24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Починили.."

Обратилась в сервис "гениальная механика" на пр.Бакунина, 27 в Петербурге. Попросила починить сигнал (би-би). Они двое суток копались в подрулевой колонке, но починить не смогли. Вернули мне в разобранном виде с некрутящимся рулём. Я заставила всё скрутить как было и уехала. Но теперь вместо правого поворота у меня загорается дальний свет.
Чего-то у меня нет желания к этим мастерам возвращаться. Куда бы мне заехать?
Может к СильверФоксу?
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Фан Галиев
это чтож за машина такая сложная,что сигнал не могли починить?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
это чтож за машина такая сложная,что сигнал не могли починить?
СсылкаПожаловаться
УАЗ Пикап. Показывали мне, что если крышку снять - то контакт есть и всё бибикает, а как только крышку надеваешь сразу ничего не работает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
УАЗ Пикап. Показывали мне, что если крышку снять - то контакт есть и всё бибикает, а как только крышку надеваешь сразу ничего не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффффф
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
УАЗ Пикап. Показывали мне, что если крышку снять - то контакт есть и всё бибикает, а как только крышку надеваешь сразу ничего не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заедьте в любой гаражный кооператив,найдите дядю Васю или Ваню и он вам за пол часа отремонтирует,ещё и перекурит...
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
заедьте в любой гаражный кооператив,найдите дядю Васю или Ваню и он вам за пол часа отремонтирует,ещё и перекурит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот друг Толик предлагал покопаться, да поздно уже - спать пора.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да вот друг Толик предлагал покопаться, да поздно уже - спать пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толик,тоже ничё, пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
заедьте в любой гаражный кооператив,найдите дядю Васю или Ваню и он вам за пол часа отремонтирует,ещё и перекурит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
Нюша
Вот и я в аналогичной ситуации. Съездила на замену ремней, вернулась с отвалившимся глушителем....Муж кричит,. Я в расстройстве. Сижу ищу где-бы починить глушитель
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Нюша
Нюша
Вот и я в аналогичной ситуации. Съездила на замену ремней, вернулась с отвалившимся глушителем....Муж кричит,. Я в расстройстве. Сижу ищу где-бы починить глушитель
СсылкаПожаловаться
Интересно конечно - где ремни, а где глушитель.
СсылкаПожаловаться
НюшаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Интересно конечно - где ремни, а где глушитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то и дело. Приехала к ним нормально. Приезжаю забирать, показывают отвалившуюся трубу, руками разводят, говорят, мы ее подняли, а там вот, мы не виноваты, сами в шоке, мол время пришло, видимо. Бережно прикрепляют хомутиком, чтобы я могла до дома доехать. Ехала с рыком на всю ивановскую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"Скрутили болт, отвалилась ж@па..." - классный ремонт!
Сложнее уазовского сигнала только починить заклинивший адронный колайдер и устранить визг унитаза при смыве.
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
"Скрутили болт, отвалилась ж@па..." - классный ремонт!
Сложнее уазовского сигнала только починить заклинивший адронный колайдер и устранить визг унитаза при смыве.
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Да я утром собираюсь на остров 170 км ехать, а вместо правого поворота дальний свет загорается. Что подумает ГИБДД о таком поведении?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да я утром собираюсь на остров 170 км ехать, а вместо правого поворота дальний свет загорается. Что подумает ГИБДД о таком поведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, кожух рулевой колонки перекошен при установке на место
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Да я утром собираюсь на остров 170 км ехать, а вместо правого поворота дальний свет загорается. Что подумает ГИБДД о таком поведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Что подумает ГИБДД о таком поведении?
Завтра, возможно, это выяснится...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Название шарашки чёткое :-)))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
заедьте к узбеку
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гуля!
Я специально для Вас, в одной из Ваших тем о ремонте бибикалки, не далее чем вчера, выложил с ДЕСЯТОК автосервисов по ремонту УАЗа!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуля!
Я специально для Вас, в одной из Ваших тем о ремонте бибикалки, не далее чем вчера, выложил с ДЕСЯТОК автосервисов по ремонту УАЗа!
СсылкаПожаловаться
Все они в Петрограде!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Все они в Петрограде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, некогда ждать пока они будут возиться. Ехать пора на остров. Вчера в 22 часа обнаружила эту проблему.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Высунутая из окна левая рука согнута в локте - это сигнал правого поворота. Для "уазика" вполне нормальный вариант. Гаишники поймут и одобрят. Может только народ будет ржать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария