Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Починили ролики ))ура))

Про Украину все сказано а вот про фильмы про нее-мало)) недавно я просмотрела "Вий" последний.. понравилось.. нестандартно.. а что вы еще порекомендуете?))) от радости вставлю ролик из любимейшего фильма про Тараса Бульбу.. (кстати.. он сам за себя говорит((не нашла((потеряшка этот ролик))а жаль))просто тогдла вставлю.. про Украину)..

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Корсар
Буду тогда "ГИФКИ" вставлять)))
СсылкаПожаловаться
можно..? опечатка
СсылкаПожаловаться
Корсар
Буду тогда "ГИФКИ" вставлять)))
СсылкаПожаловаться
приплели тудыть ишо брита-актера..Лемминг.. не соврать.. который рассекал на карете полноприводной) и со всемми делами.. типа реактивного колеса....вобщем.. как сказать.. фильм интересен.. но первый-классика
СсылкаПожаловаться
Корсар
А как гифки вставлять много в инете написано.Я в проекте в своей теме опять админу вопрос задал про ролики.Туда вставил вырезку из "Вия" -как здесь в ролике-там открылось.Можете посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А как гифки вставлять много в инете написано.Я в проекте в своей теме опять админу вопрос задал про ролики.Туда вставил вырезку из "Вия" -как здесь в ролике-там открылось.Можете посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
спасибо, гляну)
СсылкаПожаловаться
Mari
мне понравился "Ведьма"(Вий) с Николаевым И Евгенией Крюковой..последний не нра)
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Mari
Mari
мне понравился "Ведьма"(Вий) с Николаевым И Евгенией Крюковой..последний не нра)
СсылкаПожаловаться
а я смотрела.. чего-то нет..)) не пронял
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru