11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почитал темы: сколько же тут неудовлетворенных "разбитых разведёнок" набежало)))

Читая такие темы и комменты поневоле жить с кем - либо будешь только через брачный контракт или вообще не оформляя отношения официально)))
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
провокатор...)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сказитель ты наш...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, забыла тебе поздравствовать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатоличВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На ёжиках пока потренируйся.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот хоть на этот форум посмотреть. Женщины ведут себя прилично - не матерятся, никого не оскорбляют. Я ни разу никому слова грубого не сказала. А многие мужики (Плеймн, троль Наиля-Марина М, Гном, Пилот, "Абдула", Старый Од и т.д.) бегают за каждым моим комментарием и всё пытаются какую-то гадость написать. Склочные, мелкие людишки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот хоть на этот форум посмотреть. Женщины ведут себя прилично - не матерятся, никого не оскорбляют. Я ни разу никому слова грубого не сказала. А многие мужики (Плеймн, троль Наиля-Марина М, Гном, Пилот, "Абдула", Старый Од и т.д.) бегают за каждым моим комментарием и всё пытаются какую-то гадость написать. Склочные, мелкие людишки.
СсылкаПожаловаться
Тооонь вот про Макса ты зря так говоришь)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Тооонь вот про Макса ты зря так говоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За последние 2 года он ни прошёл мимо моих тем и комментариев ни разу, а я ни разу не написала ему не одной строчки. И этот больной на голову вечнозабаненный тоже ни разу не пропустил. Зачем им это надо? Так напрягает что-ли? Говорю же мужиков бесит когда женщина умнее их.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За последние 2 года он ни прошёл мимо моих тем и комментариев ни разу, а я ни разу не написала ему не одной строчки. И этот больной на голову вечнозабаненный тоже ни разу не пропустил. Зачем им это надо? Так напрягает что-ли? Говорю же мужиков бесит когда женщина умнее их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь ...это так говорить Он на голову здоровее многих тут...Очень похоже на стиль Катерины Котельниковой писанина....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну знаешь ...это так говорить Он на голову здоровее многих тут...Очень похоже на стиль Катерины Котельниковой писанина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Е.Котельникова абсолютно обособленный от меня персонаж с которым я не согласна по всем вопросам вообще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Е.Котельникова абсолютно обособленный от меня персонаж с которым я не согласна по всем вопросам вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Е.Котельникова абсолютно обособленный от меня персонаж
А персонаж Гуля Хренова чей?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Ну знаешь ...это так говорить Он на голову здоровее многих тут...Очень похоже на стиль Катерины Котельниковой писанина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более ...стыдно здоровому на голову самоутверждаться за счет неправильной Тони,она ему не писала унизительного))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда тем более ...стыдно здоровому на голову самоутверждаться за счет неправильной Тони,она ему не писала унизительного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз ему и нечего утверждаться Он вполне самодостаточен А бросив один комент в теме...я не считаю это самоутверждением,и давайте уж закроем тему о нём
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Вот как раз ему и нечего утверждаться Он вполне самодостаточен А бросив один комент в теме...я не считаю это самоутверждением,и давайте уж закроем тему о нём
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется быть для кого- то хорошей!???)))))))) Ну ну ...видео ты плрхо понимаешь значение самодостаточности))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хочется быть для кого- то хорошей!???)))))))) Ну ну ...видео ты плрхо понимаешь значение самодостаточности))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормально понимаю и плевать я хотела быть хорошей Я очень хреновая девАчка
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекса
Алекса
Нормально понимаю и плевать я хотела быть хорошей Я очень хреновая девАчка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И давно это у тебя?!!!))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И давно это у тебя?!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всегда! Мне по хрен кому нравится главное в реале нравлюсь своему мужчине и друзьям А уж то что я бывает молчу из за такта природного ...то это нормально И не люблю склоки и скандалы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария