20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему живем в сером мире

Всем выжившим после конца света -Здравствуйте!
Прочитал тему доктора о чистоте автомобиля. Вышел на балкон поглядеть кто как за машиной ухаживает. И что бросилось в глаза! Насчитал во дворе дома ;9 автомобилей! А цвет машин - подавляющее большинство черные, серые, бежевые, самый мною ненавистный цвет оцинкованное ведро , мало темно-синих. И как яркие пятнышки: ярко красый форд- фокус, желтая мазда 2, зелененький Киа Пиканто! ИвсЁ1 Серость! Неужели мы сами предпочитаем серые цвета в своей жизни, или автозаводы на впаривают что потемнее? Считаю будь больше ярких машин на дорогах жилось бы веселее! А кто как думает?
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Александр АлександровВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ну розовое через чур! ( Хоть и лесбиян) - этодля женской половины ( Кстати видел вчера Форд Мондео розовый- блондинка за рулем! клас - обе!) А вот ярко зеленый, морская волна -да! Кстати у меня цвет"Рубин".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не, не "морская волна" - ярко-такой-зеленый, ядовитый такой?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Зайдите на сайты продаж - там цветовые предложения . Картина та же. Веселые и яркие цвета только у спортивных и молодежных моделей - на них спрос маленький. Да и привычку подбирать всё не маркое еще не искоренили.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный"(с)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный"(с)
СсылкаПожаловаться
Вот кстати про черный цвет. Пришел я машину выбирать (причем думал, только не красную и не черную). Мне по комплектации подошли две - цвет Панакотта (бледно-такой-бежевый металлик) и... черный! Ну пока думал, квкую все-таки из них, "панакотта" и уехала. А сейчас я, можно сказать, дажн доволен черным цветом - на Астре он весьма неплохо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный"(с)
СсылкаПожаловаться
Так что нам этот прицип Форда навязывают более 100 лет?
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузин
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на евгений ренкузин
евгений ренкузин
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
Я чё то пропустил.Когда распределяли цвета?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я чё то пропустил.Когда распределяли цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все пошло с автогонок. Традиционно итальянские машины были окрашены в красный цвет, английские -в зеленый (он так и назывался - британский гоночный зеленый, british racing green), французские - в синий. Немецкие авто поначалу красились в белый цвет, но перед одной из гонок в 20-х годах выяснилось, что Мерседес тяжелее положенного на 2-3 кг - сняли с него краску, уложились в правила, выиграли... Отсюда и пошли "серебряные стрелы".
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на евгений ренкузин
евгений ренкузин
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
Ну тогда уж немцам серебристый или белый, зеленый - англичанам, французам - синий.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на евгений ренкузин
евгений ренкузин
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
Тогда нам с...ссеерый!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
была у меня белая 99! каайф - мыть вообще не надо! а у бати мазда серая - тоже кайфует как я когда-то. теперь красная у меня - ужас! три не три - не получается взаимопонимания! ,)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на DeeMan
DeeMan
была у меня белая 99! каайф - мыть вообще не надо! а у бати мазда серая - тоже кайфует как я когда-то. теперь красная у меня - ужас! три не три - не получается взаимопонимания! ,)))
СсылкаПожаловаться
Конечно место проживания и характер почвы накладывают отпечаток на палитру цветов. Но ведь в прайсах тоже мало веселого! Хотя недавно увидел Тойоту-Ланд-Крузер-200 цвет"!вишня" мне понравилось! (Цвет конечно, про Тойоту - без вопросов)
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Конечно место проживания и характер почвы накладывают отпечаток на палитру цветов. Но ведь в прайсах тоже мало веселого! Хотя недавно увидел Тойоту-Ланд-Крузер-200 цвет"!вишня" мне понравилось! (Цвет конечно, про Тойоту - без вопросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в белом она смотрится - вообще песня! Хотя машинка сама по себе далеко не фонтан. Именно 200-ка. Про остальные молчу. Сам фанат "крузаков". Совсем скоро надеюсь уже третьего по счету с нуля брать. Правда, я все больше по "прадикам". Теперь к 150-му присмотрелся. А вот с 200-кой как-то не срослось. :) Но в белом цвете эта машинка шикарна! Хотя, на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
А в белом она смотрится - вообще песня! Хотя машинка сама по себе далеко не фонтан. Именно 200-ка. Про остальные молчу. Сам фанат "крузаков". Совсем скоро надеюсь уже третьего по счету с нуля брать. Правда, я все больше по "прадикам". Теперь к 150-му присмотрелся. А вот с 200-кой как-то не срослось. :) Но в белом цвете эта машинка шикарна! Хотя, на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Удачи с машиной! Нам так не жить, но кто знает??? Может как попрёт??
СсылкаПожаловаться
червонец
все равно белые как то преобладают....
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тут в окошко выглянула под впечатлением темы...

СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я тут в окошко выглянула под впечатлением темы...

СсылкаПожаловаться
Я тут в окошко выглянула А я и выглядывать не стал. Чтобы не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тут в окошко выглянула А я и выглядывать не стал. Чтобы не расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже из окошка вид был. Веселенький такой.

СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это тоже из окошка вид был. Веселенький такой.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница! Еще коня или ладью на крышу или капот!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Умница! Еще коня или ладью на крышу или капот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в аэропорту Шереметьево такси такие. :-)
У других товарищей такой раскрас вызвал ассоциацию с плиткой в ванной комнате. :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария