Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почитал прессу Украины!!

Написал комент против Российских врагов. Сразу удалили мои слова с блога.. Не понравилось что их Купила Америка и убивает мирных людей. Надо было написать почему бегут беженцы в Россию открыть правду?? http://ru.slovoidilo.ua/articles/4030/2014-08-02/karta-ato-po-sostoyaniyu-na-2-avgusta.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Вольный
Дружище , у нас теперь ,то что было их ...чего ты ожидал ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Дружище , у нас теперь ,то что было их ...чего ты ожидал ?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите прессу ради интереса и что пишут наглые хомяки в блогах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Посмотрите прессу ради интереса и что пишут наглые хомяки в блогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю на слово ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
верю на слово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своим людям врут.. А я тут появился. Россия даст жару . когда вы все вымрете.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,ну что там читать? Одно и тоже - все москали сволочи и их пора кончать,а газ надо давать бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,ну что там читать? Одно и тоже - все москали сволочи и их пора кончать,а газ надо давать бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Пусть вернут долги 90 х годов и на халяву жить хотят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пусть вернут долги 90 х годов и на халяву жить хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие долги,брат?!))) Это мы им по жизни должны на тысячу лет вперед за то,что отпустили в свободное плаванье!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тю!) Че Америку для себя открыл что ли???))) Сходи на Цензор.нет там и не такого начитаешься!))) Мракобесие каклов - за гранью разума!)
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Меня удивляет, что россияне считают свои СМИ единственно верными, и ругают украинцев. Но украинцы точно так же считают своё СМИ правдивым и ругает русские каналы и газеты. Счёт один один, ничья.
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Меня удивляет, что россияне считают свои СМИ единственно верными, и ругают украинцев. Но украинцы точно так же считают своё СМИ правдивым и ругает русские каналы и газеты. Счёт один один, ничья.
СсылкаПожаловаться
Проверить СМИ Барака надо!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проверить СМИ Барака надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него в Украине окажется химико-ядерно-биологическое оружие. Псаки найдёт.
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
СсылкаПожаловаться
А разум что подсказывает?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А разум что подсказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать чужаков с Украины, и пусть сами себе княжества устанавливают.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Димка шатнуло всё же на доменную зону .ua Как бы вот только он ещё на галичанской этой почве совсем
не прозрел, окончательно...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе... Димка шатнуло всё же на доменную зону .ua Как бы вот только он ещё на галичанской этой почве совсем
не прозрел, окончательно...
СсылкаПожаловаться
Думаешь хохолок себе отрастит на башке?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Почитал,нам до них далеко.Столько ненависти,даже монитор позеленел.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И тупости ...выдать на мировое обсуждение элемент компъютерной стрелялки за реальность сбитого Боинга ..это надо вообще пустой череп иметь.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И тупости ...выдать на мировое обсуждение элемент компъютерной стрелялки за реальность сбитого Боинга ..это надо вообще пустой череп иметь.))
СсылкаПожаловаться
Причем не один раз)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы бы у себя разобрались .Куда исчезло коренное население Америки-индейцы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Американцы бы у себя разобрались .Куда исчезло коренное население Америки-индейцы.
СсылкаПожаловаться
ну тогда ещё всем погоняли англичане,они этот народ и истребили.поэтому у амеров есть нац праздник-день независимости .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Aleks
Aleks
ну тогда ещё всем погоняли англичане,они этот народ и истребили.поэтому у амеров есть нац праздник-день независимости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, теперь стрелки на англичан перевели....А мне ранее (не помню, лично Вы или кто-то из иных американских курильщиков) объясняли, что я - жертва антиамериканской пропаганды, а индейцев вообще никто не истреблял. Но теперь хоть понятно, что истребляли, но исключительно те англичане, которые живут в Англии, а все современные англоговорящие жители США к ним не имеют ну никакого отношения! Так как у них теперь независимость. :-))))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на shaman
shaman
Ну вот, теперь стрелки на англичан перевели....А мне ранее (не помню, лично Вы или кто-то из иных американских курильщиков) объясняли, что я - жертва антиамериканской пропаганды, а индейцев вообще никто не истреблял. Но теперь хоть понятно, что истребляли, но исключительно те англичане, которые живут в Англии, а все современные англоговорящие жители США к ним не имеют ну никакого отношения! Так как у них теперь независимость. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего нового,это просто история развития этой страны.смотрите фильмы,да и полно книг.
в 1776 году 4 июля,была принята декларации независимости от старой Англии-это есть национальный праздник.зомбировать никого не надо,америка это страна эмигрантов и нынешнее поколение не имеет отношение к прошлому,разве что орущие негры на пятой авеню в Манхеттоне о былом рабст ве.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Aleks
Aleks
ничего нового,это просто история развития этой страны.смотрите фильмы,да и полно книг.
в 1776 году 4 июля,была принята декларации независимости от старой Англии-это есть национальный праздник.зомбировать никого не надо,америка это страна эмигрантов и нынешнее поколение не имеет отношение к прошлому,разве что орущие негры на пятой авеню в Манхеттоне о былом рабст ве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так удобно иногда сказать, что "нынешнее поколение не имеет отношение к прошлому"....Алекс, я лично против Вас ничего не имею, и даже против всех остальных жителей США, кроме тех, которые, имея свою историю с гулькин нос, пытаются поучать весь остальной мир, кому и как нужно жить, с кем делить еду и кому оказывать помощь. Последний опус американского орла Обамы - Россия не вправе оказывать гуманитарную помощь Донецку, если не согласовала эти действия с Киевом! О как! Это примерно то же самое, Москва скажет - США не вправе оказывать помощь сирийским повстанцам, пока не согласует это с Асадом. Как Вам эта глупость?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Читал как-то украинские форумы.То,что там пишут,пышет дикой злобой и абсолютной неграмотностью во всех аспектах.Пусть считают как хотят,на своих форумах,главное,чтобы к нам со своим бредом не лезли,в недалеком будущем жизнь все расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Читал как-то украинские форумы.То,что там пишут,пышет дикой злобой и абсолютной неграмотностью во всех аспектах.Пусть считают как хотят,на своих форумах,главное,чтобы к нам со своим бредом не лезли,в недалеком будущем жизнь все расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Да затмим мы их, в лёгкую... вона у нас какие кадры есть, каждый день по нескольку тем, а какие звучные искромётные прозвища, погоняла, кликухи вешают... куда там ихним конкурентам!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Представляю чо ты там набил на клавиатуре. малоподдающееся расшифровке послание...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru