Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Починил Мангуста.

Восстановил свою пятнашку .После того, как впендюрился в подрезавшую меня тойоту прошло уже 4 месяца - наконец набрал денег чтобы отремонтировться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дядя Фёдор
Было

Стало

++

Осталось только замазюкать грунтом ржавчину и надеть мухобойку, чтоб не так заметно было. )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Фигня, мелочи....))))
Во как бывает и ничего:

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Фигня, мелочи....))))
Во как бывает и ничего:

СсылкаПожаловаться
Ну дык... Бывает и хрен пополам - это уж кто на что прицеливался)))
К тому же на гоночных версиях "ровность" жести на скорость не влияет.
А я - довольный, аж масло из ушей течёт!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Фигня, мелочи....))))
Во как бывает и ничего:

СсылкаПожаловаться
Ну да...Тёпу в пример притащил...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
да весь дачно-шашлычный период без тачи.
поздравляю что сделал.
и у меня похожие повреждения были у восьмерки
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
чувствуется фото мастер делал. кроме травы ни че не видно ну и машины конечно.да и колокольчиков
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
почему, видно,цвет бампера отличается от цвета кузова
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
почему, видно,цвет бампера отличается от цвета кузова
СсылкаПожаловаться
Кузов - "амулет", тёмно-зелёный, бампер некрашеный, просто чёрный полиэтилен.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Поздравляю дядя Фёдор!
Постарайся приобрести видеорегистратор, дабы не "тянуть" за идиотов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Поздравляю дядя Фёдор!
Постарайся приобрести видеорегистратор, дабы не "тянуть" за идиотов.
СсылкаПожаловаться
Даунастодвижениенетакоеинтенсивное... Да и цены на видеорегистраторы в 1.5-2 раза выше,чемни реально стоят. Но в отпуск поеду - провентилирую этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Даунастодвижениенетакоеинтенсивное... Да и цены на видеорегистраторы в 1.5-2 раза выше,чемни реально стоят. Но в отпуск поеду - провентилирую этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то или я переотмечал, то ли клавиатуру пора менять...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я таки купил вчера видеорегистратор. Выбор большой, от 2 до 8 тысяч. Вот начинаю снимать всё, что движется :))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
А я год с крылом с небольшой вмятиной езжу (закрутило зимой об дерево), хотел было менять, как на днях возле магазина велосепидист не справился с управлением, а по закону подлости со всего ряда стоящих машин,моя оказалась крайней, попал в это самое крыло.

Замазал карандашём и мовилью.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
А я год с крылом с небольшой вмятиной езжу (закрутило зимой об дерево), хотел было менять, как на днях возле магазина велосепидист не справился с управлением, а по закону подлости со всего ряда стоящих машин,моя оказалась крайней, попал в это самое крыло.

СсылкаПожаловаться

Я такие вмятины выправляю мячиком.Засовываешь баскетбольный сдутый и начинаешь подкачивать.Очень часто все на свои места возвращается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов

Я такие вмятины выправляю мячиком.Засовываешь баскетбольный сдутый и начинаешь подкачивать.Очень часто все на свои места возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребро жёсткости замято-не получится.
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
У меня ребро жёсткости замято-не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крыло стоит полторы тыщи)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надо было с велосипедиста получить!
А с дерева ничего не взять.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Надо было с велосипедиста получить! А с дерева ничего не взять.
Не велосепидиста я отпустил-он как увидел вмятину и отлетевший поворотник,а ещё и я с пакетами из магазина подхожу, его стало "трясти". Жалко стало, поругал и отпустил ))))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы
Надо было с велосипедиста получить! А с дерева ничего не взять.
Не велосепидиста я отпустил-он как увидел вмятину и отлетевший поворотник,а ещё и я с пакетами из магазина подхожу, его стало "трясти". Жалко стало, поругал и отпустил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да крыло то стоит 2-3 ру(цензура)... Мог бы и велоситидора напрячь.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В столице крыло стоит 7-8 ру. 5-ещё поискать надо,перевелись почти всею)))
СсылкаПожаловаться
всадник тьмы

В столице крыло стоит 7-8 ру. 5-ещё поискать надо,перевелись почти всею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого... Не иначе лохотрон. Вот набралв яндексе "крыловаз 2115 купить" - по первой же ссылке результат:
http://www.remkuzov.ru/catalog/info/Deta...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
как с дерева не взять? а 0.1 куба?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хорошего дерева - все 0.7!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
архангельского это да возьмёшь.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это строевой, а въехал то он наверно в придорожную берёзу.
СсылкаПожаловаться
это строевой, а въехал то он наверно в придорожную берёзу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... У нас всякие у дороги растут. Даидорогипорой не дороги, а "направления" - сквозь тайгу...

СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну... У нас всякие у дороги растут. Даидорогипорой не дороги, а "направления" - сквозь тайгу...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ещё проспект)))!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Так это ещё проспект)))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, взлётка практически! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ага, взлётка практически! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По такой-же за грибками мотался, почти один в один.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... и административный протокол, за самовольную порубку. Не помню, но стоимость её меня привела в шок. А потом если не умеешь валить, то можно нарваться ещё и на оборванные провода, разрушенный киоск...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хм... и административный протокол, за самовольную порубку. Не помню, но стоимость её меня привела в шок. А потом если не умеешь валить, то можно нарваться ещё и на оборванные провода, разрушенный киоск...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и пень если будет выше нормы тож штраф.
СсылкаПожаловаться
да и пень если будет выше нормы тож штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с этой порубкой столкнулся однажды...
Полтора года обивал пороги каких - то контор ЖКХашных, УЕЗовских. Три комиссии было, изучали на месте необходимость данного мероприятия, степень освещённости квартиры внутри, режим соляризации (кажется так он называется), в общем какое-то время определённое, в комнате должен прямой солнечный свет... Наконец-то свершилось! Приехали пьяные древорубы с автовышкой и бензопилой. Опилили три клёна, высотой более пятиэтажки, не оставили ни одного сучка. Стоят как столбы сейчас.
А лет пятнадцать назад, сам валил, сказал соседям чтоб заткнулись...
Пока бродил по конторам, собирая подписи на "опиловку", насмотрелся я на этих ЖКХашников и прочих, им подобных... Летом, сидят бумаги составляют об объёмах скошенных газонов, а зимой кубы снега вывезенного подсчитывают... кабинетов десятки, в каждом по четыре - пять столов.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Полтора года обивал пороги каких - то контор ЖКХашных, УЕЗовских. Три комиссии было, изучали на месте необходимость данного мероприятия, степень освещённости квартиры внутри, режим соляризации (кажется так он называется), в общем какое-то время определённое, в комнате должен прямой солнечный свет... Наконец-то свершилось! Приехали пьяные древорубы с автовышкой и бензопилой. Опилили три клёна, высотой более пятиэтажки, не оставили ни одного сучка. Стоят как столбы сейчас.
Пока бродил по конторам, собирая подписи на "опиловку", насмотрелся я на этих ЖКХашников и прочих, им подобных... Летом, сидят бумаги составляют об объёмах скошенных газонов, а зимой кубы снега вывезенного подсчитывают... кабинетов десятки, в каждом по четыре - пять столов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себе под гараж у дома в городе валил-ночью, чтоб никто не видел.места дефицит. я его потом на 1.5 метра раскряжёвывал, чтоб утащить. и всё ручной пилой.романтика... а лес то я валил деловой-была оказия в жизни в конце 90х. та ещё романтика.
СсылкаПожаловаться
я себе под гараж у дома в городе валил-ночью, чтоб никто не видел.места дефицит. я его потом на 1.5 метра раскряжёвывал, чтоб утащить. и всё ручной пилой.романтика... а лес то я валил деловой-была оказия в жизни в конце 90х. та ещё романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас пешком ходят... в пятером-шестером. Ибона машине шестиметровое бревно - это только на спецтранспорте, да и не проедет она... А пешком - трое суток и сруб...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их за тем и держат, чтобы они нужные галочки в нужное время ставили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru