15 октября
Skoda Yeti 1.4 TSI MT
Очень хороший и удобный автомобиль. Хорошо едет и по асфальту и по грунтовке.
5
16 октября
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4Motion MT 150hp
Авто имеет привлекательный вид, нашпигован кучей электронных помощников , но всё познаётся в сравнении. Насколько успел "насладиться" вла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

"Почта Рашши"

Здравствуйте уважаемые! Поделитесь, это мне так везёт или у нас всё так работает?
Купил в интернет-магазине сенсорное стекло к телефону, так дошло через две недели и треснутое. Расстояние между городами А и Б -250км.(здесь в Сибири), а посылка съездила в Курск(???) и Кемерово(в общем мир посмотрела!). Так ещё и "Почта Рашши" отказывается претензии принимать. Мне просто интересно- они везде так работают?
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
почта)))а трафик из москвы в москву иногда идет через европу...это как ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
По опыту такие штуки которые идут через почту России надо вскрывать прямо на почте и тогда смотреть дефекты , а в принципе существует процедура отзыва денег через претензию в банк
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Видел как обращаются с посылками. Это просто *ипец! швыряют...,кидают, Дверь в будке не закрывается, ногой коробку забил, дверь закрыл. На замечание что мог бы там что то повредить, ответил:" А мне по**й! Я отвечаю за доставки корбки, а не за целосность того что там внутри" Так что не ростраивайтесь. Это у нас всё так работает.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Павел
Павел
СсылкаПожаловаться
Закупили бы самосвалы, всё быстрее будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Мне так часы из интернет магазина шли больше месяца.
Из Москвы в Москву.
Это жопа, а не поШта.
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Мне так часы из интернет магазина шли больше месяца.
Из Москвы в Москву.
Это жопа, а не поШта.
СсылкаПожаловаться
Москва- еще ничего, город крупный... А вот когда письмо в пределах одного микрорайона г. Сочи идет 1,5 месяца!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и я тоже мучилась выбором, где заказать запчасть: в Екатеринбурге дешевле, но по почте - это дней 10 (потому что маршрут непременно через Москву), а в Москве подороже, но посредством ТК за 3 дня. В итоге выбрала дороже и быстрей. Уже едет)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Случайно не Тюм. обл?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А то мне по городу письмо 1.5 м-ца шло!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это фигня...у меня из Америки посылка сначала ушла в Питер,потом в Иркутск,потом в Москву(уж думала получу...) но получила я ее почему то в Гусь-Хрустальном Вл.обл. и через три месяца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на vand42
Ну это можно понять,но что б из МСК(по назначению) уехать в тьму таракань...по моему это уж слишком,хотя обьяснили что то про отделение таможни.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
С марта месяца жду посылку с лактометрами))) На фирме пишут "ваш заказ отправлен" Я уже и не надеюсь((((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на просто ШИЛОВ
просто ШИЛОВ
С марта месяца жду посылку с лактометрами))) На фирме пишут "ваш заказ отправлен" Я уже и не надеюсь((((
СсылкаПожаловаться
Леш, а ты у них номерок посылочки попроси. Есть сайт почтовый - там можно по номеру отследить, где носит вашу посылку.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Леш, а ты у них номерок посылочки попроси. Есть сайт почтовый - там можно по номеру отследить, где носит вашу посылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж "забил" на них,в другом месте взял))))) прибор хрупкий,бьются часто(((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там номерочек на квитанции, по инету можно отслетить. приветик
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
в мае, в межпраздничные денечки, отправляла лекарства для собачки друзьям в Мурманск....2-е суток и посылка на руках
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А если заказное письмо отправить, да числа 18-19 (когда бухгалтеры отчетность шлют), так с утра и до вечера очередь.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Nick Lee
Что "Почта России" работает из рук вон плохо - это факт. Весьма печальный...
Но, наверное, трудно любить работу, которая оплачивается весьма условной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Что "Почта России" работает из рук вон плохо - это факт. Весьма печальный...
Но, наверное, трудно любить работу, которая оплачивается весьма условной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так БРОСАЙТЕ такую поганую работенку и ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!...зачем портить людям посылки? Что, за маленькую зарплату нужно мстить тем, кто отправляет посылки? Конечно! У нас ведь только буржуям денег некуда девать и они с жиру посылками меняются!
Все эти отмазки про зарплату уже достали! РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ. Или не делать совсем!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
А с чего Вы вдруг решили, что я там работаю????
Какое-то....извилистое у Вас мышление. Или Вы виртуоз поспешных выводов?
ЗЫ: Если я пишу в теме о политике - это не означает, что я политик, если в теме о депутатах - что депутат, о таксистах - что таксист....ну и так далее. Насколько я знакома со здешними правилами - здесь свободное передвижение по темам и участие в них независимо от профессии и статуса в реале)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я тут обнаружила, что оказывается, теперь на почте заказные письма хранят только 5 дней! То есть если я получила в понедельник извещение, а на неделе выбраться на почту не успеваю, то к субботе оно уйдет обратно из-за "невручения адресату"!! Это сделано, как мне сказали, чтобы разгрузить почту. То есть теперь отправитель увидит, что письмо не получено, и полагаю, пошлет его еще раз, возможно более дорогим способом, появились такие желтенькие конвертики - типа экстра класс.
По-моему, нас обувают
СсылкаПожаловаться
aleks
Почта в штатах-это федеральная работа.в NY оплачиваеться $28 в час,6 недель отпуск и все бенефиты.зайти на любую позицию-просто за счастье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru