Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему живем в сером мире

Всем выжившим после конца света -Здравствуйте!
Прочитал тему доктора о чистоте автомобиля. Вышел на балкон поглядеть кто как за машиной ухаживает. И что бросилось в глаза! Насчитал во дворе дома ;9 автомобилей! А цвет машин - подавляющее большинство черные, серые, бежевые, самый мною ненавистный цвет оцинкованное ведро , мало темно-синих. И как яркие пятнышки: ярко красый форд- фокус, желтая мазда 2, зелененький Киа Пиканто! ИвсЁ1 Серость! Неужели мы сами предпочитаем серые цвета в своей жизни, или автозаводы на впаривают что потемнее? Считаю будь больше ярких машин на дорогах жилось бы веселее! А кто как думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Виноват 49 автомобилей во дворе у нас и это кто ещё не уехал куда - нибудь!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сама не люблю унылые цвета. Но машины это что. Вы взгляните какие цвета одежды выбирает большинство женщин. Вот где мрак - черное и серое преобладает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Сама не люблю унылые цвета. Но машины это что. Вы взгляните какие цвета одежды выбирает большинство женщин. Вот где мрак - черное и серое преобладает.
СсылкаПожаловаться
...и белое))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...и белое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Укушу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Укушу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все Ирки кусаться любят,что ли? )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все Ирки кусаться любят,что ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зубы режутся)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зубы режутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём только у Ирок. Жена и сестра-Иры . ЗАГРЫЗЛИ !!!))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Причём только у Ирок. Жена и сестра-Иры . ЗАГРЫЗЛИ !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то ты весь обгрызенный ))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
То-то ты весь обгрызенный ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,в клочках весь.))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...и белое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белое не в зачет- это чвет жизни! Кстати белые автоиобили очень хорошо и свежо смотряться. Только там проблема чистота (см. ниже у Доктора)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Так корпоративный дресс-код - что Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
Так корпоративный дресс-код - что Вы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может привитое убогое чувство не выделяться из серой массы? Ну не такие же мы и серые!
СсылкаПожаловаться
А может привитое убогое чувство не выделяться из серой массы? Ну не такие же мы и серые!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы безусловно не серые. Но вот такой вопрос - Вы готовы приобрести для себя авто желтого, розового, голубого или ярко-зеленого цвета?
СсылкаПожаловаться
Да мы безусловно не серые. Но вот такой вопрос - Вы готовы приобрести для себя авто желтого, розового, голубого или ярко-зеленого цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! я хочу ярко желтую. ездит у нас ауди б4. желтая, как подсолнух. смотрится супер!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
да! я хочу ярко желтую. ездит у нас ауди б4. желтая, как подсолнух. смотрится супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот не готов желтую купить. Ну если это не Феррари (или что-то подобное). Но поскольку Феррари мне не светит, то наверное не доведется мне на желтом авто поездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне голубые нравятся. Сейчас новый цвет появился, нравится очень.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Мне голубые нравятся. Сейчас новый цвет появился, нравится очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос-то был адресован мужской половине? Женщина, особенно красивая, отлично выглядит в авто любого цвета...
СсылкаПожаловаться
Вопрос-то был адресован мужской половине? Женщина, особенно красивая, отлично выглядит в авто любого цвета...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осмелюсь ответить за мужскую половину... :-)))
Один мой знакомый очень хотел купить Мазду ярко-желтого цвета, но на тот момент такой цвет сняли с производства.
Второй мой знакомый сказал, что "если это будет крутой Мерс или Бэха - то мне пофиг, какого она цвета, хоть малинового " (с).
Сын ответил, что "яркий цвет лучше видно на трассе, так что годится любой. мне важнее марка и комплектация" (с)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Осмелюсь ответить за мужскую половину... :-)))
Один мой знакомый очень хотел купить Мазду ярко-желтого цвета, но на тот момент такой цвет сняли с производства.
Второй мой знакомый сказал, что "если это будет крутой Мерс или Бэха - то мне пофиг, какого она цвета, хоть малинового " (с).
Сын ответил, что "яркий цвет лучше видно на трассе, так что годится любой. мне важнее марка и комплектация" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да абсолютно не вопрос - пусть каждый ездит на том, на чем хочется. Но вот на улицах-то мы видим... редкие яркие пятна...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну розовое через чур! ( Хоть и лесбиян) - этодля женской половины ( Кстати видел вчера Форд Мондео розовый- блондинка за рулем! клас - обе!) А вот ярко зеленый, морская волна -да! Кстати у меня цвет"Рубин".
СсылкаПожаловаться
Ну розовое через чур! ( Хоть и лесбиян) - этодля женской половины ( Кстати видел вчера Форд Мондео розовый- блондинка за рулем! клас - обе!) А вот ярко зеленый, морская волна -да! Кстати у меня цвет"Рубин".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не, не "морская волна" - ярко-такой-зеленый, ядовитый такой?
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайты продаж - там цветовые предложения . Картина та же. Веселые и яркие цвета только у спортивных и молодежных моделей - на них спрос маленький. Да и привычку подбирать всё не маркое еще не искоренили.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный"(с)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Вот кстати про черный цвет. Пришел я машину выбирать (причем думал, только не красную и не черную). Мне по комплектации подошли две - цвет Панакотта (бледно-такой-бежевый металлик) и... черный! Ну пока думал, квкую все-таки из них, "панакотта" и уехала. А сейчас я, можно сказать, дажн доволен черным цветом - на Астре он весьма неплохо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Так что нам этот прицип Форда навязывают более 100 лет?
СсылкаПожаловаться
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
Итальянцам-красный,чехам-зелёный,нермцам-чёрный,америке-жёлтый а нам серый...КАЖДОМУ СВОЁ
СсылкаПожаловаться
Я чё то пропустил.Когда распределяли цвета?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я чё то пропустил.Когда распределяли цвета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все пошло с автогонок. Традиционно итальянские машины были окрашены в красный цвет, английские -в зеленый (он так и назывался - британский гоночный зеленый, british racing green), французские - в синий. Немецкие авто поначалу красились в белый цвет, но перед одной из гонок в 20-х годах выяснилось, что Мерседес тяжелее положенного на 2-3 кг - сняли с него краску, уложились в правила, выиграли... Отсюда и пошли "серебряные стрелы".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну тогда уж немцам серебристый или белый, зеленый - англичанам, французам - синий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тогда нам с...ссеерый!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
была у меня белая 99! каайф - мыть вообще не надо! а у бати мазда серая - тоже кайфует как я когда-то. теперь красная у меня - ужас! три не три - не получается взаимопонимания! ,)))
СсылкаПожаловаться
DeeMan
была у меня белая 99! каайф - мыть вообще не надо! а у бати мазда серая - тоже кайфует как я когда-то. теперь красная у меня - ужас! три не три - не получается взаимопонимания! ,)))
СсылкаПожаловаться
Конечно место проживания и характер почвы накладывают отпечаток на палитру цветов. Но ведь в прайсах тоже мало веселого! Хотя недавно увидел Тойоту-Ланд-Крузер-200 цвет"!вишня" мне понравилось! (Цвет конечно, про Тойоту - без вопросов)
СсылкаПожаловаться
Конечно место проживания и характер почвы накладывают отпечаток на палитру цветов. Но ведь в прайсах тоже мало веселого! Хотя недавно увидел Тойоту-Ланд-Крузер-200 цвет"!вишня" мне понравилось! (Цвет конечно, про Тойоту - без вопросов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в белом она смотрится - вообще песня! Хотя машинка сама по себе далеко не фонтан. Именно 200-ка. Про остальные молчу. Сам фанат "крузаков". Совсем скоро надеюсь уже третьего по счету с нуля брать. Правда, я все больше по "прадикам". Теперь к 150-му присмотрелся. А вот с 200-кой как-то не срослось. :) Но в белом цвете эта машинка шикарна! Хотя, на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
А в белом она смотрится - вообще песня! Хотя машинка сама по себе далеко не фонтан. Именно 200-ка. Про остальные молчу. Сам фанат "крузаков". Совсем скоро надеюсь уже третьего по счету с нуля брать. Правда, я все больше по "прадикам". Теперь к 150-му присмотрелся. А вот с 200-кой как-то не срослось. :) Но в белом цвете эта машинка шикарна! Хотя, на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Удачи с машиной! Нам так не жить, но кто знает??? Может как попрёт??
СсылкаПожаловаться
червонец
все равно белые как то преобладают....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru