Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Почта Рашши"

Здравствуйте уважаемые! Поделитесь, это мне так везёт или у нас всё так работает?
Купил в интернет-магазине сенсорное стекло к телефону, так дошло через две недели и треснутое. Расстояние между городами А и Б -250км.(здесь в Сибири), а посылка съездила в Курск(???) и Кемерово(в общем мир посмотрела!). Так ещё и "Почта Рашши" отказывается претензии принимать. Мне просто интересно- они везде так работают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
почта)))а трафик из москвы в москву иногда идет через европу...это как ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
По опыту такие штуки которые идут через почту России надо вскрывать прямо на почте и тогда смотреть дефекты , а в принципе существует процедура отзыва денег через претензию в банк
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Видел как обращаются с посылками. Это просто *ипец! швыряют...,кидают, Дверь в будке не закрывается, ногой коробку забил, дверь закрыл. На замечание что мог бы там что то повредить, ответил:" А мне по**й! Я отвечаю за доставки корбки, а не за целосность того что там внутри" Так что не ростраивайтесь. Это у нас всё так работает.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
Закупили бы самосвалы, всё быстрее будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Мне так часы из интернет магазина шли больше месяца.
Из Москвы в Москву.
Это жопа, а не поШта.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Мне так часы из интернет магазина шли больше месяца.
Из Москвы в Москву.
Это жопа, а не поШта.
СсылкаПожаловаться
Москва- еще ничего, город крупный... А вот когда письмо в пределах одного микрорайона г. Сочи идет 1,5 месяца!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот и я тоже мучилась выбором, где заказать запчасть: в Екатеринбурге дешевле, но по почте - это дней 10 (потому что маршрут непременно через Москву), а в Москве подороже, но посредством ТК за 3 дня. В итоге выбрала дороже и быстрей. Уже едет)))
СсылкаПожаловаться
Случайно не Тюм. обл?
СсылкаПожаловаться
А то мне по городу письмо 1.5 м-ца шло!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Это фигня...у меня из Америки посылка сначала ушла в Питер,потом в Иркутск,потом в Москву(уж думала получу...) но получила я ее почему то в Гусь-Хрустальном Вл.обл. и через три месяца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну это можно понять,но что б из МСК(по назначению) уехать в тьму таракань...по моему это уж слишком,хотя обьяснили что то про отделение таможни.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
С марта месяца жду посылку с лактометрами))) На фирме пишут "ваш заказ отправлен" Я уже и не надеюсь((((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
С марта месяца жду посылку с лактометрами))) На фирме пишут "ваш заказ отправлен" Я уже и не надеюсь((((
СсылкаПожаловаться
Леш, а ты у них номерок посылочки попроси. Есть сайт почтовый - там можно по номеру отследить, где носит вашу посылку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Леш, а ты у них номерок посылочки попроси. Есть сайт почтовый - там можно по номеру отследить, где носит вашу посылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж "забил" на них,в другом месте взял))))) прибор хрупкий,бьются часто(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там номерочек на квитанции, по инету можно отслетить. приветик
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
в мае, в межпраздничные денечки, отправляла лекарства для собачки друзьям в Мурманск....2-е суток и посылка на руках
СсылкаПожаловаться
А если заказное письмо отправить, да числа 18-19 (когда бухгалтеры отчетность шлют), так с утра и до вечера очередь.
СсылкаПожаловаться
Что "Почта России" работает из рук вон плохо - это факт. Весьма печальный...
Но, наверное, трудно любить работу, которая оплачивается весьма условной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Что "Почта России" работает из рук вон плохо - это факт. Весьма печальный...
Но, наверное, трудно любить работу, которая оплачивается весьма условной зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так БРОСАЙТЕ такую поганую работенку и ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ!...зачем портить людям посылки? Что, за маленькую зарплату нужно мстить тем, кто отправляет посылки? Конечно! У нас ведь только буржуям денег некуда девать и они с жиру посылками меняются!
Все эти отмазки про зарплату уже достали! РАБОТУ НУЖНО ДЕЛАТЬ НА СОВЕСТЬ. Или не делать совсем!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
А с чего Вы вдруг решили, что я там работаю????
Какое-то....извилистое у Вас мышление. Или Вы виртуоз поспешных выводов?
ЗЫ: Если я пишу в теме о политике - это не означает, что я политик, если в теме о депутатах - что депутат, о таксистах - что таксист....ну и так далее. Насколько я знакома со здешними правилами - здесь свободное передвижение по темам и участие в них независимо от профессии и статуса в реале)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я тут обнаружила, что оказывается, теперь на почте заказные письма хранят только 5 дней! То есть если я получила в понедельник извещение, а на неделе выбраться на почту не успеваю, то к субботе оно уйдет обратно из-за "невручения адресату"!! Это сделано, как мне сказали, чтобы разгрузить почту. То есть теперь отправитель увидит, что письмо не получено, и полагаю, пошлет его еще раз, возможно более дорогим способом, появились такие желтенькие конвертики - типа экстра класс.
По-моему, нас обувают
СсылкаПожаловаться
Aleks
Почта в штатах-это федеральная работа.в NY оплачиваеться $28 в час,6 недель отпуск и все бенефиты.зайти на любую позицию-просто за счастье...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru