первом кобеле,это о первом аборте,это о первом трахе в задницу,в ухо,в ноздрю...да бредятина...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
да дебилы,меня это тож немного задевает.как то грузился на одном терминале,молодая девка в шортах-вся расписная.спросил нахрена-та начала на себе мазню показывать поясняя-это в память о маме,о папе,о первом кобеле,это о первом аборте,это о первом трахе в задницу,в ухо,в ноздрю...да бредятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бредятина ,но ты всё запомнил
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
бредятина ,но ты всё запомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо тут помнить,они все тут на этой хрене мозгами едут.я то ведь практически по одним дорогам хожу и на определённых тракстапах останавливаюсь,там знакомые морды на сервисе работают,так пердически у них новая синька появляется.поэтому мне не в падлу спросить-а это чего себе налупила на морду или на затылок??? они гордятся этим тупизмом,дикое зверьё и притом без вопроса о возрасте.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на aleks
aleks
а шо тут помнить,они все тут на этой хрене мозгами едут.я то ведь практически по одним дорогам хожу и на определённых тракстапах останавливаюсь,там знакомые морды на сервисе работают,так пердически у них новая синька появляется.поэтому мне не в падлу спросить-а это чего себе налупила на морду или на затылок??? они гордятся этим тупизмом,дикое зверьё и притом без вопроса о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странная забава и не объяснимая и этож сука больно -или они её(боль ) не чувствуют...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
странная забава и не объяснимая и этож сука больно -или они её(боль ) не чувствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
да дебилы,меня это тож немного задевает.как то грузился на одном терминале,молодая девка в шортах-вся расписная.спросил нахрена-та начала на себе мазню показывать поясняя-это в память о маме,о папе,о первом кобеле,это о первом аборте,это о первом трахе в задницу,в ухо,в ноздрю...да бредятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно девки , но старухи в татушках это что то ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
будешь дедулькой и ты заведёшься))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария